Оборудование из типографий:
Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.
26.09.2005, 14:19
Участник
Регистрация: 11.08.2003
Сообщений: 671
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
карты игральные
200 игральных колод по 54 карты
__________________
С уважением, Елена, 8 916 084 80 16
26.09.2005, 14:29
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 30,807
Оставил благодарностей: 102
Поблагодарили 1,003 раз(а) за 976 сообщений
Звоните, мы делаем
__________________
C уважением, типография "Московский Печатный Двор"
(495) 781-64-11, 545-68-12 [email]info@printyard.ru[/email] ICQ 587223512
Качественная листовая и ролевая печать на Heidelberg
26.09.2005, 15:12
Участник
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 340
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Мы тоже делаем, уточните, пожалуйста, тех. задание
Анна
26.09.2005, 15:17
Временно удаленный
Регистрация: 23.07.2002
Сообщений: 2,169
Оставил благодарностей: 83
Поблагодарили 41 раз(а) за 30 сообщений
Рейтинг мнений:
формат карт, цвета печати, какой картон, нужна ли коробочка и т.п. - звоните!
26.09.2005, 15:17
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 21.09.2005
Сообщений: 3,374
Оставил благодарностей: 36
Поблагодарили 63 раз(а) за 31 сообщений
Предлагаю картон 240 гр.,печать 4+4 коробка вырубная 4+4, ламинирование глянцевое, вакуумная упаковка коробочки: 19590,00 руб.
540-4332 (Серегй Кутузов)
26.09.2005, 16:18
Участник
Регистрация: 11.08.2003
Сообщений: 671
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
Скорее всего ламинация матовая или без нее, с лачком. Коробочка нужна. От нас - макет рубашки.Не можем пока найти вектора цифр и дамс с королями же их, право дело...
Коробочка - 4+0, карты - 4+4, вакуум - гуд, размеры предложите под Ваш штамп, плз.
__________________
С уважением, Елена, 8 916 084 80 16
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.