Оборудование из типографий:
Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.
05.10.2005, 17:05
Начинающий
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 14
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
1 000 000 лИстовок
Листовки A5
4+4
65 -70гр офсет
1 000 000
__________________
Рекламные сувениры. Оперативная полиграфия.
05.10.2005, 17:27
Участник
Регистрация: 11.06.2003
Сообщений: 415
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
80гр
310000р
__________________
Типография "МедиаКолор"
-CTP Creo Lotem400Q | Heidelberg SM-CD-74-5L | SM-52-4H
-www.mediacolor.ru | info(a)mediacolor.ru | icq 318060096 | 786-7714 Дмитрий
05.10.2005, 17:37
Участник
Регистрация: 18.11.2003
Сообщений: 170
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
ок
__________________
____________________
Initiative Advertising Group
Тел: 642-4082
E-mail: Initiative@list.ru
05.10.2005, 18:47
Участник
Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 214
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
80 гр.
226500 руб.
качественно на КБА Рапиде 105-4 (2004 г.)
__________________
С уважением, Геннадий.
05.10.2005, 19:02
Участник
Регистрация: 20.06.2003
Сообщений: 159
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
65 гр/м2-180 000 руб.
70 гр/м2- 200 000 руб.
Срок исполнения 1-2 дня
-----------------------------------------
Работа всегда в радость!
993-33-23
993-61-11
993-43-89
Uhov@im-press.ru
Владимир
05.10.2005, 19:05
Участник
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 132
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
199000
возможен диалог
171-84-94
__________________
"МВТ" т.89035000542,Марина,mvt@pochta.ru
05.10.2005, 20:31
Нарушитель.
Регистрация: 01.03.2005
Сообщений: 3,797
Оставил благодарностей: 1,533
Поблагодарили 359 раз(а) за 262 сообщений
Рейтинг мнений:
300000 рублей
качество и сроки гарантированны
__________________
Глобус, 543-66-68, zakaz@globustd.ru
05.10.2005, 20:45
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 28.02.2002
Сообщений: 2,468
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 26 раз(а) за 21 сообщений
Re: 1 000 000 лИстовок
Цитата:
Оригинал принадлежит Sun.Technik
Листовки A5
4+4
65 -70гр офсет
1 000 000
ок. 210000 руб/тираж - печать на SM-102-5
__________________
Руслан Островский / ruslan@boxchain.ru
05.10.2005, 22:50
Guest
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
15 коп. экз.
05.10.2005, 23:50
Участник
Регистрация: 10.01.2005
Сообщений: 142
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
0,15р
__________________
ЮРИЙ 89014886123
PYI@yandex.ru
06.10.2005, 01:30
Участник
Регистрация: 14.04.2003
Сообщений: 185
Оставил благодарностей: 65
Поблагодарили 124 раз(а) за 69 сообщений
Рейтинг мнений:
14 коп./экз
__________________
ООО "Типография МВ", 8-963-652-84-85
06.10.2005, 11:04
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 30,807
Оставил благодарностей: 102
Поблагодарили 1,003 раз(а) за 976 сообщений
160 000 рублей. Все включено
Бесплатная доставка
__________________
C уважением, типография "Московский Печатный Двор"
(495) 781-64-11, 545-68-12 [email]info@printyard.ru[/email] ICQ 587223512
Качественная листовая и ролевая печать на Heidelberg
06.10.2005, 11:20
Начинающий
Регистрация: 21.07.2004
Сообщений: 99
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Работа ради работы
Приветствую, коллеги!
Так интересно наблюдать падение практически в 2 раза в цене... Вот только возникает вопрос о том, что подобные демпинговые компании, продолжая участвовать в разрушении этого рынка видимо совсем не дальновидны.
Этот форум (действительно говорю в хорошем смысле) похож на поедание голодными окулами случайно попавшей в море пищи.
Как так рабоать можно? Кто ответит, у кого РЕАЛЬНО появились интерсные, может быть и даже лояльные с прошествием времени Заказчики?
06.10.2005, 23:17
Участник
Регистрация: 10.01.2005
Сообщений: 142
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Ну у меня. У меня и здание собственное и техника и машина, да и зарплаты ниже Московских. Тоесть изздержки другие.
Да и сырье другое из-за объемов. А закзчики Пепси, Макдональс,Ингострах и т. д. Могу кое-что. Дором не работаю, но и не заворачиваю цены. А по началу поддерживаю амбиции посредника, а потом уже нормально договариваемся.
__________________
ЮРИЙ 89014886123
PYI@yandex.ru
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.