салфетки для ювелирных изделий - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Печать на бумаге >Архив заказов


Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2006, 14:30
zadachka zadachka вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 31
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
zadachka заработал небольшую положительную репутацию среди участников
салфетки для ювелирных изделий

Доброго времени суток!
Нужны салфетки для ювелирных изделий.
рассматриваются два варианта:
1. Влажные салфетки, пропитанные раствором для чистки золота - в индивидуальной упаковке. Тираж - 10 тыс. или 30 тыс. шт.

2. Салфетки тканевые (как для дорогих солнцезащитных очков), размер - 15х15 см. Цвет салфеток - золотой, желтый или темно-зеленый. Кол-во 3 тыс. и 10 тыс. шт. На них - печать лого в один цвет.

По срокам - 4-6 недель.


Предложения, пожалуйста, в форум.
  #2  
Старый 25.05.2006, 14:33
Аватар для Len
Len Len вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 64
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Len заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Звоните, помогу.
__________________
Елена

Многовидовые, малые тиражи. Персонализация.Тиснение. Цветопробы.
772-79-58
тел. 8-926-31-32-977
ICQ 224-491-608
elena@diglabel.ru
метро Павелецкая или Серпуховская.
  #3  
Старый 25.05.2006, 14:39
Аватар для PROMO-BAGS
PROMO-BAGS PROMO-BAGS вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,580
Оставил благодарностей: 247
Поблагодарили 25 раз(а) за 24 сообщений
Рейтинг мнений:
PROMO-BAGS заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Салфетки из ткани сможем изготовить,
звоните

www.promo-bags.narod.ru
__________________
www.promo-bags.ru +7 926 638 23 38 , Москва
  #4  
Старый 25.05.2006, 14:48
kates&t kates&t вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.10.2005
Сообщений: 3,348
Оставил благодарностей: 354
Поблагодарили 240 раз(а) за 152 сообщений
Рейтинг мнений: 89
kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума
Здравствуйте!
Можем предложить более интересный вариант,брелок с тканью(вообще она предназначена для оптики,но на сколько я поняла Вы рассматриваете этот вариант),например оранжевый-это золото,серый-это серебро.А ,если серьезно- они есть в наличии,большое поле для нанесения лого.Оранжевых-2136шт.,серых-2882шт.,цена-2.39$ Если заинтересовало,звоните неприменно
  #5  
Старый 25.05.2006, 14:53
-MARS- -MARS- вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 575
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
-MARS- заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от zadachka
Доброго времени суток!
Нужны салфетки для ювелирных изделий.
рассматриваются два варианта:
1. Влажные салфетки, пропитанные раствором для чистки золота - в индивидуальной упаковке. Тираж - 10 тыс. или 30 тыс. шт.

2. Салфетки тканевые (как для дорогих солнцезащитных очков), размер - 15х15 см. Цвет салфеток - золотой, желтый или темно-зеленый. Кол-во 3 тыс. и 10 тыс. шт. На них - печать лого в один цвет.

По срокам - 4-6 недель.


Предложения, пожалуйста, в форум.
Можем изготовить под заказ в Китае.
Срок производства и доставки примерно месяц.
Уточните по нанесению: Какой вид и сколько цветов...
  #6  
Старый 25.05.2006, 14:55
Аватар для PROMO-BAGS
PROMO-BAGS PROMO-BAGS вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,580
Оставил благодарностей: 247
Поблагодарили 25 раз(а) за 24 сообщений
Рейтинг мнений:
PROMO-BAGS заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Smile

Катя знатная фокусница Махнёт левым рукавом,
а там брелоки диковенные, махнёт правым.....
С чувством глубокого уважения, искрене Ваш
__________________
www.promo-bags.ru +7 926 638 23 38 , Москва
  #7  
Старый 25.05.2006, 15:26
zadachka zadachka вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 31
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
zadachka заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Smile

Цитата:
Сообщение от kates&t
Здравствуйте!
Можем предложить более интересный вариант,брелок с тканью(вообще она предназначена для оптики,но на сколько я поняла Вы рассматриваете этот вариант),например оранжевый-это золото,серый-это серебро.А ,если серьезно- они есть в наличии,большое поле для нанесения лого.Оранжевых-2136шт.,серых-2882шт.,цена-2.39$ Если заинтересовало,звоните неприменно
Спасибо за предложение!
Но этот вариант мы уже рассматриваем (по цене 2,23 долл. с лого)
  #8  
Старый 25.05.2006, 15:28
zadachka zadachka вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 31
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
zadachka заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от -MARS-
Можем изготовить под заказ в Китае.
Срок производства и доставки примерно месяц.
Уточните по нанесению: Какой вид и сколько цветов...
Нанесение - печать в один цвет. А какого цвета материал можете предложить (интересует золотой, желтый или темно-зеленый)?
  #9  
Старый 25.05.2006, 15:32
zadachka zadachka вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 31
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
zadachka заработал небольшую положительную репутацию среди участников
[quote=PROMO-BAGS]Салфетки из ткани сможем изготовить,
звоните

Зашла на сайт, но вопрос остался... Из какой ткани предлагаете сшить?
  #10  
Старый 25.05.2006, 15:33
kates&t kates&t вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.10.2005
Сообщений: 3,348
Оставил благодарностей: 354
Поблагодарили 240 раз(а) за 152 сообщений
Рейтинг мнений: 89
kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума
ОК! 2.22$ с лого,звоните!
  #11  
Старый 25.05.2006, 15:37
Loid
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Обратитесь в Асептику в Москве к Светлане Назаровой 9251715 , думаю она сможет Вам помочь
  #12  
Старый 25.05.2006, 15:42
zadachka zadachka вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 31
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
zadachka заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от kates&t
ОК! 2.22$ с лого,звоните!

Данное количество на складе в Москве? )))
  #13  
Старый 25.05.2006, 15:44
-MARS- -MARS- вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 575
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
-MARS- заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от zadachka
Нанесение - печать в один цвет. А какого цвета материал можете предложить (интересует золотой, желтый или темно-зеленый)?
Можем изготовить любого цвета, золотого или т/зеленого тоже сможем.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-comfficeffice" /><o></o>
Еще один вопрос по влажным салфеткам, салфетки как я понимаю должны быть не по одной штуке, а по несколько в пачке, например по 20-50…..и т.д.… сколько штук Вам надо, чтобы было в пачке?<o></o>
  #14  
Старый 25.05.2006, 15:44
kates&t kates&t вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.10.2005
Сообщений: 3,348
Оставил благодарностей: 354
Поблагодарили 240 раз(а) за 152 сообщений
Рейтинг мнений: 89
kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума kates&t пользуется уважением среди участников Принт-форума
На следующий день после оплаты сдаем продукцию,доставка бесплатно,куда скажите.Если с нанесением то+ 5-7рабочих и сдаем.
  #15  
Старый 25.05.2006, 16:14
zadachka zadachka вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 31
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
zadachka заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Wink

Цитата:
Сообщение от kates&t
На следующий день после оплаты сдаем продукцию,доставка бесплатно,куда скажите.Если с нанесением то+ 5-7рабочих и сдаем.
PROMO-BAGS прав, Вы - действительно фокусница (вернее даже - Волшебница!)
Спасибо! Позвоню в понедельник.
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 08:23.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot