|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад. |

11.07.2006, 12:46
|
 |
Ветеран Принт-форума
 Премиум-пользователь
|
|
Регистрация: 25.03.2005
ИНН: 7721282851
Сообщений: 13,917
Оставил благодарностей: 59
Поблагодарили 639 раз(а) за 611 сообщений
|
|
Визитки на пластике.
Визитки на пластике. 4+4,обратная сторона три колор+
тиснение фольгой золото.Герб с лошадью внутри 
Тиражек=200шт.
Кто сможет и сколько денежек!?!
|

11.07.2006, 12:52
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 08.04.2004
ИНН: 7709062673
Сообщений: 11,801
Оставил благодарностей: 296
Поблагодарили 465 раз(а) за 390 сообщений
|
|
|
Шелкография - 3500 рублей. Клише на российский герб есть, если нужно еще + 500 р. за каждое.
__________________
[url]www.sticker-antey.ru[/url]
[email]vadim@antey-grafika.ru[/email]
|

11.07.2006, 13:00
|
 |
Ветеран Принт-форума
 Премиум-пользователь
|
|
Регистрация: 25.03.2005
ИНН: 7721282851
Сообщений: 13,917
Оставил благодарностей: 59
Поблагодарили 639 раз(а) за 611 сообщений
|
|
Цитата:
|
Сообщение от antey
Шелкография - 3500 рублей. Клише на российский герб есть, если нужно еще + 500 р. за каждое.
|
Я немножко непонял 
Так вместе с тиснением сколько будет за комплект?
|

11.07.2006, 13:13
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 08.04.2004
ИНН: 7709062673
Сообщений: 11,801
Оставил благодарностей: 296
Поблагодарили 465 раз(а) за 390 сообщений
|
|
Цитата:
|
Сообщение от karim
Я немножко непонял 
Так вместе с тиснением сколько будет за комплект?
|
Это цена вместе с тиснением под ключ. Если тиснится еще что-то кроме российского герба дополнительно оплачивается еще одно клише.
__________________
[url]www.sticker-antey.ru[/url]
[email]vadim@antey-grafika.ru[/email]
|

11.07.2006, 13:18
|
 |
Ветеран Принт-форума
 Премиум-пользователь
|
|
Регистрация: 25.03.2005
ИНН: 7721282851
Сообщений: 13,917
Оставил благодарностей: 59
Поблагодарили 639 раз(а) за 611 сообщений
|
|
Ну намана-намана,а какой нибудь образец смогеш предоставить? А то уж больно серьезный человек.
Попасть нехочется.
|

11.07.2006, 13:23
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 08.04.2004
ИНН: 7709062673
Сообщений: 11,801
Оставил благодарностей: 296
Поблагодарили 465 раз(а) за 390 сообщений
|
|
Присылайте куръера. Схема проезда http://www.antey-grafika.ru/contacts.shtml. Образцы предоставим.
__________________
[url]www.sticker-antey.ru[/url]
[email]vadim@antey-grafika.ru[/email]
|

11.07.2006, 13:38
|
 |
Ветеран Принт-форума
 Премиум-пользователь
|
|
Регистрация: 25.03.2005
ИНН: 7721282851
Сообщений: 13,917
Оставил благодарностей: 59
Поблагодарили 639 раз(а) за 611 сообщений
|
|
Кого спрашивать то?
|

11.07.2006, 13:52
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 08.04.2004
ИНН: 7709062673
Сообщений: 11,801
Оставил благодарностей: 296
Поблагодарили 465 раз(а) за 390 сообщений
|
|
|
Рада, Саша, Света.
__________________
[url]www.sticker-antey.ru[/url]
[email]vadim@antey-grafika.ru[/email]
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|