Нужна перфорация или вырубка ф.А1 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Печать на бумаге >Архив заказов


Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.03.2006, 15:44
Аватар для solprint
solprint solprint вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 4,303
Оставил благодарностей: 25
Поблагодарили 43 раз(а) за 42 сообщений
Рейтинг мнений: 18
solprint с репутацией > 50
Нужна перфорация или вырубка ф.А1

Есть отпечатанный тираж 640*900 мм количество 12-15 тыс. листов
Бумага 200 гр

Надо сделать перфорацию(шаг 1:1) - 5 дорожек параллельно короткой стороне

Кто может, почем и за когда ?

Анна. тел. 264-50-92
__________________
если что от меня нужно: print-style@mail.ru
  #2  
Старый 28.03.2006, 15:51
Аватар для GlobusTD
GlobusTD GlobusTD вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.03.2005
Сообщений: 3,797
Оставил благодарностей: 1,533
Поблагодарили 359 раз(а) за 262 сообщений
Рейтинг мнений:
GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все
а на А2 пойдеть?
__________________
Глобус, 543-66-68, zakaz@globustd.ru
  #3  
Старый 28.03.2006, 16:25
Аватар для solprint
solprint solprint вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 4,303
Оставил благодарностей: 25
Поблагодарили 43 раз(а) за 42 сообщений
Рейтинг мнений: 18
solprint с репутацией > 50
На А2 не пойдеть - пополам не режется !


Анна
__________________
если что от меня нужно: print-style@mail.ru
  #4  
Старый 28.03.2006, 17:18
Martirosyan
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Wink

Сделайте себе штампик - вырубим.
Стоить это будет где-то 255 у.е.
Созвонимся - договоримся!
  #5  
Старый 28.03.2006, 20:09
Аватар для solprint
solprint solprint вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 4,303
Оставил благодарностей: 25
Поблагодарили 43 раз(а) за 42 сообщений
Рейтинг мнений: 18
solprint с репутацией > 50
Люди-и Ау-у ?


Анна
__________________
если что от меня нужно: print-style@mail.ru
  #6  
Старый 29.03.2006, 00:36
Аватар для Мочалов Никита
Мочалов Никита Мочалов Никита вне форума
Участник
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 446
Оставил благодарностей: 4
Поблагодарили 15 раз(а) за 15 сообщений
Рейтинг мнений:
Мочалов Никита не имеет репутации в Принт-Форуме
14700 руб. со штампом. Поставить можно в четверг вечером
__________________
ООО "МГТ" / (916) 3228757
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна индексная вырубка СРОЧНО!!!! NinaV Архив заказов 3 19.02.2006 17:53
Срочно нужна вырубка sati-x Архив заказов 3 29.12.2005 02:17
перфорация нужна срочно...! ABI-PRINT Архив заказов 6 31.03.2004 21:25
Нужна вырубка и склейка justdesign Архив заказов 5 25.02.2004 16:07


Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot