Оборудование из типографий:
Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.
12.09.2005, 12:43
Участник
Регистрация: 25.03.2002
Сообщений: 423
Оставил благодарностей: 29
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Коробка 50 000 штук
Размер коробки 210х145х45 мм.
(4+0) + лак Картон 230 г/кв.м.
Тираж 50 000 штук.
__________________
Андрей, 985 296 25 08, an-dy "СОБАКА" bk.ru
12.09.2005, 14:20
Guest
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Андрей здравствуйте!
Компания "Со-принт" сделает для вас эту коробку
2,69р-картон СКБ (шведский)
2,15р- картон Нева
срок исполнения 5 дней
_______________________________________
тел:369-51-77
co-print@mail.ru
С уважением Алексей.
12.09.2005, 15:58
Участник
Регистрация: 24.01.2003
Сообщений: 915
Оставил благодарностей: 9
Поблагодарили 34 раз(а) за 33 сообщений
6150 у.е. - целлюлозный СКБ (шведский), 230 г/м2 + штамп и пленки.
__________________
s.ovcharenko@harmens.ru, 8 (905) 716-76-23
12.09.2005, 16:24
Начинающий
Регистрация: 18.02.2005
Сообщений: 15
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Возьмемся. Звоните.
Сможем сделать,однако есть несколько вопросов.
Позвоните,пожалуйста,после 20.00
__________________
Владимир
8-095-6595623
vicinfo@yandex.ru
13.09.2005, 10:48
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 28.10.2004
Сообщений: 5,588
Оставил благодарностей: 44
Поблагодарили 47 раз(а) за 46 сообщений
Здравствуйте,
2,34 руб. СКВ 230г (но хотелось бы раскладку, я посчитала, что 210 высота, А не 45)
__________________
8(495)973-13-72, idkprint@ya.ru
13.09.2005, 12:11
Участник
Регистрация: 26.08.2002
Сообщений: 281
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
Рейтинг мнений:
2,40 картон тамбрайт 235гр.м2
__________________
8(495) 644-24-25 Производство картонной упаковки.
15.09.2005, 18:04
Guest
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Типография "Шар"
2,30 руб/шт - все включено (пленки, штамп, доставка). На целлюлозе.
На рынке упаковки 14 лет. Контакты в подписи
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.