Оборудование из типографий:
Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.
11.08.2005, 17:56
Участник
Регистрация: 16.09.2004
Сообщений: 216
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Папки. СРочно!!!
Срочно нужно отпечатать и вырубить папки А4.
Картон Энсоглосс 300гр, 4+0 + матовый офсетный лак. Вырабка нашим штампом.
Тираж 150 экз
Нужно в пятницу (завтра) или в субботу
__________________
Типография "Финкрек". Наша специализация многополосники!!!
Листовой офсет А2, три печатных машины!!!
Кирьянов Сергей 510-53-44 доб. 131 / 8-926-559-39-08
11.08.2005, 18:12
Участник
Регистрация: 16.09.2004
Сообщений: 216
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
очень надо!!!
__________________
Типография "Финкрек". Наша специализация многополосники!!!
Листовой офсет А2, три печатных машины!!!
Кирьянов Сергей 510-53-44 доб. 131 / 8-926-559-39-08
11.08.2005, 18:49
Участник
Регистрация: 16.09.2004
Сообщений: 216
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
кто возьмется звоните 786-01-86 Любовь Анатольевна
__________________
Типография "Финкрек". Наша специализация многополосники!!!
Листовой офсет А2, три печатных машины!!!
Кирьянов Сергей 510-53-44 доб. 131 / 8-926-559-39-08
11.08.2005, 19:27
Участник
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 987
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 9 раз(а) за 9 сообщений
Рейтинг мнений:
Каким форматом нужна печать?
__________________
Татьяна, tn-mik@mail.ru, 8-916-377-43-72
11.08.2005, 20:06
Участник
Регистрация: 11.06.2003
Сообщений: 415
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
уже в работе
__________________
Типография "МедиаКолор"
-CTP Creo Lotem400Q | Heidelberg SM-CD-74-5L | SM-52-4H
-www.mediacolor.ru | info(a)mediacolor.ru | icq 318060096 | 786-7714 Дмитрий
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.