Перфорация+фальцовка+склейка. Куча тиражей. - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Печать на бумаге >Архив заказов


Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.06.2006, 17:38
stile stile вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 943
Оставил благодарностей: 23
Поблагодарили 24 раз(а) за 18 сообщений
Рейтинг мнений: 357
stile очень популярен на Принт-форуме stile очень популярен на Принт-форуме stile очень популярен на Принт-форуме stile очень популярен на Принт-форуме stile очень популярен на Принт-форуме stile очень популярен на Принт-форуме
Перфорация+фальцовка+склейка. Куча тиражей.

Нужно А4 отперфорировать вдоль длинной стороны на расстоянии 10мм от края (2 линии) + нанести клей с краев за линиями перфорации + сделать 2 фальца. Получаем такой лифлет, который можно посылать по почте. Будет много таких тиражей от 3000 до 50000шт. Кто может и почем? Просьба посчитать для тиражей 3000, 10000 и 50000.
__________________
Типография. HEIDELBERG А2 и А3. (495) 225-98-08. Константин. http://acprint.ru
  #2  
Старый 05.06.2006, 20:05
stile stile вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 943
Оставил благодарностей: 23
Поблагодарили 24 раз(а) за 18 сообщений
Рейтинг мнений: 357
stile очень популярен на Принт-форуме stile очень популярен на Принт-форуме stile очень популярен на Принт-форуме stile очень популярен на Принт-форуме stile очень популярен на Принт-форуме stile очень популярен на Принт-форуме
Может кто-то сможет биговку+фальцовку сделать?

Склеим сами.
__________________
Типография. HEIDELBERG А2 и А3. (495) 225-98-08. Константин. http://acprint.ru
  #3  
Старый 05.06.2006, 21:34
IPnik IPnik вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 56
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
IPnik заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Cool Это наше любимое занятие

Звоните, сделаем.
А лучше, если Вы найдете время приехать. Все увидете своими глазами. Сделать подобные тиражи мы можем очень быстро - более 60 000 за смену. Цена будет зависеть и от количества тиражей, и от возможности закрытия наших "окон", и т.д. Короче, договоримся!!
Тел.(916) 6910131, (495) 5181568, (495) 2306069 доб.32.
Находимся мы на улице Зорге.
__________________
Иваницкий Павел (495) 786-8010
офсет SM-74-5+L, PM-52-2, Polly-266, StP, постпечать, [EMAIL="pavel@mag-print.ru"]pavel@mag-print.ru[/EMAIL]
  #4  
Старый 06.06.2006, 12:39
Andrey N Andrey N вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.10.2001
Сообщений: 274
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений:
Andrey N заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Wink Сделаем

3000
перфорация - 1200 руб
биговка - 3400 руб

10000
перфорация - 3600 руб
биговка - 8500 руб

50000
перфорация - 14000 руб
биговка - 32000 руб

Для окончательной цены хорошо бы на макет посмотреть.
шлите на почту.
__________________
Andrey N, print@inbox.ru
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot