Оборудование из типографий:
Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.
07.07.2006, 17:59
Infanta terrible
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 381
Оставил благодарностей: 1,441
Поблагодарили 1,783 раз(а) за 884 сообщений
брошюра А4, 28+4, на переработанной бумаге.
приветствую.
поступила заявка от клиента на печать брошюры А4, 28+4, 5+5 (Pantone), обложка 300 гр/м, блок 170 гр/м (всё - матовое), 2 вида, 1 - 15 000, 2 - 25 000, брошюровка (внимание!) - ниткосклейка (формулировка клиента сохранена) и... на переработанной бумаге.
если есть желающие взяться - веллкам!
жду обозначения ваших усилий в денежном эквиваленте.
__________________
Quod quisquis norit in hoc se exerceat. С уважением, Ксения.
07.07.2006, 19:02
Участник
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 383
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Борис
По моему,переработанная бумага это газетка.
__________________
Типография "Руспринт"
07.07.2006, 19:09
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
И туалетная-это тоже переработанная.
__________________
Совсем скоро!!!
07.07.2006, 19:10
Infanta terrible
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 381
Оставил благодарностей: 1,441
Поблагодарили 1,783 раз(а) за 884 сообщений
Цитата:
Сообщение от Руспринт
По моему,переработанная бумага это газетка.
по-моему, это туалетная бумага, но с клиентом не поспоришь ;-)
__________________
Quod quisquis norit in hoc se exerceat. С уважением, Ксения.
07.07.2006, 19:12
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Цитата:
Сообщение от ko6pa
по-моему, это туалетная бумага, но с клиентом не поспоришь ;-)
А вот спрашивать и уточнять-это ваша работа. Делайте её хорошо.
__________________
Совсем скоро!!!
07.07.2006, 19:21
Infanta terrible
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 381
Оставил благодарностей: 1,441
Поблагодарили 1,783 раз(а) за 884 сообщений
Цитата:
Сообщение от savinkin
А вот спрашивать и уточнять-это ваша работа. Делайте её хорошо.
я бы с удовольствием этим занялась, но, к сожалению, не работаю напрямую с клиентом. а эккаунт тупо уперся в переработанную бумагу.
__________________
Quod quisquis norit in hoc se exerceat. С уважением, Ксения.
07.07.2006, 19:29
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Цитата:
Сообщение от ko6pa
я бы с удовольствием этим занялась, но, к сожалению, не работаю напрямую с клиентом. а эккаунт тупо уперся в переработанную бумагу.
А как Вы думаете зарабатывать деньги? тут взял,там передал и ВСЁ!!
А где же Ваш труд???
__________________
Совсем скоро!!!
10.07.2006, 12:55
Infanta terrible
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 381
Оставил благодарностей: 1,441
Поблагодарили 1,783 раз(а) за 884 сообщений
Цитата:
Сообщение от savinkin
А как Вы думаете зарабатывать деньги? тут взял,там передал и ВСЁ!!
А где же Ваш труд???
НЛ, уважаемый savinkin, но хотелось бы обратить ваше внимание на то, что я вас не заставляла считать данный вид продукции и даже не просила лично. и посему была бы очень признательна, если бы вы вместо поучительных постов, обращенных непосредственно ко мне, поучили бы свою жену щи варить. и перечитайте еще раз мою подпись. да и сам текст мессаджа тоже можно было бы.
__________________
Quod quisquis norit in hoc se exerceat. С уважением, Ксения.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.