|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб |

27.01.2006, 07:51
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 10.09.2003
Сообщений: 164
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
Модератор? ))
__________________
Труд делает из человека труп
|

27.01.2006, 10:36
|
 |
Нестандартный полиграфист
|
|
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 582
Оставил благодарностей: 1,233
Поблагодарили 2,039 раз(а) за 604 сообщений
|
|
Модератор? ))
не... Администратор!
__________________
Мне понятен твой НЕ ответ на мой вопрос, Борис.
|

27.01.2006, 12:25
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 28.02.2003
Сообщений: 727
Оставил благодарностей: 227
Поблагодарили 148 раз(а) за 72 сообщений
|
|
|
Моё предположение - "учитель".
__________________
Бычков Борис, b-bora@mail.ru
|

27.01.2006, 12:27
|
|
эксперт
|
|
Регистрация: 28.03.2002
Сообщений: 3,693
Оставил благодарностей: 12
Поблагодарили 31 раз(а) за 23 сообщений
|
|
|
Я бы сказал..: НАСТАВНИК
|

27.01.2006, 16:57
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 471
Оставил благодарностей: 174
Поблагодарили 726 раз(а) за 342 сообщений
|
|
|
господа вы все неправы, это же директор.
__________________
8-906-765-5829vvsimonov@mail.ru Симонов В
|

27.01.2006, 17:20
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 11.10.2004
Сообщений: 2,758
Оставил благодарностей: 1,953
Поблагодарили 1,058 раз(а) за 732 сообщений
|
|
Цитата:
|
Сообщение от Vladimir-vvs
господа вы все неправы, это же директор.
|
Директор это тот что с кувалдой?
__________________
Алексей 8-903-576-95-04, rodinprint@yandex.ru
|

27.01.2006, 17:25
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 1,051
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
|
|
|
а мне кажется, что всё-таки заказчик. который вместо того, чтобы выяснить что же произошло на самом деле, начинает агрессивно себя вести
__________________
Чинуа Ачебе получил премию Man Booker International Prize за описание непростых отношений с белыми людьми
|

27.01.2006, 18:19
|
|
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 03.01.2005
Сообщений: 2,076
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
Цитата:
|
Сообщение от Vladimir-vvs
господа вы все неправы, это же директор.
|
Не иначе как генеральный?
__________________
Алексей Егоров
|

27.01.2006, 18:31
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 21.04.2003
Сообщений: 797
Оставил благодарностей: 3,107
Поблагодарили 3,502 раз(а) за 1,874 сообщений
|
|
Не, с кувалдой это печатник 31-го декабря в 23-50 находящийся на работе... А вот второй это директор
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|