Оборудование из типографий:
Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.
19.06.2006, 14:03
Участник
Регистрация: 25.02.2004
Сообщений: 240
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
кашировка, вырубки и тд
Ваша работа:каширование на картона МО плотностью 440 г/кв.м, высечка, склейка на одну точку, упаковка в короба.
Мои материалы: отпечатанный лайнер 1000*700 (170гр меловка) и штамп.
На листе два изделия.
Размер изделия: 140*60*280
Тираж:2000шт, 5000шт, 10000шт.
__________________
Александр
19.06.2006, 14:11
Участник
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 308
Оставил благодарностей: 26
Поблагодарили 33 раз(а) за 18 сообщений
Рейтинг мнений:
Какой штамп? Сколько изделий на листе? Крой, если можно. Уже отпечатан?
__________________
Андрей,
тел.5179896
andrey@logipack.ru ICQ 249583405
19.06.2006, 14:20
Участник
Регистрация: 25.02.2004
Сообщений: 240
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Panasuk Andrey
Какой штамп? Сколько изделий на листе? Крой, если можно. Уже отпечатан?
Мои материалы: отпечатанный лайнер 1000*700 (170гр меловка) и штамп (1000*700).
На листе два изделия.
Размер изделия: 140*60*280
__________________
Александр
19.06.2006, 14:33
Участник
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 308
Оставил благодарностей: 26
Поблагодарили 33 раз(а) за 18 сообщений
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sp-15
Мои материалы: отпечатанный лайнер 1000*700 (170гр меловка) и штамп (1000*700).
На листе два изделия.
Размер изделия: 140*60*280
Дело в том, что меловка плохо кашируется в слим. На лицо я бы рекомендовал картон 200-240г/м. 170 - маловато. Поэтому я и спросил, отпечатан он уже или нет.
__________________
Андрей,
тел.5179896
andrey@logipack.ru ICQ 249583405
19.06.2006, 14:55
Участник
Регистрация: 01.02.2005
ИНН: 5010003585
Сообщений: 774
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 13 раз(а) за 13 сообщений
Рейтинг мнений:
2000шт=26000руб
5000шт=52000руб
10000шт=96000руб.
__________________
Олег Фандиков +79057167658 o.fandikov@imaprint.ru
19.06.2006, 16:06
Начинающий
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 32
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Приветик!!!!!!
__________________
С наилучшими пожеланиями, Евгения
19.06.2006, 16:35
Участник
Регистрация: 25.02.2004
Сообщений: 240
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от jenechka
Приветик!!!!!!
ну а цены. Тираж больше.Возми почту, там подробней.
И позвони
__________________
Александр
19.06.2006, 18:16
Участник
Регистрация: 23.12.2003
Сообщений: 278
Оставил благодарностей: 6
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
Наша цена включает:
170 г.меловка за лист 100х70-5,33р.
440 г. МО за лист 100х70-7,39 р.
кашировка+вырубка.
1000шт. 2000шт. 3000шт. 5000шт. 10000шт.
15445р. 25105р. 34785р. 53445р. 100645р.
Ваша только печать, уф-лак, склейка и оплата штампов.
__________________
Упаковка, POS, листовая (495)921-39-26 korobka.ru
20.06.2006, 12:45
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 08.04.2003
ИНН: 7701620573
Сообщений: 2,015
Оставил благодарностей: 73
Поблагодарили 82 раз(а) за 66 сообщений
каширование, вырубка, склейка:
2000 экз. - 19100 руб.
5000 экз. - 38100 руб.
10000 экз. - 70500 руб.
Лист МО 440 г/м2 70х100 см по 7,20 руб.
Упаковка в гофрокороб по 25 рублей за короб (200х480х200 мм)
Доставка в пределах МКАД 2800 - 5000 руб.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.