|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад. |

07.02.2006, 18:31
|
|
Начинающий
|
|
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 23
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
Визитки 4*100 с вырубкой
Требуется изготовить 4 комплекта визиток по 100 штук.
4+0, бумага 300г/м2
9*5 см. + вырубка по одной узкой стороне (простая).
С уважением, Бабушкин Геннадий
Менеджер «Фарбис Медиа Групп»
Тел.: 775-07-09, 933-88-51
Моб.: 8-926-246-09-75
ICQ: 936-422
|

07.02.2006, 18:57
|
|
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 2,503
Оставил благодарностей: 37
Поблагодарили 101 раз(а) за 78 сообщений
|
|
|
а макет глянуть можно?
нож у вас есть?
|

07.02.2006, 18:58
|
|
Начинающий
|
|
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 23
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
Ножа нет, куда слать макет?
моя почта bg@global-media.ru
|

07.02.2006, 19:07
|
|
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 2,503
Оставил благодарностей: 37
Поблагодарили 101 раз(а) за 78 сообщений
|
|
|
|

07.02.2006, 21:23
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 24.07.2003
Сообщений: 128
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
Цитата:
|
Сообщение от Outcast
Требуется изготовить 4 комплекта визиток по 100 штук.
4+0, бумага 300г/м2
9*5 см. + вырубка по одной узкой стороне (простая).
|
Макет на визитку и штампик, можно в почту
__________________
Сергей Юрьевич, тел.: 8 916 183 0686
|

07.02.2006, 21:33
|
 |
Нарушитель.
|
|
Регистрация: 18.04.2005
Сообщений: 10,614
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 141 раз(а) за 137 сообщений
|
|
и нам скиньте , любим делать мелкую вырубку.
fsprint@mail.ru
|

07.02.2006, 21:48
|
 |
Нарушитель.
|
|
Регистрация: 18.04.2005
Сообщений: 10,614
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 141 раз(а) за 137 сообщений
|
|
|
3000 рублей за весь тираж вместе с вырубкой
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|