нужна 1\2-х красочная машина поделитесь опытом! - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.02.2006, 16:25
Аватар для sniks
sniks sniks вне форума
Участник
 
Регистрация: 09.01.2002
Сообщений: 678
Оставил благодарностей: 24
Поблагодарили 14 раз(а) за 10 сообщений
Рейтинг мнений:
sniks заработал небольшую положительную репутацию среди участников
нужна 1\2-х красочная машина поделитесь опытом!

Встала острая необходимость в покупке 1 ил 2 красочной офсетной машины.
A3+ либо А2 (все дело в цене) Желательно с возможностью печатать полноцвет с удобоваримым каеством.
какую лучше взять? с каким увлажнением ? Плашки гонять не собраемся но если потребуется, то хочется нормального результата.
Заранее очень благогдарен любым советам!
__________________
НужнаРеклама.рф +7(912)3466425
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.02.2006, 17:29
John Smith John Smith вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.04.2003
Сообщений: 797
Оставил благодарностей: 3,107
Поблагодарили 3,502 раз(а) за 1,874 сообщений
Рейтинг мнений: 2251
John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute
Возможно, то что Вы ищите есть в Эребусе...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.02.2006, 22:30
Павел Павел вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 23.12.2001
Сообщений: 1,865
Оставил благодарностей: 125
Поблагодарили 197 раз(а) за 164 сообщений
Рейтинг мнений: 121
Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от John Smith
Возможно, то что Вы ищите есть в Эребусе...
Ага. Непонятно только, что человек ищет...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.02.2006, 23:19
лидия лидия вне форума
Участник
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 252
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
лидия с репутацией > 50
Мы начинали с А2 2 краски, Рапида 72 к. Хорошая машинка. Но надо быть реалистом. Цвет на двукрасочной машине печатать плоховато. Особенно на бумаге тонкой. Кроме того, если будет машина, то надо бы и копировальную раму, проявку, резку соответствующего формата. Если, конечно, брать Б\у, выйдет недорого, увлажнение, конечно, лучше спиртовое. Кстати, плашки на нашей двушке катать и счас можно. С токи зрения соотношения цена\качество Рапиды неплохи. Но А3 формат будет дешевле намного. Реальная практика из ф.А2 - КБА СНГ. Или кто на вторичном рынке продаст. Средняя цена при пробеге до 50 млн. краскоотисков 60 тыс. американских рублей.т
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто участвует в выставке IPSA РЕКЛАМНЫЕ СУВЕНИРЫ. ВЕСНА 2006? Поделитесь опытом... Тимофей Помогите! Срочные вопросы 8 31.01.2006 18:13
Поделитесь опытом по организации MAX13 Помогите! Срочные вопросы 29 17.12.2004 10:36
Нужна помощь по электрике машина SORS (Heidelberg) g12 F A Q ( Ча Во) 1 18.12.2003 20:06


Часовой пояс GMT +4, время: 18:05.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot