|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад. |

06.07.2005, 15:52
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 592
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
нужен менеджер по поиску заказов на цифровую печать, офсет и прочее...
Приглашаю менеджера по поиску заказов на цифровую печать, офсет и прочей полиграфии... Оклад+%%
__________________
print-ok@mail.ru
+7 499 408 47 12 моб.
Sincerely yours, Konstantin.
|

06.07.2005, 15:57
|
 |
Директор
|
|
Регистрация: 11.06.2002
Сообщений: 1,524
Оставил благодарностей: 228
Поблагодарили 154 раз(а) за 79 сообщений
|
|
|
Каков оклад? проценты?
__________________
+ 903 797-05-26 (моб), dima@vizitkaservice.ru, м. Университет
|

06.07.2005, 16:01
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 592
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
Цитата:
Оригинал принадлежит Dmk
Каков оклад? проценты?
|
300$ - в белую проценты от 1,5-2%% от всего объема...
__________________
print-ok@mail.ru
+7 499 408 47 12 моб.
Sincerely yours, Konstantin.
|

06.07.2005, 16:05
|
 |
Директор
|
|
Регистрация: 11.06.2002
Сообщений: 1,524
Оставил благодарностей: 228
Поблагодарили 154 раз(а) за 79 сообщений
|
|
Мало... Не пойду...
__________________
+ 903 797-05-26 (моб), dima@vizitkaservice.ru, м. Университет
|

06.07.2005, 16:16
|
|
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 03.07.2002
Сообщений: 1,354
Оставил благодарностей: 215
Поблагодарили 408 раз(а) за 168 сообщений
|
|
|
А ко мне? ;-)
__________________
Арсен Манукян, arsen[]amlabs.ru
|

06.07.2005, 16:46
|
|
Нарушитель.
|
|
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 1,555
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
а ко мне когда-нибудь кто-нибудь пойдет??? Я больше заплачу, чем 300...
вы будете смеяться - с марта ищу манагеров...
|

06.07.2005, 16:54
|
 |
Директор
|
|
Регистрация: 11.06.2002
Сообщений: 1,524
Оставил благодарностей: 228
Поблагодарили 154 раз(а) за 79 сообщений
|
|
|
А требования какие предявляешь?
__________________
+ 903 797-05-26 (моб), dima@vizitkaservice.ru, м. Университет
|

06.07.2005, 16:57
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 11.10.2004
Сообщений: 2,758
Оставил благодарностей: 1,953
Поблагодарили 1,058 раз(а) за 732 сообщений
|
|
|
Re: нужен менеджер по поиску заказов на цифровую печать, офсет и прочее...
Цитата:
Оригинал принадлежит BorodinCV
Приглашаю менеджера по поиску заказов на цифровую печать, офсет и прочей полиграфии... Оклад+%%
|
Извините господа, а что тема Работа не для Вас что ли?
Вот вам ссылочка http://www.print-forum.ru/vb/forumdi...=11&daysprune=
__________________
Алексей 8-903-576-95-04, rodinprint@yandex.ru
|

06.07.2005, 17:31
|
|
Нарушитель.
|
|
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 1,555
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
Цитата:
Оригинал принадлежит Dmk
А требования какие предявляешь?
|
ну .. типа... знание технологий офсетной и цифровой печати (аццкие препрессчики не требуются, главное не тупить уж совсем)
Желание работать с людьми и нести им радость в цмике...
Как обычно...
|

06.07.2005, 17:36
|
 |
Директор
|
|
Регистрация: 11.06.2002
Сообщений: 1,524
Оставил благодарностей: 228
Поблагодарили 154 раз(а) за 79 сообщений
|
|
А ты заезжай в гости, поговорим, а то здесь уже недовольные появились
__________________
+ 903 797-05-26 (моб), dima@vizitkaservice.ru, м. Университет
|

06.07.2005, 18:14
|
|
Нарушитель.
|
|
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 1,555
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
очень давно собираюсь, да все никак не соберусь...
то одно, то второе, то дань собиать по москве кататься, то образцы куда-нить возить, то еще чего...
|

06.07.2005, 19:42
|
 |
Нарушитель.
|
|
Регистрация: 17.09.2002
Сообщений: 246
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
ой тема актуальная =)))
на собеседованиях такого на смотрелся =)))
я и за 600 найти толкового не могу =)
|

07.07.2005, 01:50
|
 |
Директор
|
|
Регистрация: 11.06.2002
Сообщений: 1,524
Оставил благодарностей: 228
Поблагодарили 154 раз(а) за 79 сообщений
|
|
Цитата:
Оригинал принадлежит evrazia
ой тема актуальная =)))
на собеседованиях такого на смотрелся =)))
я и за 600 найти толкового не могу =)
|
Cкорее всего и не найдете.. Увы.. Растите...
Арсен уже полгода ищет, а может и больше..
Или действуйте по другому..
__________________
+ 903 797-05-26 (моб), dima@vizitkaservice.ru, м. Университет
|

07.07.2005, 14:45
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 11.12.2003
Сообщений: 3,593
Оставил благодарностей: 773
Поблагодарили 795 раз(а) за 428 сообщений
|
|
|
Возьмите себе Толкового секреторя и лепите из нее себе менеджера.
__________________
С уважением, Блохин Иван. Цифровая типография "АБИ-ПРИНТ"
Печатаем на XEROX DC-6060, DC-250, WC-245, послепечатка.
т.+7(925)086-1436/ г. Ногинск, ул. Рабочая, 60/www.abiprint.ru/director@abiprint.ru
|

07.07.2005, 15:00
|
|
Нарушитель.
|
|
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 1,555
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
Цитата:
Оригинал принадлежит ABI-PRINT
Возьмите себе Толкового секреторя и лепите из нее себе менеджера.
|
да уж... это как тот анекдот про мальчика и арбуз...
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|