Оборудование из типографий:
Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.
28.09.2005, 14:03
Начинающий
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 84
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Квартальный календарь с блоками на клею
Квартальный календарь. 900 штук.
Блоки стандартные. Но не на пружину.
На клей. Что-то типа кубариков. Подложка с 3 бигами.
Красочность подл. 4+0. Кто может сделать?
28.09.2005, 14:13
Участник
Регистрация: 22.10.2001
Сообщений: 412
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Есть классный вариант!Обсуждать его надо при встрече.
Думаю совмесными усилиями сделаем недорогой вариант.
__________________
Владимир Типография "Градация"
м Коломенская ,Нагатинская пойма, Проектируемый проезд д.6 стр.1 офис 311 (3 этаж)
(095) 677-66-98, 679-29-64,778-8923, gradation1@yandex.ru, gradation@mail.ru
28.09.2005, 14:15
Начинающий
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 32
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Можем и сделать и продать готовые блоки. Правда не на клею, а на скрепке, но, на наш взгляд, это прочнее и удобнее.
Блоки можете посмотреть здесь:
http://www.print-shop.ru/catalogue/04/b23/
По вопросам изготовления - звоните нашим менеджерам.
__________________
Луньков Иван, Компания Print Space
тел.: (495) 784-7999
28.09.2005, 14:15
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 06.06.2003
Сообщений: 1,361
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений:
Мы можем. Делали. Звоните.
__________________
Елена 8-495-724-8664, legran.print@gmail.com
28.09.2005, 14:35
Начинающий
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 84
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Цитата:
Оригинал принадлежит Lunkov Ivan PS
Можем и сделать и продать готовые блоки. Правда не на клею,
Спасибо, но интересует именно на клею
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.