Оборудование из типографий:
Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.
03.03.2006, 19:26
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 24.09.2004
ИНН: 7726689739
Сообщений: 7,388
Оставил благодарностей: 469
Поблагодарили 316 раз(а) за 251 сообщений
помогите
люди,где мне можно завтра купить люверсы 10 мм 4000 шт
__________________
м. Южная 89265272743 Руслан, цифра Коника 1060L
03.03.2006, 19:28
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 05.12.2005
Сообщений: 1,894
Оставил благодарностей: 294
Поблагодарили 409 раз(а) за 247 сообщений
Цитата:
Сообщение от MRuslan
люди,где мне можно завтра купить люверсы 10 мм 4000 шт
Позвоните в ГЕЛЬВЕТИКУ, Вам помогут! 105-81-75
__________________
● Максим ● 8-926-538-14-99 ● i@max-alexeev.ru ●
03.03.2006, 19:33
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 24.09.2004
ИНН: 7726689739
Сообщений: 7,388
Оставил благодарностей: 469
Поблагодарили 316 раз(а) за 251 сообщений
Цитата:
Сообщение от Firewood
Позвоните в ГЕЛЬВЕТИКУ, Вам помогут! 105-81-75
спасибо,совсем про них забыл
__________________
м. Южная 89265272743 Руслан, цифра Коника 1060L
03.03.2006, 19:36
Участник
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 879
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
гевариус, тож можно попробовать
03.03.2006, 19:39
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 24.09.2004
ИНН: 7726689739
Сообщений: 7,388
Оставил благодарностей: 469
Поблагодарили 316 раз(а) за 251 сообщений
Цитата:
Сообщение от Katerina
гевариус, тож можно попробовать
дайте контактик пожалуйста,в гельветике они по..... 2 рубля
__________________
м. Южная 89265272743 Руслан, цифра Коника 1060L
03.03.2006, 19:50
Участник
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 879
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
03.03.2006, 19:52
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 24.09.2004
ИНН: 7726689739
Сообщений: 7,388
Оставил благодарностей: 469
Поблагодарили 316 раз(а) за 251 сообщений
не работают блин
__________________
м. Южная 89265272743 Руслан, цифра Коника 1060L
03.03.2006, 19:54
Участник
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 879
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
перед НГ работали
((
03.03.2006, 20:05
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 24.09.2004
ИНН: 7726689739
Сообщений: 7,388
Оставил благодарностей: 469
Поблагодарили 316 раз(а) за 251 сообщений
не,я не это имел в виду,время вечер уже)))
__________________
м. Южная 89265272743 Руслан, цифра Коника 1060L
03.03.2006, 20:15
Участник
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 879
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
попробуйте завтра позвонить.....
03.03.2006, 21:58
Guest
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Максим
А вы в курсе что на слоган "ПЕЧАТНЫЕ САЛОНЫ БУДУЩЕГО" эксклюзивные права имеет только печатные салоны ALPHAPRINT?
04.03.2006, 00:18
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 05.12.2005
Сообщений: 1,894
Оставил благодарностей: 294
Поблагодарили 409 раз(а) за 247 сообщений
Цитата:
Сообщение от y_alexey
Максим
А вы в курсе что на слоган "ПЕЧАТНЫЕ САЛОНЫ БУДУЩЕГО" эксклюзивные права имеет только печатные салоны ALPHAPRINT?
Может и на алфавит тоже?
У нас во первых не печатные салоны, а ●Печатный Салон Будущего● и нам уже не первый год, во вторых - это наше официальное и зарегистрированное название!
__________________
● Максим ● 8-926-538-14-99 ● i@max-alexeev.ru ●
04.03.2006, 01:13
Ветеринар Принт-форума
Регистрация: 25.09.2002
Сообщений: 2,628
Оставил благодарностей: 101
Поблагодарили 148 раз(а) за 128 сообщений
в Зеноне по 75 коп. и в субботу они точно работают
__________________
Christopher Smith, 915-380-01-64 моб.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.