|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб |

09.08.2005, 19:25
|
|
Начинающий
|
|
Регистрация: 01.04.2005
Сообщений: 56
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
про валюту
а не начать ли собирать названия долларов?
Набралось совместными усилиями 
Баксы
Бачи
Бачинские
Бакинские рубли
Убитые Еноты
Мертвые президенты..
бачманы
бачки
буказоиды
Грины
бакинские комиссары
грязные зеленые бумажки...
американские рубли
баки
грины
вечнозеленые
ихние тугрики
Килобаксы
усопшие ёжики
"уи" ("уёв", "уями", "уей"....
|

09.08.2005, 19:39
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 1,156
Оставил благодарностей: 731
Поблагодарили 1,034 раз(а) за 509 сообщений
|
|
|
Мертвые президенты..
__________________
Was mich nicht umbringt, macht mich starker..
|

09.08.2005, 19:42
|
|
Нарушитель.
|
|
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 1,555
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
бачманы
бачки
|

09.08.2005, 19:43
|
|
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 03.01.2005
Сообщений: 2,076
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
Re: про валюту
Цитата:
Оригинал принадлежит anto
а не начать ли собирать названия долларов?
|
А может полезнее собирать не названия?
__________________
Алексей Егоров
|

09.08.2005, 19:44
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 1,156
Оставил благодарностей: 731
Поблагодарили 1,034 раз(а) за 509 сообщений
|
|
|
Re: Re: про валюту
Цитата:
Оригинал принадлежит MACHMIR
А может полезнее собирать не названия?
|
Классная идея..
__________________
Was mich nicht umbringt, macht mich starker..
|

09.08.2005, 19:46
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 06.05.2004
Сообщений: 279
Оставил благодарностей: 748
Поблагодарили 519 раз(а) за 284 сообщений
|
|
Re: Re: Re: про валюту
Цитата:
Оригинал принадлежит Dim$
Классная идея..
|
А главное - оригинальная...
__________________
Пусть мои недостатки останутся при мне - они на меня похожи
|

09.08.2005, 20:01
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 31.10.2003
Сообщений: 324
Оставил благодарностей: 8
Поблагодарили 12 раз(а) за 8 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
"- Как называется человек, который собирает монеты?
- Какие?
- Ну, например, старинные.
- Старьевщик!
- А если современные?
- Банкир."
(с)
__________________
*** Против лома есть прием - грабли с длинным черенком!
|

09.08.2005, 20:01
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 28.10.2003
Сообщений: 281
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
|
|
|
Зелень!
__________________
Константин Ярохович
+38(057) 719-99-31, 719-15-04
yks@vpk.com.ua
|

09.08.2005, 20:09
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1,772
Оставил благодарностей: 44
Поблагодарили 44 раз(а) за 36 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
буказоиды
__________________
Всегда готов к диалогу....с адекватными людьми
ksavenkov@ya.ru, +7 909 696-85-26, ICQ 178643742
Константин Савенков
|

09.08.2005, 20:21
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 29.08.2002
Сообщений: 407
Оставил благодарностей: 29
Поблагодарили 20 раз(а) за 12 сообщений
|
|
|
Грины, бакинские комиссары, грязные зеленые бумажки...
__________________
Best regards, Владимир
|

09.08.2005, 20:38
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 793
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
американские рубли, баки, грины
__________________
(095) 545-86-78 (многоканальный)
andreev@mega-polis.net
icq 202753218
|

10.08.2005, 11:43
|
|
Нарушитель.
|
|
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 1,555
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|

10.08.2005, 11:44
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 154
Оставил благодарностей: 29
Поблагодарили 81 раз(а) за 47 сообщений
|
|
|
"нерубли"
|

10.08.2005, 11:54
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,724
Оставил благодарностей: 1,403
Поблагодарили 2,929 раз(а) за 2,058 сообщений
|
|
|
Килобаксы
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
|

10.08.2005, 11:58
|
|
Начинающий
|
|
Регистрация: 01.04.2005
Сообщений: 56
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
Я почему-то тугриками ойро называю. Очень уж они маленькие и смешные
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|