|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад. |

28.03.2006, 15:44
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 4,303
Оставил благодарностей: 25
Поблагодарили 43 раз(а) за 42 сообщений
|
|
|
Нужна перфорация или вырубка ф.А1
Есть отпечатанный тираж 640*900 мм количество 12-15 тыс. листов
Бумага 200 гр
Надо сделать перфорацию(шаг 1:1) - 5 дорожек параллельно короткой стороне
Кто может, почем и за когда ?
Анна. тел. 264-50-92
__________________
если что от меня нужно: print-style@mail.ru
|

28.03.2006, 15:51
|
 |
Нарушитель.
|
|
Регистрация: 01.03.2005
Сообщений: 3,797
Оставил благодарностей: 1,533
Поблагодарили 359 раз(а) за 262 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
а на А2 пойдеть?
__________________
Глобус, 543-66-68, zakaz@globustd.ru
|

28.03.2006, 16:25
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 4,303
Оставил благодарностей: 25
Поблагодарили 43 раз(а) за 42 сообщений
|
|
|
На А2 не пойдеть - пополам не режется !
Анна
__________________
если что от меня нужно: print-style@mail.ru
|

28.03.2006, 17:18
|
|
Guest
|
|
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
|
|
Сделайте себе штампик - вырубим.
Стоить это будет где-то 255 у.е.
Созвонимся - договоримся!
|

28.03.2006, 20:09
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 4,303
Оставил благодарностей: 25
Поблагодарили 43 раз(а) за 42 сообщений
|
|
|
Люди-и Ау-у ?
Анна
__________________
если что от меня нужно: print-style@mail.ru
|

29.03.2006, 00:36
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 446
Оставил благодарностей: 4
Поблагодарили 15 раз(а) за 15 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
14700 руб. со штампом. Поставить можно в четверг вечером
__________________
ООО "МГТ" / (916) 3228757
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|