Вот купил сгущенки .... - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 12.10.2006, 13:42
Аватар для RAP14
RAP14 RAP14 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Сообщений: 2,758
Оставил благодарностей: 1,953
Поблагодарили 1,058 раз(а) за 732 сообщений
Рейтинг мнений: 964
RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute RAP14 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от fizra Посмотреть сообщение
Тут на днях надо было купить носков побольше, надо как говориться, причем надо не то что для удовлетворения потребностей в одежде, а реально надо.
В общем померил одну пару - малы, другую - тонкие, третью - все-тоже плюс какая-то дырка на пятке ,а четвёртую померил-нереально тёплые носки. Что бы это могло быть???
Отдыхать надо по чаще))))) А так вроде все в норме!
__________________
Алексей 8-903-576-95-04, rodinprint@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.10.2006, 13:43
Аватар для Manya_K
Manya_K Manya_K вне форума
Нестандартный полиграфист
 
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 582
Оставил благодарностей: 1,233
Поблагодарили 2,039 раз(а) за 604 сообщений
Рейтинг мнений: 1398
Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute
Cool

Цитата:
Сообщение от RAP14 Посмотреть сообщение
Отдыхать надо по чаще)))))
В бане?
__________________
Мне понятен твой НЕ ответ на мой вопрос, Борис.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.10.2006, 13:51
third-frog third-frog вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.06.2003
Сообщений: 588
Оставил благодарностей: 1,161
Поблагодарили 1,747 раз(а) за 823 сообщений
Рейтинг мнений: 978
third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от fizra Посмотреть сообщение
надо не то что для удовлетворения потребностей в одежде, а реально надо.
А куда вы их?.. Или с чем? Или в чём? На разные ли ноги мерили? Может, годности срок вышел, по ГОСТу?
Любопытно просто, извините.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.10.2006, 13:52
Аватар для Agent RU
Agent RU Agent RU вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,806
Оставил благодарностей: 929
Поблагодарили 123 раз(а) за 80 сообщений
Рейтинг мнений: 1473
Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Manya_K Посмотреть сообщение
В бане?
с тиотками
__________________
PProfi.com | 8 999 6 777 468 | kl@pprofi.com
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.10.2006, 13:56
Аватар для Manya_K
Manya_K Manya_K вне форума
Нестандартный полиграфист
 
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 582
Оставил благодарностей: 1,233
Поблагодарили 2,039 раз(а) за 604 сообщений
Рейтинг мнений: 1398
Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute Manya_K has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Agent RU Посмотреть сообщение
с тиотками
Лишь бы не итиотками...
__________________
Мне понятен твой НЕ ответ на мой вопрос, Борис.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 12.10.2006, 15:17
Аватар для Leon-print
Leon-print Leon-print вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 1,425
Оставил благодарностей: 233
Поблагодарили 450 раз(а) за 237 сообщений
Рейтинг мнений: 92
Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все
Вам бы все хиханьки и хаханьки.
А сгущенка очень нужна была.

Сгущеное молоко - сгущенка гост, правда на ветрине стояла белорусская а дали какую-то аленушка, или аннушка, они же все сейчас синие совдеповские.

похоже на окисление, но и похоже на шампунь,как тут высказывались.

Что касается госта и ТУ, продукция реально отличается, это очень заметно например на сливочном масле российского производства.


Интересно, а из чего делается современное мороженное???
__________________
Наш проект: https://sportilius.ru.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.10.2006, 15:24
Аватар для Flogiston
Flogiston Flogiston вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 1,051
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений: 2199
Flogiston отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Leon-print Посмотреть сообщение
Интересно, а из чего делается современное мороженное???
наверное из этой сгущенки. а может и из шампуня. на вкус и цвет как говорится....
__________________
Чинуа Ачебе получил премию Man Booker International Prize за описание непростых отношений с белыми людьми
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.10.2006, 15:25
Аватар для Corvin
Corvin Corvin вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 266
Оставил благодарностей: 18
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
Corvin пользуется уважением среди участников Принт-форума Corvin пользуется уважением среди участников Принт-форума Corvin пользуется уважением среди участников Принт-форума Corvin пользуется уважением среди участников Принт-форума Corvin пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Leon-print Посмотреть сообщение
Вам бы все хиханьки и хаханьки.
А сгущенка очень нужна была.

Сгущеное молоко - сгущенка гост, правда на ветрине стояла белорусская а дали какую-то аленушка, или аннушка, они же все сейчас синие совдеповские.

похоже на окисление, но и похоже на шампунь,как тут высказывались.

Что касается госта и ТУ, продукция реально отличается, это очень заметно например на сливочном масле российского производства.


Интересно, а из чего делается современное мороженное???
Я специально подчеркнул что ТУ должны выполнятся =) За ними почти не следят в отличие от ГОСТ.
Да и вообще, я говорил про сгущенку онли =)
Передачу смотрел про нее, "знак качества" или как-то так...
__________________
Алексей.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.10.2006, 15:26
Аватар для Corvin
Corvin Corvin вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 266
Оставил благодарностей: 18
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
Corvin пользуется уважением среди участников Принт-форума Corvin пользуется уважением среди участников Принт-форума Corvin пользуется уважением среди участников Принт-форума Corvin пользуется уважением среди участников Принт-форума Corvin пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Flogiston Посмотреть сообщение
наверное из этой сгущенки. а может и из шампуня. на вкус и цвет как говорится....
Я тут голодным в душ пошел... Ну после работы, уставший все дела... А там шампунь со вкусом персиков... Тааак пахнет.... Думал слопаю вместе с крышечкой... =))

Так что вы просто нормального шампуня не пробовали =))
__________________
Алексей.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.10.2006, 15:28
Аватар для Bronko_Moscow
Bronko_Moscow Bronko_Moscow вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 813
Оставил благодарностей: 625
Поблагодарили 721 раз(а) за 323 сообщений
Рейтинг мнений: 2143
Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute Bronko_Moscow has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Leon-print Посмотреть сообщение
похоже на окисление, но и похоже на шампунь,как тут высказывались.
верните этих аленушек-аннушек туда, где брали, и потребуйте возврат денюжек
__________________
Светлана
(495) 981-25-74
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.10.2006, 15:29
Аватар для Flogiston
Flogiston Flogiston вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 1,051
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений: 2199
Flogiston отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Corvin Посмотреть сообщение
Я тут голодным в душ пошел... Ну после работы, уставший все дела... А там шампунь со вкусом персиков... Тааак пахнет.... Думал слопаю вместе с крышечкой... =))

Так что вы просто нормального шампуня не пробовали =))
Эх, Алексей...
Вам и не снилось, сколько я за свою жизнь шампуня перепробовал. Один яичный чего стоит. Правда для того, чтобы из него получилась порядочная яичница, им одним не обойдешься. Нужно еще шампунь на молочной сыворотке добавлять обязательно. Ну и соль-перец-специи по вкусу.
__________________
Чинуа Ачебе получил премию Man Booker International Prize за описание непростых отношений с белыми людьми
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.10.2006, 15:36
Аватар для Corvin
Corvin Corvin вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 266
Оставил благодарностей: 18
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
Corvin пользуется уважением среди участников Принт-форума Corvin пользуется уважением среди участников Принт-форума Corvin пользуется уважением среди участников Принт-форума Corvin пользуется уважением среди участников Принт-форума Corvin пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Flogiston Посмотреть сообщение
Эх, Алексей...
Вам и не снилось, сколько я за свою жизнь шампуня перепробовал. Один яичный чего стоит. Правда для того, чтобы из него получилась порядочная яичница, им одним не обойдешься. Нужно еще шампунь на молочной сыворотке добавлять обязательно. Ну и соль-перец-специи по вкусу.
=) Кстати, если делать это с утра, то йогуртный шампунь (Русское поле кажется) под это хорошо идет, ну и можно пожарить немного хлебного по вкусу.
А если вечером, то хорошо бы запить еще все это пивным шампунем (тоже Русское поле)
__________________
Алексей.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.10.2006, 15:39
Аватар для Flogiston
Flogiston Flogiston вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 1,051
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений: 2199
Flogiston отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Corvin Посмотреть сообщение
=) Кстати, если делать это с утра, то йогуртный шампунь (Русское поле кажется) под это хорошо идет, ну и можно пожарить немного хлебного по вкусу.
А если вечером, то хорошо бы запить еще все это пивным шампунем (тоже Русское поле)
эх, молодёжжжжж....
кто ж вас учит дурному-то?
йогуртный хорошо по утрам вместо активии, хлебный не надо ни в коем случае жарить - горчит сильно, лучше квас из него делать. ну а пивной... пивной пить надо. очень хорошо по мозгам вставляет если с водкой мешать...
__________________
Чинуа Ачебе получил премию Man Booker International Prize за описание непростых отношений с белыми людьми
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.10.2006, 15:55
Аватар для Agent RU
Agent RU Agent RU вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,806
Оставил благодарностей: 929
Поблагодарили 123 раз(а) за 80 сообщений
Рейтинг мнений: 1473
Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute Agent RU has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Corvin Посмотреть сообщение
...с утра, то йогуртный шампунь (Русское поле кажется) под это хорошо идет, ну и можно пожарить немного хлебного по вкусу.
А если вечером, то хорошо бы запить еще все это пивным шампунем (тоже Русское поле)
Шампунь по утрам пьют либо аристократы, либо ...
__________________
PProfi.com | 8 999 6 777 468 | kl@pprofi.com
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.10.2006, 16:02
Аватар для Corvin
Corvin Corvin вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 266
Оставил благодарностей: 18
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
Corvin пользуется уважением среди участников Принт-форума Corvin пользуется уважением среди участников Принт-форума Corvin пользуется уважением среди участников Принт-форума Corvin пользуется уважением среди участников Принт-форума Corvin пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Flogiston Посмотреть сообщение
эх, молодёжжжжж....
кто ж вас учит дурному-то?
йогуртный хорошо по утрам вместо активии, хлебный не надо ни в коем случае жарить - горчит сильно, лучше квас из него делать. ну а пивной... пивной пить надо. очень хорошо по мозгам вставляет если с водкой мешать...
Так я ж про утро и говорил =)
А насчет хлебного не соглашуть, надо просто жарить его на шампуне с маслами какао, преварительно дав отлежатся в кифирном... Тогда горчинки почти нет, и он становится очень мягким и нежным. И вот тут-то его и надо употреблять вместе с йогуртовым.

Хотя насчет кваску - это однозначно мысло хорошая, попробую обязательно.
__________________
Алексей.
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 08:44.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot