Оборудование из типографий:
Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.
22.05.2006, 11:55
Начинающий
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 65
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
печать папок срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нужно напечатать папки
4+0 300штук
формат А3 с вырубным корманом
офсетная печать
тел.2558474
__________________
Телефон 2558474
Zakaz20061@yandex.ru
22.05.2006, 12:04
Участник
Регистрация: 19.03.2002
Сообщений: 307
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Бумага, точный формат, чей штамп???
Если 2 влезают на А2, то 180$ без бумаги и штампа.
__________________
rusrecom, тел. 181-06-57,187-99-37,187-99-39 Владимир Анатольевич,
Roland 305 (5+лак) lva@polizet.ru
22.05.2006, 12:06
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 1,486
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
5900р. всё вкл. 1-2дня
__________________
+7 (499) 341-8814, ts74@mail.ru
22.05.2006, 13:19
Временно удаленный
Регистрация: 23.07.2002
Сообщений: 2,169
Оставил благодарностей: 83
Поблагодарили 41 раз(а) за 30 сообщений
Рейтинг мнений:
8300 руб. на бумаге 300 г/м2.
2-3 рабочих дня. Звоните!
22.05.2006, 13:28
Участник
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 300
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
7999 руб все включено
__________________
ПК "Концерн Знак"
Защищенная полиграфия(лотерейные и проездные билеты, бланки ценных бумаг, и т.д.)
Александр 105-31-99, caidov@mail.ru
22.05.2006, 13:38
Участник
Регистрация: 29.10.2004
ИНН: 7734676130
Сообщений: 789
Оставил благодарностей: 18
Поблагодарили 10 раз(а) за 9 сообщений
6300р. вырубка с нашего штампа.
картон 260гр. одностронний с белым оборотом,
куча образцов, могу выслать крой штампа
срок 3-4 дня. если макет сегодня до 16-00
звоните, будем рады
__________________
тел: +7(495) 984-00-60 многоканальный
zakaz@salemagnit.ru
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.