|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад. |

08.02.2006, 13:03
|
 |
Начинающий
|
|
Регистрация: 07.02.2006
Сообщений: 24
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
Просчитайте пожалуйста
Нужно обклеить 2 соболя с гарантией макет готов
Сроки? цена
|

08.02.2006, 13:10
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 24.09.2004
ИНН: 7726689739
Сообщений: 7,388
Оставил благодарностей: 469
Поблагодарили 316 раз(а) за 251 сообщений
|
|
|
весной подойдет?)))) очень холодно
__________________
м. Южная 89265272743 Руслан, цифра Коника 1060L
|

08.02.2006, 13:18
|
 |
Начинающий
|
|
Регистрация: 07.02.2006
Сообщений: 24
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
А хочется сейчас!!
А хочется сейчас
|

08.02.2006, 13:26
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 425
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
Если в помещении, то хоть сегодня поклеем! Высылайте макет.
__________________
8(499) 191-27-12, 8-901-512-31-33, ООО "ЕВРОСТРОЙ", производство наружной рекламы, эл.табло, широкоформат.печать, полиграфия
reklamai@bk.ru С Уважением, Зарина.
|

08.02.2006, 13:57
|
|
Начинающий
|
|
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 88
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
и нам макетик тоже на почту!!!
tana@n-grad.ru
__________________
Менеджер по работе с клиентами Лешкевич Татьяна e-mail: tana@n-grad.ru
Рекламно-производственная компания "Наш Город" контактный телефон: (495)739 59 84, 251 49 22 e-mail: info@n-grad.ru
ISQ 243-761-089
|

08.02.2006, 13:58
|
|
Начинающий
|
|
Регистрация: 25.10.2005
Сообщений: 37
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
а если в помещении еще и +10 градусов тепла и выше..., то мы тоже за качество ответим .....
|

08.02.2006, 14:46
|
 |
Начинающий
|
|
Регистрация: 07.02.2006
Сообщений: 24
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
а со своим помещением никого нет?
|

08.02.2006, 14:50
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 215
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
отЕлены РА ГРАДИЕНТ
возмемся дайте точные размеры
у нас большой цех машины как соболь заедут
в среднем 10 дол за 1 метр
ООО Градиент 261-11-43
785-67-80
739-97-51
730-85-68
www.gradient-art.ru
|

08.02.2006, 15:22
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 213
Оставил благодарностей: 8
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
|
|
|
Присылайте макет
__________________
Павел +7-910-418-03-09 alatyrev@ngs.ru
|

09.02.2006, 03:09
|
 |
Ветеринар Принт-форума
|
|
Регистрация: 25.09.2002
Сообщений: 2,628
Оставил благодарностей: 101
Поблагодарили 148 раз(а) за 128 сообщений
|
|
|
И мне пришлите, тоже в цех машины можно поставить
__________________
Christopher Smith, 915-380-01-64 моб.
|

09.02.2006, 08:24
|
|
Guest
|
|
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
|
|
|
Скиньте и нам макетик, если можно.
|

09.02.2006, 11:15
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 113
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
Печать и оклейка.Максимально сжатые сроки.
Фирма "Бельтрао"
т.(495)7556351
сайт: www.beltrao.ru
__________________
Александр
широкоформатная печать,
реклама на транспорте
|

09.02.2006, 11:42
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 24.09.2004
ИНН: 7726689739
Сообщений: 7,388
Оставил благодарностей: 469
Поблагодарили 316 раз(а) за 251 сообщений
|
|
Цитата:
|
Сообщение от Елена Gradient
возмемся дайте точные размеры
у нас большой цех машины как соболь заедут
в среднем 10 дол за 1 метр
ООО Градиент 261-11-43
785-67-80
739-97-51
730-85-68
www.gradient-art.ru
|
а я бы зимой дороже брал,ведь не каждый может)))
__________________
м. Южная 89265272743 Руслан, цифра Коника 1060L
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|