нужен менеджер по поиску заказов на цифровую печать, офсет и прочее... - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Печать на бумаге >Архив заказов


Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2005, 15:52
Аватар для BorodinCV
BorodinCV BorodinCV вне форума
Участник
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 592
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
BorodinCV заработал небольшую положительную репутацию среди участников
нужен менеджер по поиску заказов на цифровую печать, офсет и прочее...

Приглашаю менеджера по поиску заказов на цифровую печать, офсет и прочей полиграфии... Оклад+%%
__________________
print-ok@mail.ru
+7 499 408 47 12 моб.
Sincerely yours, Konstantin.
  #2  
Старый 06.07.2005, 15:57
Аватар для Dmk
Dmk Dmk вне форума
Директор
 
Регистрация: 11.06.2002
Сообщений: 1,524
Оставил благодарностей: 228
Поблагодарили 154 раз(а) за 79 сообщений
Рейтинг мнений: 227
Альбомов(фоток): 1(3)
Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все
Каков оклад? проценты?
__________________
+ 903 797-05-26 (моб), dima@vizitkaservice.ru, м. Университет
  #3  
Старый 06.07.2005, 16:01
Аватар для BorodinCV
BorodinCV BorodinCV вне форума
Участник
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 592
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
BorodinCV заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Оригинал принадлежит Dmk
Каков оклад? проценты?
300$ - в белую проценты от 1,5-2%% от всего объема...
__________________
print-ok@mail.ru
+7 499 408 47 12 моб.
Sincerely yours, Konstantin.
  #4  
Старый 06.07.2005, 16:05
Аватар для Dmk
Dmk Dmk вне форума
Директор
 
Регистрация: 11.06.2002
Сообщений: 1,524
Оставил благодарностей: 228
Поблагодарили 154 раз(а) за 79 сообщений
Рейтинг мнений: 227
Альбомов(фоток): 1(3)
Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все
Мало... Не пойду...
__________________
+ 903 797-05-26 (моб), dima@vizitkaservice.ru, м. Университет
  #5  
Старый 06.07.2005, 16:16
Arsen Arsen вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 03.07.2002
Сообщений: 1,354
Оставил благодарностей: 215
Поблагодарили 408 раз(а) за 168 сообщений
Рейтинг мнений: 865
Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future Arsen has a brilliant future
А ко мне? ;-)
__________________
Арсен Манукян, arsen[]amlabs.ru
  #6  
Старый 06.07.2005, 16:46
Stevie Stevie вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 1,555
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Stevie Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Stevie Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Stevie Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
а ко мне когда-нибудь кто-нибудь пойдет??? Я больше заплачу, чем 300...

вы будете смеяться - с марта ищу манагеров...
  #7  
Старый 06.07.2005, 16:54
Аватар для Dmk
Dmk Dmk вне форума
Директор
 
Регистрация: 11.06.2002
Сообщений: 1,524
Оставил благодарностей: 228
Поблагодарили 154 раз(а) за 79 сообщений
Рейтинг мнений: 227
Альбомов(фоток): 1(3)
Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все
А требования какие предявляешь?
__________________
+ 903 797-05-26 (моб), dima@vizitkaservice.ru, м. Университет
  #8  
Старый 06.07.2005, 16:57
Аватар для RAP14
RAP14 RAP14 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Сообщений: 2,758
Оставил благодарностей: 1,953
Поблагодарили 1,058 раз(а) за 732 сообщений
Рейтинг мнений: 964
RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute
Re: нужен менеджер по поиску заказов на цифровую печать, офсет и прочее...

Цитата:
Оригинал принадлежит BorodinCV
Приглашаю менеджера по поиску заказов на цифровую печать, офсет и прочей полиграфии... Оклад+%%

Извините господа, а что тема Работа не для Вас что ли?
Вот вам ссылочка http://www.print-forum.ru/vb/forumdi...=11&daysprune=
__________________
Алексей 8-903-576-95-04, rodinprint@yandex.ru
  #9  
Старый 06.07.2005, 17:31
Stevie Stevie вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 1,555
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Stevie Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Stevie Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Stevie Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Оригинал принадлежит Dmk
А требования какие предявляешь?
ну .. типа... знание технологий офсетной и цифровой печати (аццкие препрессчики не требуются, главное не тупить уж совсем)

Желание работать с людьми и нести им радость в цмике...

Как обычно...
  #10  
Старый 06.07.2005, 17:36
Аватар для Dmk
Dmk Dmk вне форума
Директор
 
Регистрация: 11.06.2002
Сообщений: 1,524
Оставил благодарностей: 228
Поблагодарили 154 раз(а) за 79 сообщений
Рейтинг мнений: 227
Альбомов(фоток): 1(3)
Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все
А ты заезжай в гости, поговорим, а то здесь уже недовольные появились
__________________
+ 903 797-05-26 (моб), dima@vizitkaservice.ru, м. Университет
  #11  
Старый 06.07.2005, 18:14
Stevie Stevie вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 1,555
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Stevie Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Stevie Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Stevie Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
очень давно собираюсь, да все никак не соберусь...
то одно, то второе, то дань собиать по москве кататься, то образцы куда-нить возить, то еще чего...
  #12  
Старый 06.07.2005, 19:42
Аватар для evrazia
evrazia evrazia вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.09.2002
Сообщений: 246
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
evrazia заработал небольшую положительную репутацию среди участников
ой тема актуальная =)))
на собеседованиях такого на смотрелся =)))
я и за 600 найти толкового не могу =)
  #13  
Старый 07.07.2005, 01:50
Аватар для Dmk
Dmk Dmk вне форума
Директор
 
Регистрация: 11.06.2002
Сообщений: 1,524
Оставил благодарностей: 228
Поблагодарили 154 раз(а) за 79 сообщений
Рейтинг мнений: 227
Альбомов(фоток): 1(3)
Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все Dmk знают все
Цитата:
Оригинал принадлежит evrazia
ой тема актуальная =)))
на собеседованиях такого на смотрелся =)))
я и за 600 найти толкового не могу =)
Cкорее всего и не найдете.. Увы.. Растите...

Арсен уже полгода ищет, а может и больше..

Или действуйте по другому..
__________________
+ 903 797-05-26 (моб), dima@vizitkaservice.ru, м. Университет
  #14  
Старый 07.07.2005, 14:45
Аватар для ABI-PRINT
ABI-PRINT ABI-PRINT вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 11.12.2003
Сообщений: 3,593
Оставил благодарностей: 773
Поблагодарили 795 раз(а) за 428 сообщений
Рейтинг мнений: 1647
ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute ABI-PRINT has a reputation beyond repute
Возьмите себе Толкового секреторя и лепите из нее себе менеджера.
__________________
С уважением, Блохин Иван. Цифровая типография "АБИ-ПРИНТ"
Печатаем на XEROX DC-6060, DC-250, WC-245, послепечатка.
т.+7(925)086-1436/ г. Ногинск, ул. Рабочая, 60/www.abiprint.ru/director@abiprint.ru
  #15  
Старый 07.07.2005, 15:00
Stevie Stevie вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 1,555
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Stevie Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Stevie Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Stevie Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Оригинал принадлежит ABI-PRINT
Возьмите себе Толкового секреторя и лепите из нее себе менеджера.
да уж... это как тот анекдот про мальчика и арбуз...
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 04:22.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot