|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад. |

20.06.2006, 16:49
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 252
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 7 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
жара
завтра 42 градуса ...
|

20.06.2006, 17:38
|
|
Начинающий
|
|
Регистрация: 12.11.2004
Сообщений: 97
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
ну уж вы погорячились коллеги, всего навсего 32 обещают
|

20.06.2006, 17:41
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 252
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 7 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
уже легче !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|

21.06.2006, 11:22
|
|
Guest
|
|
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
|
|
на долго ли?  А то все лето на работе пройдет.
|

21.06.2006, 12:21
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 269
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
Господа,
не грустите, лучше посмотрите какие штуки можно делать из г-на www.a1plus.ru
|

21.06.2006, 12:49
|
|
Guest
|
|
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
|
|
|
В четверг к вечеру обещали циклон и похолодание до 20 градусов, правда только на 3-4 дня.
|

21.06.2006, 13:57
|
|
Guest
|
|
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
|
|
Цитата:
|
Сообщение от Топтыгина Ольга
В четверг к вечеру обещали циклон и похолодание до 20 градусов, правда только на 3-4 дня.
|
Как раз к выходным. А в самую жару на работу.
|

21.06.2006, 14:50
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 18.06.2002
Сообщений: 2,903
Оставил благодарностей: 422
Поблагодарили 462 раз(а) за 294 сообщений
|
|
|
__________________
Типография Aлая Буква, http://cmyk.spb.ru, (812) 335-34-33
|

21.06.2006, 16:36
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 2,300
Оставил благодарностей: 803
Поблагодарили 1,593 раз(а) за 852 сообщений
|
|
А как хорошо на Волге.
Водичка прелесть.
Сегодня поеду купаться хоть куда нибудь
А то мозги уже кипят
__________________
Василий, РПЦ "Дракар"
dracar_spb@mail.ru
8 905 284 1595
|

23.06.2006, 13:05
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 01.06.2006
Сообщений: 119
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
 -Вась,а пива холодненького хочешь?
-Хочу!А чо спрашиваешь?
-Я не спрашиваю.Я издеваюсь.
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|