|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад. |

17.01.2006, 11:28
|
|
Guest
|
|
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
|
|
НАКЛЕЙКИ СРОЧНО!!!!!!!!!
Нужны наклейки
Бумага, либо "Фрост", либо "Аракал"
супер перманентный клейй
плёнка 80 микрон
Размер 250*250
1+0 тираж 3000, 5000, 10000, 12000,
2+0 тираж 3000, 5000, 10000, 12000,
Размер 120*300
2+0 тираж 3000, 5000, 10000, 12000,
Вроде все?!
Заранее спасибо...
|

17.01.2006, 11:52
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 13.09.2005
Сообщений: 996
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
на пленке оракал 250*250
1+0(пантон, не черный) 22760/37100/72100/86500р
2+0(пантоны) 26900/42100/80400/96300р
на пленке оракал 120*300
2+0(пантоны) 15850/22450/39650/46700р
ОФСЕТ, фолиевые краски
__________________
Наумова Людмила
luda@lininter.ru
тел.775-0587, 363-1748, 363-1749
ICQ 281224704
Оборудование:
Heidelberg GTO52-5+L, Heidelberg GTO52-4, Heidelberg GTO46-1 (офсет, фолиевые краски)
вырубка, кашировка, ламинация, ВД-лак, блистерный лак, УФ-лак
|

17.01.2006, 13:22
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 10.12.2002
Сообщений: 8,147
Оставил благодарностей: 253
Поблагодарили 218 раз(а) за 158 сообщений
|
|
|
Шелкография:
Нужны наклейки
Пленка "Аракал"
Плёнка 80 микрон.
Размер 250*250
1+0 тираж
3000 - 795$
5000 - 1190$
10000 - 2075$
12000 - 2500$
2+0 тираж
3000 - 1040$
5000 - 1500$
10000 - 2525$
12000 - 3085$
Размер 120*300
2+0 тираж
3000 - 630$
5000 - 770$
10000 - 1260$
12000 - 1405$
Доставка тиражей.
С уважением, Роман.
__________________
тел. 84955140584 моб. 89166515104
|

17.01.2006, 13:49
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 23.04.2003
Сообщений: 5,262
Оставил благодарностей: 15
Поблагодарили 88 раз(а) за 88 сообщений
|
|
|
телефончик не дадите для общения?
__________________
polo-print.ru +7(968)4907307 7787906@mail.ru
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|