Оборудование из типографий:
Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.
30.09.2005, 18:29
Участник
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 112
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Завтра кто работает
надо будет визиток попечатать, бумага моя.
Кто работает часов с 10 утра?
__________________
все будет О.К.!!!
30.09.2005, 18:34
Участник
Регистрация: 26.11.2004
Сообщений: 518
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
Мы работаем!
Звоните на рабочие или на мобильный 8(903)211-58-32
__________________
Цифровая печать Xerox DC-7000, 2045, 250 ч/б 4110
м. Ленинский пр-т. ул. Орджоникидзе, д.11, стр.40
234-45-23 8(963)711 2708 www.yfprint.ru
01.10.2005, 01:03
эксперт
Регистрация: 10.09.2003
Сообщений: 694
Оставил благодарностей: 169
Поблагодарили 380 раз(а) за 187 сообщений
Я работаю. Новый ДС 250 к Вашим услугам ежедневно с 10.00 до 23.00 без праздников и выходных. Звоните 8-916-916-9358 Артем.
__________________
Срочная цифра и офсет. Без выходных.
Первый в России SM52-4L Anicolor, Ricoh 9200, Ricoh T7210, КБС Eurobind 1300 PUR
Тел.: (495)785-0200
www.onlineprint.ru artem@onlineprint.ru
01.10.2005, 01:31
Участник
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 592
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
можно и с 10.00, а что за бумага? и сколько визиток?
__________________
print-ok@mail.ru
+7 499 408 47 12 моб.
Sincerely yours, Konstantin.
01.10.2005, 03:03
Нарушитель.
Регистрация: 18.04.2005
Сообщений: 10,614
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 141 раз(а) за 137 сообщений
я работаю
01.10.2005, 12:15
Участник
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 527
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
мы работаем
__________________
*РAБОТАЕM 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ*
Типография "Business класс". Дмитрий, Михаил: (495)764-94-51;784-10-71;adbc1@mail.ru icq:236122466
01.10.2005, 13:16
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 10.06.2003
ИНН: 7725188666
Сообщений: 4,734
Оставил благодарностей: 945
Поблагодарили 807 раз(а) за 435 сообщений
работаем
01.10.2005, 19:25
Участник
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 112
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Всем спасибо, уже напечатались!
(Фавориту спасибо!!!)
__________________
все будет О.К.!!!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.