Вот, гады, издеваются ... - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2005, 10:54
Mk Mk вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.01.2002
Сообщений: 1,866
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 255 раз(а) за 101 сообщений
Рейтинг мнений: 194
Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future Mk has a brilliant future
Smile Вот, гады, издеваются ...

Пришло по спаму.

From: Лаврентия
To: kozlov
Subject: Выгодное предложение для kozlov.!!

Обратите внимание

Мы представляем Вам самую действенную доставку вашей писем в сети по самым огромным базам адресов физических лиц и организаций.
__________________
Козлов Михаил, "Айком ИСП", www.icom.ru +7 495 980 2417
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2005, 11:22
Аватар для Borm
Borm Borm вне форума
Участник
 
Регистрация: 09.07.2004
Сообщений: 595
Оставил благодарностей: 46
Поблагодарили 16 раз(а) за 14 сообщений
Рейтинг мнений: -20
Borm заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Thumbs up

Выгодное предложение для kozlov.!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.09.2005, 12:22
Аватар для Flogiston
Flogiston Flogiston вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 1,051
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений: 2199
Flogiston отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Вот, гады, издеваются ...

Цитата:
Оригинал принадлежит Mk
Пришло по спаму.

From: Лаврентия
To: kozlov
Subject: Выгодное предложение для kozlov.!!

Обратите внимание

Мы представляем Вам самую действенную доставку вашей писем в сети по самым огромным базам адресов физических лиц и организаций.
Миша прости... вспомнилось: "Для Вас, Козлов, подземный переход построили!"
__________________
Чинуа Ачебе получил премию Man Booker International Prize за описание непростых отношений с белыми людьми
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.09.2005, 13:00
Аватар для RightPrint
RightPrint RightPrint вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4,223
Оставил благодарностей: 1,081
Поблагодарили 3,029 раз(а) за 1,640 сообщений
Рейтинг мнений: 563
RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute
а

Вы бы им напомнили о судьбе руководителя "Курсов разговорного английского" - главного спамера России.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.09.2005, 13:16
Georgyi Georgyi вне форума
Участник
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 470
Оставил благодарностей: 8
Поблагодарили 15 раз(а) за 12 сообщений
Рейтинг мнений:
Georgyi заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Talking Re: Вот, гады, издеваются ...

Цитата:
Оригинал принадлежит Mk

Subject: Выгодное предложение для kozlov.!!


повеселило!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.09.2005, 13:50
Аватар для ochevidets
ochevidets ochevidets вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 90
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
ochevidets заработал небольшую положительную репутацию среди участников
!

Мне тут вообще про виагру прислали!
На кой она мне?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.09.2005, 13:53
Аватар для Sergeevich
Sergeevich Sergeevich вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,659
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
Рейтинг мнений: 23
Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future
Talking Re: !

Цитата:
Оригинал принадлежит ochevidets
Мне тут вообще про виагру прислали!
На кой она мне?
Дык на будущее...... Старость - она разная бывает))))
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.09.2005, 13:54
Аватар для Natysik
Natysik Natysik вне форума
Участник
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 171
Оставил благодарностей: 23
Поблагодарили 9 раз(а) за 9 сообщений
Рейтинг мнений:
Natysik заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Re: !

Цитата:
Оригинал принадлежит ochevidets
Мне тут вообще про виагру прислали!
На кой она мне?
На будующее.
Кто знает, а может все-таки понадобится. Не дай бог, конечно!
__________________
Наталья, ООО "Цифровая этикетка"
772-7958,235-5485
nata@diglabel.ru,www.diglabel.ru ICQ 322634951
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.09.2005, 14:38
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,855
Оставил благодарностей: 7,825
Поблагодарили 5,962 раз(а) за 2,681 сообщений
Рейтинг мнений: 2845
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
Talking плюнь и забудь

Цитата:
Оригинал принадлежит ochevidets
Мне тут вообще про виагру прислали!
На кой она мне?
Однозначна - месть бывшей любовницы/жены/невесты/...

Как говорили древние - "ищи, кому выгодно".
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.09.2005, 14:42
Аватар для jjj
jjj jjj вне форума
Участник
 
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 401
Оставил благодарностей: 296
Поблагодарили 163 раз(а) за 83 сообщений
Рейтинг мнений: 107
jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников
а мне всё духи с ферромонами навязывают по аське "...все парни будут трястись, встретившись с Вами!".... это тогда чья месть?
__________________
Юлия М.

Les femmes ont beaucoup plus de chance que les hommes sur cette terre...:)))
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.09.2005, 16:05
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,855
Оставил благодарностей: 7,825
Поблагодарили 5,962 раз(а) за 2,681 сообщений
Рейтинг мнений: 2845
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
Talking Кубик-ТрансФерромон

Юля, духи бери, Федотов оплатит для нового проекта
"Кубик с Транс-Ферромоном: все клиенты будут трястись после такого подарка !!!"

Ну а если ты будешь раздавать их ЛИЧНО - клиенты слетятся как мотылки на огонь. Федотов не будет успевать деньги принимать.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.09.2005, 16:17
Аватар для ochevidets
ochevidets ochevidets вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 90
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
ochevidets заработал небольшую положительную репутацию среди участников
ого-го

Юлёк!
Я вот думаю что за аватар?
А эт оказывается супер - духи.
Гляди ка, вся залезла))))))
А нам рассказывает про CYAN,
нехорошо братьев - полиграфистов
обманывать!!!!!!!
Хошь, ссылку на виагру скину???
))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.09.2005, 16:20
Аватар для ochevidets
ochevidets ochevidets вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 90
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
ochevidets заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Re: плюнь и забудь

Цитата:
Оригинал принадлежит Admin

Однозначна - месть бывшей любовницы/жены/невесты/...

Как говорили древние - "ищи, кому выгодно".

Неа. Она б мне слесаря заказала, что б замер сделал.
)))))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.09.2005, 16:23
Аватар для ochevidets
ochevidets ochevidets вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 90
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
ochevidets заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Re: Re: !

Цитата:
Оригинал принадлежит Natysik


На будующее.
Кто знает, а может все-таки понадобится. Не дай бог, конечно!

Есть другой способ!

Армянскому радио задают вопрос:
- а правда, что корень жень-шеня,
помогает от полового бессилия?
- правда! Надо только, взять корень по толще и привязать по крепче!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.09.2005, 20:37
Аватар для jjj
jjj jjj вне форума
Участник
 
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 401
Оставил благодарностей: 296
Поблагодарили 163 раз(а) за 83 сообщений
Рейтинг мнений: 107
jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников jjj один из самых известных участников
пришло тут опять по аське.....
""Drop Сексс" - капли, стимулирующие сексуальное возбуждение партнера! Несколько капель в напиток и перед тобой рухнет самая неприступная крепость! Просто добавь их в любой напиток, и любая девушка будет хотеть тебя прямо здесь и пярмо сейчас, проверено многократно!"

теперь к своей чашке на работе никого не подпускаю, мало ли что...((
__________________
Юлия М.

Les femmes ont beaucoup plus de chance que les hommes sur cette terre...:)))
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 08:25.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot