|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад. |

30.01.2006, 19:45
|
 |
Нас не догонят!!!!
|
|
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,253
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 40 раз(а) за 19 сообщений
|
|
|
навивка на пружину
60 блокнотов 365 листов (2.5 см толщина корешка) формат А5. Желательно побыстрее.
__________________
Принтер HP (со сканером)
|

30.01.2006, 20:23
|
|
Guest
|
|
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
|
|
|
70$-брошюровка,стоимость пружины-завтра в 10:15
|

30.01.2006, 20:48
|
|
Ветеран Принт-форума
 Премиум-пользователь
|
|
Регистрация: 27.02.2003
ИНН: 7722733803
Сообщений: 8,634
Оставил благодарностей: 38
Поблагодарили 170 раз(а) за 159 сообщений
|
|
|
Позвоните Сергею
504-75-64
__________________
(495)978-51-99,сот(901) 517-51-99 Юля kreus.ru kreus@mail.ru ТИПОГРАФИЯ. 7722748@list.ru
Календари Бумажные пакеты.Офсет. Каталоги
Ламинация.Вырубка.Послепечатная обработка.
|

31.01.2006, 12:29
|
 |
Нас не догонят!!!!
|
|
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,253
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 40 раз(а) за 19 сообщений
|
|
|
Забыл указать
Что пружина должна быть металлической.
__________________
Принтер HP (со сканером)
|

31.01.2006, 12:31
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,724
Оставил благодарностей: 1,403
Поблагодарили 2,929 раз(а) за 2,058 сообщений
|
|
Цитата:
|
Сообщение от Aleksander
Что пружина должна быть металлической.
|
дык это же шаг 1к2...
и вроде если не ошибаюсь там макс диаметр 22 мм...
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
|

01.02.2006, 02:46
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 22.05.2003
Сообщений: 53,042
Оставил благодарностей: 3,169
Поблагодарили 2,922 раз(а) за 2,372 сообщений
|
|
|
Типография "Славянская Поляна"
Будем рады Вам помочь!
Скрепление пружиной Wire-O 2:1, 32 мм.
Для определения стоимости скиньте ПОДРОБНОЕ тех.задание на info@slavpol.ru Посчитаем.
С уважением, Нелли Алексеевна.
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|