кашировка, вырубки и тд - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Печать на бумаге >Архив заказов


Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.06.2006, 14:03
Аватар для sp-15
sp-15 sp-15 вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.02.2004
Сообщений: 240
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
sp-15 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
кашировка, вырубки и тд

Ваша работа:каширование на картона МО плотностью 440 г/кв.м, высечка, склейка на одну точку, упаковка в короба.
Мои материалы: отпечатанный лайнер 1000*700 (170гр меловка) и штамп.
На листе два изделия.
Размер изделия: 140*60*280
Тираж:2000шт, 5000шт, 10000шт.
__________________
Александр
  #2  
Старый 19.06.2006, 14:11
Аватар для Panasuk Andrey
Panasuk Andrey Panasuk Andrey вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 308
Оставил благодарностей: 26
Поблагодарили 33 раз(а) за 18 сообщений
Рейтинг мнений:
Panasuk Andrey с репутацией > 50
Какой штамп? Сколько изделий на листе? Крой, если можно. Уже отпечатан?
__________________
Андрей,
тел.5179896
andrey@logipack.ru ICQ 249583405
  #3  
Старый 19.06.2006, 14:20
Аватар для sp-15
sp-15 sp-15 вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.02.2004
Сообщений: 240
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
sp-15 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Panasuk Andrey
Какой штамп? Сколько изделий на листе? Крой, если можно. Уже отпечатан?
Мои материалы: отпечатанный лайнер 1000*700 (170гр меловка) и штамп (1000*700).
На листе два изделия.
Размер изделия: 140*60*280
__________________
Александр
  #4  
Старый 19.06.2006, 14:33
Аватар для Panasuk Andrey
Panasuk Andrey Panasuk Andrey вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 308
Оставил благодарностей: 26
Поблагодарили 33 раз(а) за 18 сообщений
Рейтинг мнений:
Panasuk Andrey с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от sp-15
Мои материалы: отпечатанный лайнер 1000*700 (170гр меловка) и штамп (1000*700).
На листе два изделия.
Размер изделия: 140*60*280
Дело в том, что меловка плохо кашируется в слим. На лицо я бы рекомендовал картон 200-240г/м. 170 - маловато. Поэтому я и спросил, отпечатан он уже или нет.
__________________
Андрей,
тел.5179896
andrey@logipack.ru ICQ 249583405
  #5  
Старый 19.06.2006, 14:55
oleg333 oleg333 вне форума
Участник
 
Регистрация: 01.02.2005
ИНН: 5010003585
Сообщений: 774
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 13 раз(а) за 13 сообщений
Рейтинг мнений:
oleg333 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
2000шт=26000руб
5000шт=52000руб
10000шт=96000руб.
__________________
Олег Фандиков +79057167658 o.fandikov@imaprint.ru
  #6  
Старый 19.06.2006, 16:06
jenechka jenechka вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 32
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
jenechka заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Wink

Приветик!!!!!!
__________________
С наилучшими пожеланиями, Евгения
  #7  
Старый 19.06.2006, 16:35
Аватар для sp-15
sp-15 sp-15 вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.02.2004
Сообщений: 240
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
sp-15 заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от jenechka
Приветик!!!!!!
ну а цены. Тираж больше.Возми почту, там подробней.
И позвони
__________________
Александр
  #8  
Старый 19.06.2006, 18:16
Аватар для rigas
rigas rigas вне форума
Участник
 
Регистрация: 23.12.2003
Сообщений: 278
Оставил благодарностей: 6
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
rigas заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Наша цена включает:
170 г.меловка за лист 100х70-5,33р.
440 г. МО за лист 100х70-7,39 р.
кашировка+вырубка.
1000шт. 2000шт. 3000шт. 5000шт. 10000шт.
15445р. 25105р. 34785р. 53445р. 100645р.
Ваша только печать, уф-лак, склейка и оплата штампов.
__________________
Упаковка, POS, листовая (495)921-39-26 korobka.ru
  #9  
Старый 20.06.2006, 12:45
3styka 3styka вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.04.2003
ИНН: 7701620573
Сообщений: 2,015
Оставил благодарностей: 73
Поблагодарили 82 раз(а) за 66 сообщений
Рейтинг мнений: -3
3styka Имеет хорошую репутацию среди участников Форума 3styka Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
каширование, вырубка, склейка:
2000 экз. - 19100 руб.
5000 экз. - 38100 руб.
10000 экз. - 70500 руб.
Лист МО 440 г/м2 70х100 см по 7,20 руб.
Упаковка в гофрокороб по 25 рублей за короб (200х480х200 мм)
Доставка в пределах МКАД 2800 - 5000 руб.
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 11:12.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot