Оборудование из типографий:
Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.
26.07.2006, 09:30
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 21.09.2005
Сообщений: 3,374
Оставил благодарностей: 36
Поблагодарили 63 раз(а) за 31 сообщений
Может кому надо
Приятель распродает последние 10 шт таких световых пано. Маркером на оргстекле пишется текст, который потом горит как неон. Есть постоянный и мигающий режим. Стоимость 4500 руб.
В комплекте панно, двухсторонний маркер и блок питания.
Если появится спрос, производство можно возобновить...
__________________
Сергей +7 905 778 1520 skutuzov@inbox.ru
26.07.2006, 11:04
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 1,233
Оставил благодарностей: 25
Поблагодарили 475 раз(а) за 208 сообщений
А какие размер пано?
__________________
Победа достается не тем, кто просчитывает ходы, боясь упасть, а тем, кто, упав, не устает подниматься.
26.07.2006, 11:41
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 21.09.2005
Сообщений: 3,374
Оставил благодарностей: 36
Поблагодарили 63 раз(а) за 31 сообщений
размер 49,5 на 43 см.
__________________
Сергей +7 905 778 1520 skutuzov@inbox.ru
26.07.2006, 11:57
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 1,233
Оставил благодарностей: 25
Поблагодарили 475 раз(а) за 208 сообщений
А какой минимальный тираж?
Просто на данный момент не интересно, но с удовольствием внес в список подрядчиков. Конструкция интересная!
__________________
Победа достается не тем, кто просчитывает ходы, боясь упасть, а тем, кто, упав, не устает подниматься.
26.07.2006, 13:02
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 21.09.2005
Сообщений: 3,374
Оставил благодарностей: 36
Поблагодарили 63 раз(а) за 31 сообщений
меньше одной штуки не можем......
__________________
Сергей +7 905 778 1520 skutuzov@inbox.ru
26.07.2006, 13:06
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 1,233
Оставил благодарностей: 25
Поблагодарили 475 раз(а) за 208 сообщений
Это я понимаю!
Просто когда ищешь что-то необычное, предлагают стандартные мобильные стенды.
А тут случайно наткнулся на довольно интересную вещь!
__________________
Победа достается не тем, кто просчитывает ходы, боясь упасть, а тем, кто, упав, не устает подниматься.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.