Оборудование из типографий:
Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.
06.05.2006, 13:28
Нарушитель.
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 543
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
Коллеги! Помогите с фальцовкой! Срочно!
нужно сфальцевать 60 000 буклетов (А4 в 2 фальца)
привезем готовые подрезанные числа 7-го - 8-го, нужно только сфальцевать и сдать 10-го...
желательно в северо-восточном округе...
выручайте, оч надо!!!
06.05.2006, 13:35
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 21.09.2005
Сообщений: 3,374
Оставил благодарностей: 36
Поблагодарили 63 раз(а) за 31 сообщений
Бумажка какая?
__________________
Сергей +7 905 778 1520 skutuzov@inbox.ru
06.05.2006, 13:36
Нарушитель.
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 543
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
бумажка 115 мел гл
06.05.2006, 13:53
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 21.09.2005
Сообщений: 3,374
Оставил благодарностей: 36
Поблагодарили 63 раз(а) за 31 сообщений
10000 руб - фальцовка
2000 руб - разгрузка, погрузка, разупаковка, упаковка.
8 можете привзти, дам мобильный человека, который будет в этот день работать, чтобы попали в здание. 10 числа - заберете.
Если устраивает - звоните.
__________________
Сергей +7 905 778 1520 skutuzov@inbox.ru
06.05.2006, 13:56
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 22.05.2003
Сообщений: 53,042
Оставил благодарностей: 3,169
Поблагодарили 2,922 раз(а) за 2,372 сообщений
12000 руб все включено, привезти необходимо 7 мая.
С уважением Елена,
06.05.2006, 14:09
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 4,303
Оставил благодарностей: 25
Поблагодарили 43 раз(а) за 42 сообщений
12 300 руб
Волчкова Аня
г.Солнечногорск 40 км от Мкада
__________________
если что от меня нужно: print-style@mail.ru
06.05.2006, 14:25
Нарушитель.
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 543
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
ребят, это вы за работу в праздники такую наценку делаете или это ваши прайсовые цены?
мне кажется дороговато 0,2 р. за автоматическую фальцовку...
06.05.2006, 14:43
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 3,884
Оставил благодарностей: 13
Поблагодарили 18 раз(а) за 17 сообщений
Рейтинг мнений:
12000 руб. Всё включено.
__________________
Офсетные А2(KBA/Performa 66 , пятикрасочная, 2006г.в.)
тел.: 745-10-79 Олег
E-mail: sprint-r@yandex.ru ICQ # 220-622-087
06.05.2006, 14:44
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 2,040
Оставил благодарностей: 74
Поблагодарили 18 раз(а) за 18 сообщений
Рейтинг мнений:
а за сколько хотите ?
__________________
тел:8-926-606-00-49, e-mail: 5048810@mail.ru
06.05.2006, 15:48
Нарушитель.
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 543
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
сколько хочу? я так думаю, что 5-6 тысяч вполне нормальная цена даже с учетом срочности и всех наценок...
06.05.2006, 15:51
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 2,040
Оставил благодарностей: 74
Поблагодарили 18 раз(а) за 18 сообщений
Рейтинг мнений:
ну тогда 6 500 руб. и тираж сегодня
__________________
тел:8-926-606-00-49, e-mail: 5048810@mail.ru
06.05.2006, 16:25
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 21.09.2005
Сообщений: 3,374
Оставил благодарностей: 36
Поблагодарили 63 раз(а) за 31 сообщений
Цитата:
Сообщение от mirazh
сколько хочу? я так думаю, что 5-6 тысяч вполне нормальная цена даже с учетом срочности и всех наценок...
16 740 р. брошюровка
+1 900 рублей - резка листов с А2
А вы тоже не совсем добрые по праздникам...
__________________
Сергей +7 905 778 1520 skutuzov@inbox.ru
06.05.2006, 16:34
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 28.06.2005
Сообщений: 7,905
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 95 раз(а) за 95 сообщений
Рейтинг мнений:
6000 рублей отдадим 11мая.
__________________
8 925 5857305 , lora-v@mail.ru, www.antapress.ru
06.05.2006, 16:45
Нарушитель.
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 543
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
Сергей, на брошюровку эта наша прайсовая цена, вполне средняя по Москве. Ваша ведь выше
06.05.2006, 17:10
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 09.07.2004
Сообщений: 18,835
Оставил благодарностей: 28
Поблагодарили 336 раз(а) за 327 сообщений
5500 рублей.
Везите!
__________________
Алексей, (985)970-9815, [email]print_ipf@mail.ru[/email]
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.