Есть ПДФ Композитный (может быть к нему даже профиль пределан). Без Пантонов и всякого там..)
В установках Акробата стоит Color Managment = OFF.
Пишу с него в Акробате сепареный PS-файл.
Кидаю в Дельту. Что-то может в цветах (сепарациях) поменяться?
Есть ПДФ Композитный (может быть к нему даже профиль пределан). Без Пантонов и всякого там..)
В установках Акробата стоит Color Managment = OFF.
Пишу с него в Акробате сепареный PS-файл.
Кидаю в Дельту. Что-то может в цветах (сепарациях) поменяться?
А зачем его сепарировать???
Да и с PDF Delta, вроде бы, спокойно работает.
__________________
«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»
Случай о котором ты писал - это был не сепарированный PS, а композитный, так как только композит (не деленный) еще способен быть управляемым профайлом. Именно то что ты и сделал не проверив настройки сохранения в котором стоял профиль.
И сепарировать его тем долее не надо было.
Ты прямо как моя жена - не отдаешь себе отчета в том что делаешь!