Оборудование из типографий:
Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.
13.01.2006, 14:09
Участник
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 830
Оставил благодарностей: 22
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
Бумажные пакеты или полилит
Нужны бумажные пакеты полноцветная запечатка с обеих сторон (не фотоизображение). Размер- что-нибудь близкое к 210*240 мм (не меньше!!), вертикальные, или горизонтальные- неважно, без ламинации (в них будут лежать лёгкие сувениры). Ручки веревочные белые (или нежно-голубые), люверсы. Тираж 100 шт.
Также подойдут пакеты из полилита белого с нанесением 3+3. Тираж и размеры те же.
__________________
Елена.
13.01.2006, 15:50
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 30.08.2002
Сообщений: 1,914
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 37 раз(а) за 37 сообщений
Сделаем
Ползвоните по тел 505-50-62 договоримся есть штамп 23*23*15
__________________
Анна +7 916 088 33 40
13.01.2006, 21:10
Участник
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 710
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
"Фабрика Пакетов" 109-78-89
14.01.2006, 17:05
Участник
Регистрация: 17.10.2003
Сообщений: 623
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
звоните, или пишите есть пару вопросов.
101 25 66(67)
Мария
__________________
redactor@x-fit.ru
Производство бумажных пакетов, ручные работы.
Проспект Мира, д. 122, стр.8
16.01.2006, 12:23
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 16.06.2004
Сообщений: 2,057
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
печать на различных пластиках до 0,5 мм
КВА 74 (5) УФ-краски
__________________
"Печатный двор Граффити"
725-09-09 Яна
yana@graffiti.ru www.graffiti.ru
16.01.2006, 15:48
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 17.09.2003
Сообщений: 4,850
Оставил благодарностей: 14
Поблагодарили 70 раз(а) за 67 сообщений
сделаем
звониет
__________________
9700448, info@factoryprint.ru Wts+79637110976
16.01.2006, 20:39
Участник
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 754
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
Печатаем по полилиету звоните
Есть штамп пакета с А2 формата
__________________
Константин. lankoswww@mail.ru, Лента с логотипом
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.