POS-материалы - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Печать на бумаге >Архив заказов


Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2005, 16:45
DelArte DelArte вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 101
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
DelArte заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Talking POS-материалы

Добрый день,
просим посчитать стоимость полотнищ для флажков А2 и А3, полилит, баннер 4+4, полноцвет. Тираж - 500, 1000, 3000, 5000 и 10000 шт. Ищем постоянного подрядчика.

Можем предложить расмотреть предложение по креплениям для POS-материалов :ножки для вобблеров пластиковые,ножки для вобблеров на пружинке,флагштоки различные (пластик), снэковые ленты. Все производится у нас.

Возможен бартер этой продуцкии на полиграфию.
__________________
DelArte
  #2  
Старый 23.12.2005, 17:01
REK'S REK'S вне форума
Участник
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 361
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 19 раз(а) за 12 сообщений
Рейтинг мнений: -159
REK'S заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Angry !!!!

Уважаемый !
Реклама в другом разделе !
__________________
Ваш Алексей Корзун т.778-23-82 studio-reks.ru
  #3  
Старый 24.12.2005, 14:18
DelArte DelArte вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 101
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
DelArte заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Wink спасибо!

уважаемый, практически вся наша жизнь - реклама. Даже представляясь, Вы рекламируете себя любимого.
Возможно, вам не интересно что мы производим(так и не читайте!), а кто-то ищет именно сейчас эту продукцию и сможет получить выгодный заказ с нашей помощью. Разве это плохо?
Мира и любви Вам, добрый человек....
__________________
DelArte
  #4  
Старый 24.12.2005, 22:23
Аватар для glaz
glaz glaz вне форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 21.01.2003
Сообщений: 9,006
Оставил благодарностей: 651
Поблагодарили 1,932 раз(а) за 1,330 сообщений
Рейтинг мнений: 2892
Альбомов(фоток): 1(24)
glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от DelArte
уважаемый, практически вся наша жизнь - реклама. Даже представляясь, Вы рекламируете себя любимого.
Возможно, вам не интересно что мы производим(так и не читайте!), а кто-то ищет именно сейчас эту продукцию и сможет получить выгодный заказ с нашей помощью. Разве это плохо?
Мира и любви Вам, добрый человек....
.. а хамить не надо..
Вам дали понять, что Ваше сообщение не в тему - отнеситесь к этому с пониманием. И будет Вам счастье.

С уважением.
Галяутдинов Сергей
__________________
Мы находимся на Анненский пр., д.1. стр.20 (м. Марьина роща) печать до 1440dpi, плоттерная резка, ламинация, накатка.
Плакаты, постеры,выставочные стенды, установка профилей,
POS,
Цифра А3+, Ризо А3 (4 цвета).
ЦЕНЫ с НДС = без НДС тел. (495)935-82-61; моб.8-926-53-000-58 glaz@arenaprint.com Сергей Галяутдинов
  #5  
Старый 25.12.2005, 11:48
Аватар для Sergeevich
Sergeevich Sergeevich вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,659
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
Рейтинг мнений: 23
Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от glaz
.. И будет Вам счастье.
Не будет. Ну не понимает человек, что ему в раздел "Услуги".
В независимости от того, насколько его предложение интересно.
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
  #6  
Старый 29.12.2005, 13:37
Аватар для jjj
jjj jjj вне форума
Участник
 
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 401
Оставил благодарностей: 296
Поблагодарили 163 раз(а) за 83 сообщений
Рейтинг мнений: 107
jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от DelArte
Добрый день ,хочу предложить расмотреть коммерческое предложение по POS-материалам (оформление мест продаж),вобблеры,ножки для вобблеров,флагштоки ,флаги,диспенсоры,мобайлы,гирлянды флажков, снэковые ленты которые производятся на собственном предприятие.
а что у вас с орфографией и пунктуацией? и падежи какие-то странные....
а само предложение-то где?
очень интересное сообщение......
__________________
Юлия М.

Les femmes ont beaucoup plus de chance que les hommes sur cette terre...:)))
  #7  
Старый 06.01.2006, 19:05
DelArte DelArte вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 101
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
DelArte заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Согласны...

приносим свои извинения за ошибки - ребята торопились....
спасибо уважаемой барышне!
__________________
DelArte
  #8  
Старый 07.01.2006, 13:41
fitodom fitodom вне форума
Участник
 
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 161
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
fitodom заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Скиньте предложение на gift@fitodom.ru
  #9  
Старый 09.01.2006, 23:26
DelArte DelArte вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 101
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
DelArte заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Smile Спасибо за интерес

благодаримм за интерес к нашей продукции. Если вы не получили прайс-лист, просим дать нам знать office@delarte.ru
Удачи!
__________________
DelArte
  #10  
Старый 09.01.2006, 23:59
DelArte DelArte вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 101
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
DelArte заработал небольшую положительную репутацию среди участников
наше предложение будет доступно в разделе "услуги", что бы многоуважаемые "форумчане" не нервничали.
Так же будем благодарны за предложение гуманных цен на печать по полилиту 4+4, формат А3 и А2, тиражи от 500 до 5000 шт.
__________________
DelArte
  #11  
Старый 10.01.2006, 11:28
Аватар для glaz
glaz glaz вне форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 21.01.2003
Сообщений: 9,006
Оставил благодарностей: 651
Поблагодарили 1,932 раз(а) за 1,330 сообщений
Рейтинг мнений: 2892
Альбомов(фоток): 1(24)
glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от DelArte
благодаримм за интерес к нашей продукции. Если вы не получили прайс-лист, просим дать нам знать office@delarte.ru
Удачи!
не надоело ??
ворчу, т.к. не надо этимими фразами ВЫВОДИТЬ свою инфу на первую строку !
По печати на полилите есть "офсет" и "спецпечать"...
__________________
Мы находимся на Анненский пр., д.1. стр.20 (м. Марьина роща) печать до 1440dpi, плоттерная резка, ламинация, накатка.
Плакаты, постеры,выставочные стенды, установка профилей,
POS,
Цифра А3+, Ризо А3 (4 цвета).
ЦЕНЫ с НДС = без НДС тел. (495)935-82-61; моб.8-926-53-000-58 glaz@arenaprint.com Сергей Галяутдинов
  #12  
Старый 10.01.2006, 18:09
DelArte DelArte вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 101
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
DelArte заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Wink Офсет на полилите

Цитата:
Сообщение от glaz
не надоело ??
ворчу, т.к. не надо этимими фразами ВЫВОДИТЬ свою инфу на первую строку !
По печати на полилите есть "офсет" и "спецпечать"...
К чему ворчать? Конечно, если хочется - без проблем...
Так что с ценами? Печать полотнищ для флажков.
Так же интересен банер с разрешением от 600 dpi, формат - А2 и А3, те же полотнища 4+4. Тиражи - от 500 до 10000 шт.
Будем рады постоянному сотрудничеству.
Возможен бартер (на крепежи и пр.)
__________________
DelArte
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 05:48.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot