Оборудование из типографий:
Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.
15.07.2005, 20:04
Участник
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 830
Оставил благодарностей: 8
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
Рейтинг мнений:
Шарики и флажки
1. Шарики 1000 шт. ; 5000 шт. в одну и в три краски.
2. Флажки бумажные на пластиковой ножке (типа трубочки для коктейля) 3+3 1000 шт. и 10000 шт.
8-926-211-77-72.
17.07.2005, 01:55
Участник
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 830
Оставил благодарностей: 8
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
Рейтинг мнений:
Товарищи!
Дайте же цену, в понедельник будет поздно.
Если 1000 не тираж, назовите минимально возможный.
Если трудно сделать флажки, подскажите у кого купить трубочки.
Если тяжело печатать 3 краски на шариках, считайте 2.
Но только пишите ...
17.07.2005, 11:58
Участник
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 158
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
флажки
флажки 30руб с трубочкой
__________________
polisan@inbox.ru
17.07.2005, 18:16
Нарушитель.
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 3,322
Оставил благодарностей: 1,986
Поблагодарили 3,418 раз(а) за 1,757 сообщений
Шары с печатью:
1000 шт., 1+0; - $310
1000 шт., 3+0; - $495
5000 шт., 1+0; - $725
5000 шт., 3+0; - $1755
Уточните цвет шаров.
18.07.2005, 04:45
Участник
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 830
Оставил благодарностей: 8
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
Рейтинг мнений:
Спасибо огромное АРТ_ПРИНТ.
С цветом шариков определится клиент в понедельник.
А можете ли помочь с флажками или хотя-бы с трубочками для них дешевле 30 р.
18.07.2005, 12:30
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 26.11.2002
Сообщений: 2,868
Оставил благодарностей: 6
Поблагодарили 29 раз(а) за 29 сообщений
Шары 12", цвета пастель, с печатью:
1000 шт., 1+0; - $230
5000 шт., 1+0; - $600
Сергей
__________________
Тел.: +7 (495) 500-87-37
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.