|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад. |

03.07.2006, 14:28
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 06.05.2004
Сообщений: 279
Оставил благодарностей: 748
Поблагодарили 519 раз(а) за 284 сообщений
|
|
|
1 000 000 этикеток
Просьба рассчитать заказ:
Этикетки 8х7.5см
4+0
бумага этикеточная 70г/м2
1 000 000шт Миллионные тиражи будут повторяться.
Ответы в форум.
Заранее спасибо.
__________________
Пусть мои недостатки останутся при мне - они на меня похожи
|

03.07.2006, 14:32
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 651
Оставил благодарностей: 23
Поблагодарили 17 раз(а) за 14 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
самоклейка?
__________________
С Уважением,Дмитрий. 8-915-366-56-27,(495)979-49-46
|

03.07.2006, 14:34
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 06.05.2004
Сообщений: 279
Оставил благодарностей: 748
Поблагодарили 519 раз(а) за 284 сообщений
|
|
|
Нет. Скорее всего, Каубилпринт. И иже с ним.
__________________
Пусть мои недостатки останутся при мне - они на меня похожи
|

03.07.2006, 14:41
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 651
Оставил благодарностей: 23
Поблагодарили 17 раз(а) за 14 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
офсетчикам повезло)))
Нам самоклейку подавай))))))
__________________
С Уважением,Дмитрий. 8-915-366-56-27,(495)979-49-46
|

03.07.2006, 15:29
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 476
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
42 000 руб.
Все включено. доставка бесплатно.
Наталья
744-47-46, 167-83-06.
|

03.07.2006, 15:56
|
 |
Новичок
|
|
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 241
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
каубиллпринт какой (по влагостойкости)? 100, 200, 300?
__________________
С уважением, Мария
ООО "Авантаж М1"
avantage_m6@front.ru
330-14-50 (доб. 106)
|

03.07.2006, 16:00
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 06.05.2004
Сообщений: 279
Оставил благодарностей: 748
Поблагодарили 519 раз(а) за 284 сообщений
|
|
|
не имеет значения. посчитайте 300.
__________________
Пусть мои недостатки останутся при мне - они на меня похожи
|

03.07.2006, 16:56
|
 |
Новичок
|
|
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 241
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
на 300 - 70 000 руб (7 коп/шт)
на 200 - 68 000 руб (6,8 коп/шт)
на 100 - 65 000 руб (6,5 коп/шт)
это все каубиллпринт 80 г/м2
__________________
С уважением, Мария
ООО "Авантаж М1"
avantage_m6@front.ru
330-14-50 (доб. 106)
|

03.07.2006, 17:53
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 607
Оставил благодарностей: 103
Поблагодарили 124 раз(а) за 85 сообщений
|
|
|
75527руб
На бумаге Etiset (StoraEnso) 75г/м2. Влагостойкая односторонняя мелованная этикеточная бумага.
С уважением, Дмитрий
__________________
С уважением к Вам и Вашему делу!
|

03.07.2006, 18:23
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 05.11.2003
Сообщений: 763
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
Этикетки 8х7.5см
4+0
бумага этикеточная 70г/м2
1 000 000шт[/LEFT]
Миллионные тиражи будут повторяться.
17 коп. 1 шт.
С уважением,
Елена.
__________________
м.Cходненская 949-73-26, 949-56-58 elfprint.ru
|

03.07.2006, 18:40
|
 |
Начинающий
|
|
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 59
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
хм...
0,14 руб./шт.
__________________
РПК ООО "Компания "Салют"
(4932) 53-72-90,53-55-22 e-mail: salut37@yandex.ru
Бесплатная доставка по Москве.
|

04.07.2006, 12:03
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 07.03.2003
Сообщений: 556
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
47000 руб.
Бумага Kaulbilprint 100
C уважением,
Леонид
__________________
Юкка-Коман, 8(965)359-79-61, www.ukka-koman.ru
|

05.07.2006, 15:34
|
|
Guest
|
|
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
|
|
|
7.3 коп/шт.
|

06.07.2006, 13:51
|
|
Guest
|
|
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
|
|
|
86000 р за все. След. тиражи за 71000
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|