жара - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Печать на бумаге >Архив заказов


Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.06.2006, 16:49
gatchina gatchina вне форума
Участник
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 252
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 7 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
gatchina заработал небольшую положительную репутацию среди участников
жара

завтра 42 градуса ...
  #2  
Старый 20.06.2006, 17:38
Calculate Calculate вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 12.11.2004
Сообщений: 97
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Calculate заработал небольшую положительную репутацию среди участников
ну уж вы погорячились коллеги, всего навсего 32 обещают
  #3  
Старый 20.06.2006, 17:41
gatchina gatchina вне форума
Участник
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 252
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 7 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
gatchina заработал небольшую положительную репутацию среди участников
уже легче !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  #4  
Старый 21.06.2006, 11:22
спектр Т12
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
на долго ли? А то все лето на работе пройдет.
  #5  
Старый 21.06.2006, 12:21
raf raf вне форума
Участник
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 269
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
raf непопулярен на Принт-форуме
Господа,
не грустите, лучше посмотрите какие штуки можно делать из г-на www.a1plus.ru
  #6  
Старый 21.06.2006, 12:49
Топтыгина Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
В четверг к вечеру обещали циклон и похолодание до 20 градусов, правда только на 3-4 дня.
  #7  
Старый 21.06.2006, 13:57
спектр Т12
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Топтыгина Ольга
В четверг к вечеру обещали циклон и похолодание до 20 градусов, правда только на 3-4 дня.
Как раз к выходным. А в самую жару на работу.
  #8  
Старый 21.06.2006, 14:50
Аватар для abg
abg abg вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 18.06.2002
Сообщений: 2,903
Оставил благодарностей: 422
Поблагодарили 462 раз(а) за 294 сообщений
Рейтинг мнений: 179
Альбомов(фоток): 1(51)
abg один из самых известных участников abg один из самых известных участников abg один из самых известных участников abg один из самых известных участников abg один из самых известных участников abg один из самых известных участников abg один из самых известных участников abg один из самых известных участников abg один из самых известных участников
http://www.intellicast.com/IcastPage...s&prodnav=none
__________________
Типография Aлая Буква, http://cmyk.spb.ru, (812) 335-34-33
  #9  
Старый 21.06.2006, 16:36
Аватар для dracar_spb
dracar_spb dracar_spb вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 2,300
Оставил благодарностей: 803
Поблагодарили 1,593 раз(а) за 852 сообщений
Рейтинг мнений: 398
dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute dracar_spb has a reputation beyond repute
А как хорошо на Волге.
Водичка прелесть.
Сегодня поеду купаться хоть куда нибудь
А то мозги уже кипят
__________________
Василий, РПЦ "Дракар"
dracar_spb@mail.ru
8 905 284 1595
  #10  
Старый 23.06.2006, 13:05
Владимр Владимр вне форума
Участник
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщений: 119
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Владимр заработал небольшую положительную репутацию среди участников
-Вась,а пива холодненького хочешь?
-Хочу!А чо спрашиваешь?
-Я не спрашиваю.Я издеваюсь.
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 22:54.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot