|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад. |

18.05.2006, 14:06
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 17.09.2003
Сообщений: 4,850
Оставил благодарностей: 14
Поблагодарили 70 раз(а) за 67 сообщений
|
|
|
папки вырубные
Посчитайте стоимость папок под А4, 300 г меловка, 4+0
100/500 шт. Штамп: корешок 2 см, прорезь для ручки, стандартные клапаны справа.
Алёна
__________________
9700448, info@factoryprint.ru Wts+79637110976
|

18.05.2006, 18:44
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 22.10.2001
Сообщений: 274
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
позвоните - посчитаем
Штампа нет, надо будет изготавливать, а по цене печати и работы:
4+0 - 1,23 у.е. - 300 шт
- 0,84 у.е. - 500 шт
На данный момент курс 28,7
www.ivancom.ru
Алла
__________________
Andrey N, print@inbox.ru
|

18.05.2006, 20:16
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 1,045
Оставил благодарностей: 178
Поблагодарили 62 раз(а) за 48 сообщений
|
|
Можем! Легко!
Вместе со штампом получается так:
100 шт. - 7 076 руб.
500 шт. - 9 106 руб.
__________________
С уважением, Елена
|

18.05.2006, 21:34
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 22.05.2003
Сообщений: 53,042
Оставил благодарностей: 3,169
Поблагодарили 2,922 раз(а) за 2,372 сообщений
|
|
|
Типография "Славянская Поляна"
7250/ 9550 руб. без стоимости штампа.
С уважением, Нелли Алексеевна.
|

18.05.2006, 22:57
|
 |
Ветеран Принт-форума
 Премиум-пользователь
|
|
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 25,160
Оставил благодарностей: 2,474
Поблагодарили 658 раз(а) за 654 сообщений
|
|
штамп есть просто прелесть ))))))))))))
цена за тираж ещё прекрасснее!!!
9000 рубликов
+++++++++++++++ торг уместен как Всегда +++++++++++
__________________
Георгий / Почта 7034650@gmail.com /Обор.: Indigо-Konica-Xerox -Heidelberg-Roland 1.6/ Форм: А3-А0 / https://www.studio-print.ru
|

19.05.2006, 02:07
|
|
Временно удаленный
|
|
Регистрация: 23.07.2002
Сообщений: 2,169
Оставил благодарностей: 83
Поблагодарили 41 раз(а) за 30 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
7770/10170 рублей плюс штамп ориентировочно 2400 рублей.
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|