Оборудование из типографий:
Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.
28.07.2005, 20:15
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 1,331
Оставил благодарностей: 14
Поблагодарили 16 раз(а) за 16 сообщений
Нужны платиковые кармашки
Нужны пластиковые кармашки,примерно
размером 30х4 см.
Он сделан как файл т.е двойной,только формат др.и по 3-м сторонам сварен.как торец у папок уголков.
У него одна сторона клейкая. Этот кармашек кладут на изделее и он под горячими валами приклеевается (мне так кажется).
Получается некое изделие с карманом,в него влезают маленькие листочки.
Тоже самое можно сделать нарезать пластик и на 2-х стр.
скотч по 3-м сторонам ,но надо так!!
Кто знает где нарыть карманы!!
Юля
__________________
www:Aleksi.ru +7926524-63-24,best141@yandex.ru
29.07.2005, 12:22
Начинающий
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 77
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
позвоните в Гевариус Кириллу - 926-52-84
они любой размер делают
__________________
РПК Кафе-Принт Полиграфия и POS
Рекламная группа Правила Успеха
тел: 585-75-45, 240-05-47
30.07.2005, 17:34
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 24.09.2004
ИНН: 7726689739
Сообщений: 7,391
Оставил благодарностей: 469
Поблагодарили 316 раз(а) за 251 сообщений
звоните,назову цену.
__________________
м. Южная 89265272743 Руслан, цифра Коника 1060L
05.08.2005, 18:29
Участник
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 194
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Ну допустим Кириллу не обязательно а цена (повторюсь) 0,26 у.е.
05.08.2005, 21:47
Начинающий
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 77
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Как Ваши постоянные партнеры, Вас и рекомендуем )
__________________
РПК Кафе-Принт Полиграфия и POS
Рекламная группа Правила Успеха
тел: 585-75-45, 240-05-47
08.08.2005, 11:06
Участник
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 194
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Большое спасибо!!!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.