PDF в PS.. Объясните, плиз - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Допечатные технологии


Допечатные технологии CTP, фотонаборы, программное обеспечение.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.01.2006, 02:17
Аватар для wild
wild wild вне форума
Участник
 
Регистрация: 10.09.2003
Сообщений: 164
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
wild заработал небольшую положительную репутацию среди участников
PDF в PS.. Объясните, плиз

Есть ПДФ Композитный (может быть к нему даже профиль пределан). Без Пантонов и всякого там..)

В установках Акробата стоит Color Managment = OFF.
Пишу с него в Акробате сепареный PS-файл.
Кидаю в Дельту. Что-то может в цветах (сепарациях) поменяться?
__________________
Труд делает из человека труп
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.01.2006, 09:42
Аватар для Intruder
Intruder Intruder вне форума
Я вижу молекулы
эксперт
 
Регистрация: 13.05.2003
Сообщений: 1,047
Оставил благодарностей: 694
Поблагодарили 1,964 раз(а) за 652 сообщений
Рейтинг мнений: 551
Альбомов(фоток): 1(7)
Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute Intruder has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от wild
Есть ПДФ Композитный (может быть к нему даже профиль пределан). Без Пантонов и всякого там..)

В установках Акробата стоит Color Managment = OFF.
Пишу с него в Акробате сепареный PS-файл.
Кидаю в Дельту. Что-то может в цветах (сепарациях) поменяться?
А зачем его сепарировать???
Да и с PDF Delta, вроде бы, спокойно работает.
__________________
«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.01.2006, 11:56
Аватар для wild
wild wild вне форума
Участник
 
Регистрация: 10.09.2003
Сообщений: 164
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
wild заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Intruder
А зачем его сепарировать???
Да и с PDF Delta, вроде бы, спокойно работает.
Это я знаю..))

Интересует менно тот случай, о котором я писал.
__________________
Труд делает из человека труп
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.01.2006, 18:27
Аватар для Smegorl
Smegorl Smegorl вне форума
Участник
 
Регистрация: 17.10.2002
Сообщений: 205
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 10 раз(а) за 7 сообщений
Рейтинг мнений:
Smegorl с репутацией > 50
Случай о котором ты писал - это был не сепарированный PS, а композитный, так как только композит (не деленный) еще способен быть управляемым профайлом. Именно то что ты и сделал не проверив настройки сохранения в котором стоял профиль.


И сепарировать его тем долее не надо было.

Ты прямо как моя жена - не отдаешь себе отчета в том что делаешь!
__________________
http://форма24.рф - чумовые CTP-пластины
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.01.2006, 00:35
Аватар для wild
wild wild вне форума
Участник
 
Регистрация: 10.09.2003
Сообщений: 164
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
wild заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Угу! Разобрался уже!
__________________
Труд делает из человека труп
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объясните чайнику насчет форматов Mk Помогите! Срочные вопросы 2 16.12.2003 19:54
Выручите, плиз, скиньте СХЕМУ МЕТРО на мыло... Дмитрий Алекс Помогите! Срочные вопросы 2 21.06.2003 16:29
Подскажите срочно, плиз, существ. материал для вшивки в одежду - печать на офсете?(+) Дмитрий Алекс Помогите! Срочные вопросы 6 05.03.2003 19:39
Объясните мне.... printhouse F A Q ( Ча Во) 1 16.01.2003 13:15
Объясните разницу между картонами и подскажите, где купить. Eugene Помогите! Срочные вопросы 1 27.11.2002 10:53


Часовой пояс GMT +4, время: 06:48.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot