|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад. |

13.04.2006, 03:27
|
|
Начинающий
|
|
Регистрация: 04.12.2005
Сообщений: 25
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
Плакат А1
4 вида по 100 экз.
Формат А1 по максимуму.
Очень хотелось бы 820х1200
Потом все в двустороннюю ламинацию (32 микрона)
|

13.04.2006, 10:05
|
 |
Нарушитель.
|
|
Регистрация: 01.03.2005
Сообщений: 3,797
Оставил благодарностей: 1,533
Поблагодарили 359 раз(а) за 262 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
можем печатать на формате 720*1040., 62*94
сроки и качество гарантируем
Ламинация А2 47*65
Виталий 247-26-07
__________________
Глобус, 543-66-68, zakaz@globustd.ru
|

13.04.2006, 13:33
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 189
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
Позвоните. У нас интерьерная печать и ламинация рулонная. В любом случае можно просчитать разные варианты. Вопросы: бумага? сколько dpi?
|

14.04.2006, 01:06
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 28.02.2002
Сообщений: 2,468
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 26 раз(а) за 21 сообщений
|
|
|
Если достаточно формата 70х100см:
50000 руб/тираж 4х100шт.
60000 руб/тираж 4х300шт.
* офсетная печать с готовых файлов на SM-102-5, меловка 170г/кв.м., двухсторонняя глянцеваая ламинация.
С уважением,
__________________
Руслан Островский / ruslan@boxchain.ru
|

15.04.2006, 18:08
|
|
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 20.10.2003
ИНН: 7737131833
Сообщений: 4,060
Оставил благодарностей: 39
Поблагодарили 111 раз(а) за 95 сообщений
|
|
|
$1600 за все вместе с ламинацией
__________________
Владимир, "Альта-Принт"
alta@alta-print.ru
+7 925 329-22-20
|

15.04.2006, 20:59
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 320
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
|
|
|
Печатаем на формате 1200*900 4 секции
__________________
Sem237@yandex.ru (916)311-5683 Семён.
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|