Оборудование из типографий:
Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.
02.11.2005, 05:04
Участник
Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 129
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
на А3-ю машину: оффсет, 50х35, 4+0, картон, 250 грамм, 3 вида по 500
Необходимо отпечатать 3-и заготовки выкройки под фешенебельные бутылки для Коньяка:
бумага: картон 250 гр/м2
печать: 4+0 (для ламинации - мало порошка)
3 вида по 500 (с моих пленок или Ваших) макеты готовы
предложения и пожелания либо в форум, либо на почту.
aniks@land.ru
778 7574
__________________
АниК© Евгений Анофриев zhendos@yandex.ru
02.11.2005, 09:58
Участник
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 313
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений:
400$
__________________
il_print@mail.ru
02.11.2005, 18:30
Участник
Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 129
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
... и это , к сожалению, всё?
__________________
АниК© Евгений Анофриев zhendos@yandex.ru
02.11.2005, 21:04
Временно удаленный
Регистрация: 23.07.2002
Сообщений: 2,169
Оставил благодарностей: 83
Поблагодарили 41 раз(а) за 30 сообщений
Рейтинг мнений:
на А2:
17700 рублей
Также можем заламинировать и вырубить.
Тел. 544-84-31 (Елена) | Е-mail: tf_helen @ impuls.ru | icq 167848790
________________________
Печать на Heidelberg, скрепление блоков нитками, термоклеем, скрепками, пружиной,
ламинация, вырубка, надсечка, тиснение, конгрев, нумерация, сверление, переплет
м.Рижская
03.11.2005, 18:24
Участник
Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 129
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
Заказ все еще актуален!
__________________
АниК© Евгений Анофриев zhendos@yandex.ru
03.11.2005, 18:33
Guest
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
450$ по печати
так же есть свой ламинат
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.