Оборудование из типографий:
Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.
01.02.2006, 20:42
Участник
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 434
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Наклейка на ковер - ПОМОГИТЕ
Нужно изготовить наклейку на ковролин - кто может и на чем.... СРОЧНО
__________________
alena@blwh.ru
01.02.2006, 20:44
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 06.06.2005
Сообщений: 1,778
Оставил благодарностей: 45
Поблагодарили 11 раз(а) за 11 сообщений
Рейтинг мнений:
на оракале можно
__________________
www.mageprint.ru, 8 926 495 0606
01.02.2006, 20:57
Участник
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 624
Оставил благодарностей: 356
Поблагодарили 446 раз(а) за 260 сообщений
Насчет оракала я бы поостерегся от такого вольнодумства. )))
Я не представляю, что может на нем держаться... Пленка наверняка отлетит в один момент, так что либо шелкуха, либо покраска по трафарету, как в пору пионерской молодости )) , либо врезка. Мы в свое время лепили плоттерку, и по ее контуру врезали ковер другого цвета (с обратной стороны на двусторонний скотч к полу или стене, или чему еще, на что ковер положен).
__________________
С уважением, Дмитрий. d9851344229@gmail.com
01.02.2006, 21:17
Участник
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 443
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
уже печатали прямо на ковролине это не сложно
20$ кв.м. +белый цвет 10$ если нужно.
www.maximuc.ru
02.02.2006, 12:05
Участник
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 112
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Плотерная резка.Заливка краской. Размеры пожалуйста.
тел.441-70-97
02.02.2006, 12:10
Начинающий
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 34
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Поддержу Kluev. Требование - ковролин должен быть белым
__________________
Светлана, 8(905) 7617905
9057617905@mail.ru
icq 470-203-668
02.02.2006, 12:14
Участник
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 434
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Я если ковролин уже положен на выставочном стенде?
Может есть вариант переносной шелкографии?
__________________
alena@blwh.ru
02.02.2006, 14:00
Начинающий
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 88
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Black&White
Я если ковролин уже положен на выставочном стенде?
Может есть вариант переносной шелкографии?
тогда вырезайте трафарет и .. прямо балончиком не подойдет?
__________________
Менеджер по работе с клиентами Лешкевич Татьяна e-mail: tana@n-grad.ru
Рекламно-производственная компания "Наш Город" контактный телефон: (495)739 59 84, 251 49 22 e-mail: info@n-grad.ru
ISQ 243-761-089
02.02.2006, 15:44
Участник
Регистрация: 13.01.2004
Сообщений: 219
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
А если есть утюг, то отпечатать термотрансферы и вперед....
Уже делали такое на придверные коврики..., правда в цехе и через пресс.
С уважением, Олег
__________________
"Тори Принт"
Шелкография по всем материалам, тампопечать.
тел. +7(495) 766-7709 Михайлов Анатолий Леонидович
02.02.2006, 19:15
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,674
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Можем отпечатать на пластике СМУК( макс. 2 х 3 м), вырезать цифровым способом - купите скотч с очень сильным клеем - намертво приклеится.
Звоните.
__________________
Сазонова Екатерина. Заказчик рекламных услуг.
sazonova@fgup.net
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.