|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад. |

06.10.2005, 11:37
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 140
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
Каталоги
Здравствуйте.
Каталог 1
Формат 225*235
Обьем 64 пол.+ обл.
Красочность блок 6+6 обл. 4+0
Бумага 130 мел.гл. блок 300 обл.
Мат лам обложки 1+0
Вд лак на каждую полосу блока
Скрепление термонить
Тираж
2000
3000
4000
Каталог №2
Формат 170*240
Обьем 96 пол.+ обл.
Красочность 4+4 все
Бумага 130 мел.гл. блок 300 обл.
Матовая лам.
КБС
Тираж
2000
3000
4000
Заказ скорее всего размещаться будет завтра.
Заранее благодарен.
|

06.10.2005, 11:39
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 588
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 1 раз
|
|
|
А сколько времени на исполнение даете?
533-48-71
Наталья
|

06.10.2005, 11:46
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 588
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 1 раз
|
|
|
И красочность блока 6+6 + лак+лак итого 7+7 или нет?
Напишите или перезвоните,пожалуйста,
533-48-71
Наталья
|

06.10.2005, 11:48
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 140
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
Основным фактором размещения заказа является цена..
|

06.10.2005, 11:57
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 588
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 1 раз
|
|
|
Про красочность ответьте, а то не могу даже посчитать
|

06.10.2005, 12:01
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 140
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
Цитата:
Оригинал принадлежит KOCMOHABT
Про красочность ответьте, а то не могу даже посчитать
|
6 красок(4 цвета 2 пантона(не метализированных))+ 1Вд лак на каждой полосе.
Значит 7+7 как Вы говрите получается  )
|

06.10.2005, 12:31
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 588
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 1 раз
|
|
|
по первому журналу у меня получается
2000--110р/экз
3000--103р
4000--97р
Вторую позицию считать?
|

06.10.2005, 12:36
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 140
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
Цитата:
Оригинал принадлежит KOCMOHABT
по первому журналу у меня получается
2000--110р/экз
3000--103р
4000--97р
Вторую позицию считать?
|
Конечно
Вы считали термонить ?
|

06.10.2005, 12:38
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 588
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 1 раз
|
|
|
Я посчитала КШС (клеевое швейное скрепление)
Сейчас посчитаю второй
|

06.10.2005, 12:55
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 140
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
Цитата:
Оригинал принадлежит KOCMOHABT
Я посчитала КШС (клеевое швейное скрепление)
Сейчас посчитаю второй
|
Понял спасибо, а какое у Вас печатное оборудование?
|

06.10.2005, 13:06
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 588
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 1 раз
|
|
|
вторая позиция
2000--70р
3000--67р
4000-60р
Ваш заказ считала на Гейдельберг 4+0 А2+ формата
Может все таки позвоните?
533-48-71
Наталья
|

06.10.2005, 13:16
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 140
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
Хорошо
|

06.10.2005, 13:59
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 140
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
А у кого есть термонить то? Кроме немецкой фабрики печати
|

06.10.2005, 14:00
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 588
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 1 раз
|
|
|
Если надо сделаем Вам термонить ; ) ВСЕ посчитано
|

06.10.2005, 14:02
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 140
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
То есть это цена стермонитью , правильно я понимаю?
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|