Оборудование из типографий:
Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.
18.02.2006, 01:46
Начинающий
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 49
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Кто работает допоздна и в выходные?
Кто работает допоздна и в выходные и сможет напечатать 1000 карманников 4+4, и 150 буклетов 150 гр, 4+4, 2 фальца.
По возможности все за 100$.
Макет и деньги завтра (18.02.06) вечером!
Спасибо!
Кто реально сможет звоните 8 905 570-60-93, с утра!!!
18.02.2006, 13:56
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,967
Оставил благодарностей: 608
Поблагодарили 378 раз(а) за 226 сообщений
мы сможем наверное (уточните дитали заказа)
787-20-49 Артём
18.02.2006, 17:10
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 03.01.2005
Сообщений: 2,076
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от p4y
Кто работает допоздна и в выходные и сможет напечатать...
Мы, не напрягаясь.
Офсет. Печать с файла.
Срок исполнения 24 часа, но, как правило, печатаем быстрее!
Цитата:
Сообщение от p4y
По возможности все за 100$.
Маловато будет!
Наша цена -
6 195 руб.
Издательский комплекс АО "МАШМИР"
Предприятие-партнер Гейдельберг
Мы работаем без выходных!
__________________
Алексей Егоров
23.02.2006, 20:12
Начинающий
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 49
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Отлично что в выходные рабоотаете и вечером но дороговато будет!
А отдельно календарики сколько денег?
23.02.2006, 20:21
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1,772
Оставил благодарностей: 44
Поблагодарили 44 раз(а) за 36 сообщений
Рейтинг мнений:
мы всегда работаем
__________________
Всегда готов к диалогу....с адекватными людьми
ksavenkov@ya.ru, +7 909 696-85-26, ICQ 178643742
Константин Савенков
23.02.2006, 21:31
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 10.06.2003
ИНН: 7725188666
Сообщений: 4,734
Оставил благодарностей: 945
Поблагодарили 807 раз(а) за 435 сообщений
Мы реально можем. Только Вы, товарищь, цену выходного дня не ту написали.
24.02.2006, 13:38
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 31.07.2002
Сообщений: 3,704
Оставил благодарностей: 44
Поблагодарили 227 раз(а) за 168 сообщений
удвойте бюджет, сударь, и будет Вам счастье... с достойным качеством!
__________________
РЕШАЕМ САМЫЕ СЛОЖНЫЕ ЗАДАЧИ. БЫСТРО И ЧЕТКО!
[email]ZAKAZ@EXPERT-PRINT.ru[/email] (499)7041039
25.02.2006, 01:41
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 03.01.2005
Сообщений: 2,076
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от p4y
...но дороговато будет!
Такова се ля ви...
Кстати, мы специально не берем денег ни за срочность, ни за выполнение заказов в выходные дни. Просто работать ниже определенной рентабельности преступно.
Издательский комплекс АО "МАШМИР"
Предприятие-партнер Гейдельберг
Мы работаем без выходных!
__________________
Алексей Егоров
26.02.2006, 21:08
Начинающий
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 49
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Так а календари-то сколько будут стоить отдельно??
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.