Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
02.09.2005, 10:54
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 04.01.2002
Сообщений: 1,866
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 255 раз(а) за 101 сообщений
Вот, гады, издеваются ...
Пришло по спаму.
From: Лаврентия
To: kozlov
Subject: Выгодное предложение для kozlov.!!
Обратите внимание
Мы представляем Вам самую действенную доставку вашей писем в сети по самым огромным базам адресов физических лиц и организаций.
__________________
Козлов Михаил, "Айком ИСП",
www.icom.ru +7 495 980 2417
02.09.2005, 11:22
Участник
Регистрация: 09.07.2004
Сообщений: 595
Оставил благодарностей: 46
Поблагодарили 16 раз(а) за 14 сообщений
Выгодное предложение для kozlov.!!
02.09.2005, 12:22
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 1,051
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Re: Вот, гады, издеваются ...
Цитата:
Оригинал принадлежит Mk
Пришло по спаму.
From: Лаврентия
To: kozlov
Subject: Выгодное предложение для kozlov.!!
Обратите внимание
Мы представляем Вам самую действенную доставку вашей писем в сети по самым огромным базам адресов физических лиц и организаций.
Миша прости... вспомнилось: "Для Вас, Козлов, подземный переход построили!"
__________________
Чинуа Ачебе получил премию Man Booker International Prize за описание непростых отношений с белыми людьми
02.09.2005, 13:00
Нарушитель.
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4,223
Оставил благодарностей: 1,081
Поблагодарили 3,029 раз(а) за 1,640 сообщений
а
Вы бы им напомнили о судьбе руководителя "Курсов разговорного английского" - главного спамера России.
02.09.2005, 13:16
Участник
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 470
Оставил благодарностей: 8
Поблагодарили 15 раз(а) за 12 сообщений
Рейтинг мнений:
Re: Вот, гады, издеваются ...
Цитата:
Оригинал принадлежит Mk
Subject: Выгодное предложение для kozlov.!!
повеселило!
02.09.2005, 13:50
Начинающий
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 90
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
!
Мне тут вообще про виагру прислали!
На кой она мне?
02.09.2005, 13:53
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,659
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
Re: !
Цитата:
Оригинал принадлежит ochevidets
Мне тут вообще про виагру прислали!
На кой она мне?
Дык на будущее...... Старость - она разная бывает
))))
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
02.09.2005, 13:54
Участник
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 171
Оставил благодарностей: 23
Поблагодарили 9 раз(а) за 9 сообщений
Рейтинг мнений:
Re: !
Цитата:
Оригинал принадлежит ochevidets
Мне тут вообще про виагру прислали!
На кой она мне?
На будующее.
Кто знает, а может все-таки понадобится. Не дай бог, конечно!
__________________
Наталья, ООО "Цифровая этикетка"
772-7958,235-5485
nata@diglabel.ru,www.diglabel.ru ICQ 322634951
02.09.2005, 14:38
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,855
Оставил благодарностей: 7,825
Поблагодарили 5,962 раз(а) за 2,681 сообщений
плюнь и забудь
Цитата:
Оригинал принадлежит ochevidets
Мне тут вообще про виагру прислали!
На кой она мне?
Однозначна - месть бывшей любовницы/жены/невесты/...
Как говорили древние - "ищи, кому выгодно".
02.09.2005, 14:42
Участник
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 401
Оставил благодарностей: 296
Поблагодарили 163 раз(а) за 83 сообщений
а мне всё духи с ферромонами навязывают по аське "...все парни будут трястись, встретившись с Вами!".... это тогда чья месть?
__________________
Юлия М.
Les femmes ont beaucoup plus de chance que les hommes sur cette terre...:)))
02.09.2005, 16:05
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,855
Оставил благодарностей: 7,825
Поблагодарили 5,962 раз(а) за 2,681 сообщений
Кубик-ТрансФерромон
Юля, духи бери, Федотов оплатит для нового проекта
"Кубик с Транс-Ферромоном: все клиенты будут трястись после такого подарка !!!"
Ну а если ты будешь раздавать их ЛИЧНО - клиенты слетятся как мотылки на огонь. Федотов не будет успевать деньги принимать.
02.09.2005, 16:17
Начинающий
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 90
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
ого-го
Юлёк!
Я вот думаю что за аватар?
А эт оказывается супер - духи.
Гляди ка, вся залезла))))))
А нам рассказывает про CYAN,
нехорошо братьев - полиграфистов
обманывать!!!!!!!
Хошь, ссылку на виагру скину???
))))))))))))))))))))))))))))))))
02.09.2005, 16:20
Начинающий
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 90
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Re: плюнь и забудь
Цитата:
Оригинал принадлежит Admin
Однозначна - месть бывшей любовницы/жены/невесты/...
Как говорили древние - "ищи, кому выгодно".
Неа. Она б мне слесаря заказала, что б замер сделал.
)))))
02.09.2005, 16:23
Начинающий
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 90
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Re: Re: !
Цитата:
Оригинал принадлежит Natysik
На будующее.
Кто знает, а может все-таки понадобится. Не дай бог, конечно!
Есть другой способ!
Армянскому радио задают вопрос:
- а правда, что корень жень-шеня,
помогает от полового бессилия?
- правда! Надо только, взять корень по толще и привязать по крепче!
07.09.2005, 20:37
Участник
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 401
Оставил благодарностей: 296
Поблагодарили 163 раз(а) за 83 сообщений
пришло тут опять по аське.....
""Drop Сексс" - капли, стимулирующие сексуальное возбуждение партнера! Несколько капель в напиток и перед тобой рухнет самая неприступная крепость! Просто добавь их в любой напиток, и любая девушка будет хотеть тебя прямо здесь и пярмо сейчас, проверено многократно!"
теперь к своей чашке на работе никого не подпускаю, мало ли что...
((
__________________
Юлия М.
Les femmes ont beaucoup plus de chance que les hommes sur cette terre...:)))
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.