Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
06.04.2006, 13:54
Участник
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 813
Оставил благодарностей: 625
Поблагодарили 721 раз(а) за 323 сообщений
"Этикетка-2006" в Сокольниках
11-14 апреля пройдет специализированная выставка материалов, машин, оборудования и технологий для изготовления этикеточной продукции.
Выставка пройдет в КВЦ "Сокольники".
Есть некоторое количество пригласительных, которыми я готова поделиться безвозмездно.
__________________
Светлана
(495) 981-25-74
06.04.2006, 15:13
Участник
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 466
Оставил благодарностей: 190
Поблагодарили 147 раз(а) за 94 сообщений
Цитата:
Сообщение от Bronko_Moscow
11-14 апреля пройдет специализированная выставка материалов, машин, оборудования и технологий для изготовления этикеточной продукции.
Выставка пройдет в КВЦ "Сокольники".
Есть некоторое количество пригласительных, которыми я готова поделиться безвозмездно.
Светуль, мене нада
__________________
pechataem@mail.ru | 89672982903 - Анна
06.04.2006, 15:15
Участник
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 813
Оставил благодарностей: 625
Поблагодарили 721 раз(а) за 323 сообщений
Цитата:
Сообщение от pechataem
Светуль, мене нада
без проблем, Анюта
как лучше передать?
__________________
Светлана
(495) 981-25-74
06.04.2006, 15:27
Участник
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 466
Оставил благодарностей: 190
Поблагодарили 147 раз(а) за 94 сообщений
Цитата:
Сообщение от Bronko_Moscow
без проблем, Анюта
как лучше передать?
жвякни мне, встретимся
__________________
pechataem@mail.ru | 89672982903 - Анна
06.04.2006, 16:35
Участник
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 551
Оставил благодарностей: 231
Поблагодарили 156 раз(а) за 94 сообщений
ой и мне тож актуально туда сходить
если еще остались билетики, то был бы очень благодарен
__________________
Тел.(931)588-51-20 Дмитрий, http://bit.ly/2gEF8Rj
06.04.2006, 17:00
Участник
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 813
Оставил благодарностей: 625
Поблагодарили 721 раз(а) за 323 сообщений
Цитата:
Сообщение от Сам по себе
ой и мне тож актуально туда сходить
если еще остались билетики, то был бы очень благодарен
пока еще остались
звоните - договоримся как передать
__________________
Светлана
(495) 981-25-74
06.04.2006, 20:00
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 28.06.2005
Сообщений: 7,891
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 95 раз(а) за 95 сообщений
Рейтинг мнений:
Светлан думаю Юра наш бы охотно сходил.
__________________
8 925 5857305 , lora-v@mail.ru, www.antapress.ru
07.04.2006, 03:16
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 2,025
Оставил благодарностей: 5,802
Поблагодарили 3,574 раз(а) за 1,748 сообщений
мне......
дайте 2...
))))
СПАСИБО...
__________________
...На самом деле - всё наоборот...)))
07.04.2006, 12:36
Участник
Регистрация: 23.04.2005
Сообщений: 150
Оставил благодарностей: 16
Поблагодарили 27 раз(а) за 17 сообщений
Цитата:
Сообщение от 01level
мне......
дайте 2...
))))
СПАСИБО...
а 2-й кто?_____?????
__________________
С уважением,
Андрей
09.04.2006, 23:52
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 2,025
Оставил благодарностей: 5,802
Поблагодарили 3,574 раз(а) за 1,748 сообщений
Цитата:
Сообщение от POLYGRAFF
а 2-й кто?_____?????
]
начальнику производства нада...
)))
а што?
__________________
...На самом деле - всё наоборот...)))
10.04.2006, 11:38
Участник
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 813
Оставил благодарностей: 625
Поблагодарили 721 раз(а) за 323 сообщений
Цитата:
Сообщение от lora105
Светлан думаю Юра наш бы охотно сходил.
ок, буду рада видеть Вас с Юрой на выставке
звоните, договоримся
__________________
Светлана
(495) 981-25-74
10.04.2006, 11:39
Участник
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 813
Оставил благодарностей: 625
Поблагодарили 721 раз(а) за 323 сообщений
Цитата:
Сообщение от 01level
мне......
дайте 2...
))))
СПАСИБО...
Вам....
дам..
))))
__________________
Светлана
(495) 981-25-74
10.04.2006, 12:32
Начинающий
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 29
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Присоединяюсь ...
Присоединяюсь к светиному приглашению на выставку.
Буду рассказывать, показывать, хвалить и давать попробовать фольгу горячего тиснения.
До встречи коллеги.
__________________
"Лучше быть, чем казаться"
(812) 325-54-54,(495) 727-06-59
www.bronko.ru www.topfoils.ru
10.04.2006, 20:23
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 28.06.2005
Сообщений: 7,891
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 95 раз(а) за 95 сообщений
Рейтинг мнений:
Светлан с ним не пойду он мне и так надоел.
__________________
8 925 5857305 , lora-v@mail.ru, www.antapress.ru
10.04.2006, 21:25
Нарушитель.
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 278
Оставил благодарностей: 70
Поблагодарили 32 раз(а) за 31 сообщений
Рейтинг мнений:
Свет, меня не забудь...
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.