купил гараж - проблемы не вижу! но за солидарность сходил бы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во многих районах начат снос и капитальных "плоскостных" гаражей: под предлогом благоустройства их владельцам выплачивают смешную компенсацию и предлагают приобретать места в многоэтажных паркингах по РЫНОЧНЫМ ценам с заложенной огромной прибылью застройщика!
Так что, Антоха, если гараж одноэтажный, читай договор, храни все чеки и жди - они к тебе скоро придут срежут замки и сопрут все ценные вещи, потом дверь, а потом бульдозером ее, если ты не придешь на митинг!
Вы ездите и паркуетесь на городской земле, соответственно должны быть готовы заплатить за это удовольствие.
Вот отсюда наши беды и растут. Мы никак не поймем, что мы ездим и паркуемся на СВОЕЙ земле, а город и его власти - это структуры, созданные, чтобы обслуживать НАС. И за это МЫ им платим. Уже платим - налоги и прочее.
Конечно, вернулся - отпуск не может продолжаться вечно, к сожалению...
По теме: есть правовые механизмы решения проблемы. Нужно не митинговать, а объединяться и подавать коллективные иски в суд, например. Можно "забодать" своего кандидата в городской думе. Если "забодать" всех кандидатов, то они рано или поздно начнут шевелиться. Но почему-то мы про это забываем. Про то, что есть некие выборы и на них кого-то выбирают мы, конечно, помним. А про то что тот, кого выбрали, должен отчитываться перед теми, кто его выбрал, мы не помним.
Коллективный иск в суд может подать только прокурор. Да и иск против чего? Против того, что моссовет хочет принять какой-то там закон? Дело в том, что это не правовая проблема, а политическая и решаться она может именно политическими средствами, митинг - одно из таких средств.
> Можно "забодать" своего кандидата в городской думе. А про то
> что тот, кого выбрали, должен отчитываться перед теми, кто его
> выбрал, мы не помним.
Таким путем проблема резрешится лет через десять-пятнадцать. А вы не забыли, что теперь нет 'своих' кандидатов? Голосуй за партию или не ходи на выборы. И отчитываться они не должны, СССР давно кончился.
То есть этот путь опять же политический - надо требовать возврата старой выборной системы.
Вот отсюда наши беды и растут. Мы никак не поймем, что мы ездим и паркуемся на СВОЕЙ земле, а город и его власти - это структуры, созданные, чтобы обслуживать НАС. И за это МЫ им платим. Уже платим - налоги и прочее.
Ну, во-первых кого выбрали(назначили), тот и управляет городом. А во-вторых налоги вы не доплачиваете.
Ну, во-первых кого выбрали(назначили), тот и управляет городом. А во-вторых налоги вы не доплачиваете.
Тот кто не доплачивает, уже сидит с общим или усиленным режимом. Пока на свободе, подобное утверждение, мягко скажем, необоснованно. Если дорожного налога недостаточно, надо его пересматривать, но это уже другая тема. Парковка на муниципальной земле не может быть платной, если не оказывается доп. услуг. Если же такие услуги оказываются, то земля должна быть или арендованной, или в собственности (не муниципалитета). Тогда там можно строить, организовывать парковку, стойло, и пр. А уже мы с Вами будем выбирать, пользоваться этими услугами, или парковаться рядом, бесплатно, на земле обшего пользования. Конечно в тех местах, где нет дорожных знаков, запрещающих парковку.
У нашей страны столько ресурсов, что еще вопрос, кто кому должен налоги платить.
Почему Кувейт может себе это позволить, а мы нет? Новоявленные миллиардеры набивают себе карманы за счет общенародных ресурсов, а другие должны еще и налоги платить.
С другой стороны, общеизвестно, куда эти налоги идут - туда же. ("Жизненный опыт. Моя фраза о налогах относится ко всей стране в целом (по крайней мере на 90%)")
Поскольку у Вас есть машина ( дополнительный источник расхода денег), то приравнивать свои проблемы ...
Автомобиль не роскошь, а средство передвижения, причём для многих профессий жизненно необходимый.
Пытаться навьючить по полной программе работающих и зарабатывающих - тупик. Человек заработавший себе на автомобиль уже помог сирым и убогим заплатив налоги и будет продолжать помогать оплачивая дорожные сборы.
А вот обложить реальным налогом владельцев монстроподобных джипов было бы не вредно. Как и владельцев газелей что живут под нашими окнами.
__________________ Алексей Егоров
"Издатель и полиграфист" тел. +7 (985) 905-6412 Полиграфия для дела и жизни.
Странно, за машину Вы готовы платить, за бензин - тоже, за обслуживание - тоже готовы. А платить за парковки - это уже грабеж?
А по поводу дорогих и дешевых машин: как правило владельцы дорогих машин имеют значительно больший стаж вождения и ведут себя на дороге адекватнее.
чушь. всё сказанное вами. от первого до последнего слова. и жаль што вы етова не понимаете сами.
вчера только наблюдала овцу лет 19-20 на жипе лексусе. млять кто ба видел што она выделывала на дороге. пажалела што нет автомата с парой магазинов патронов.
выбесило до последней степени такое поведение.
я королева да еще на лексусе а вы все тут ....ну карочи понятно...
и у нее или у ее спонсира уж точна найдуцца любые денги за любые парковки и прочее и на евроремнт гаражей и так далее.
все дело в цене вопроса. вот и все. цене вопроса для каждого автовладельца.
кто может платить денги у каво есть денег достаточно - на митинги то не пайдет нафиг ему ети митинги то сдалиса... и так все в парядке и у них даже и нет етой проблемы то которую мы щас тут мусолим от бессилия...
__________________
...На самом деле - всё наоборот...)))
чушь. всё сказанное вами. от первого до последнего слова. и жаль што вы етова не понимаете сами.
вчера только наблюдала овцу лет 19-20 на жипе лексусе. млять кто ба видел што она выделывала на дороге. пажалела што нет автомата с парой магазинов патронов.
выбесило до последней степени такое поведение.
я королева да еще на лексусе а вы все тут ....ну карочи понятно...
и у нее или у ее спонсира уж точна найдуцца любые денги за любые парковки и прочее и на евроремнт гаражей и так далее.
все дело в цене вопроса. вот и все. цене вопроса для каждого автовладельца.
кто может платить денги у каво есть денег достаточно - на митинги то не пайдет нафиг ему ети митинги то сдалиса... и так все в парядке и у них даже и нет етой проблемы то которую мы щас тут мусолим от бессилия...
Похоже Вы меня просто не слышите. Отморозки встречаются абсолютно на любых марках автомобилей. И приведенный Вами пример это подтверждает. Просто мы идем по жизни приобретая опыт (разнообразный), при этом как правило двигаемся по карьерной лестнице, увеличиваются зарабатываемые деньги. Как следствие этого меняются запросы ( и в автомобилях тоже).
Вспомните Вашу первую машину, и то как Вы ездили на ней.
И как Вы ездите сейчас? И на чем?
Вспомните Вашу первую машину, и то как Вы ездили на ней.
И как Вы ездите сейчас? И на чем?
Коллеги, это тема для отдельной ветки. Разовьём?
Бирюзовый горбатый запорожец...
Ходил пёхом к Киевскому шоссе встречать отца чтобы проехать за рулём тройку километров до дачи, а утром было не лень вставать спозаранку и потом тащиться пешком обратно...
Ездить самостоятельно начал уже на копейке в 1972 году. Разные люди были за рулём, но дураки были исключением. Про подставы и знать никто не знал, а быдло можно было не встретить проездив даже несколько лет.
__________________ Алексей Егоров
"Издатель и полиграфист" тел. +7 (985) 905-6412 Полиграфия для дела и жизни.
Похоже Вы меня просто не слышите. Отморозки встречаются абсолютно на любых марках автомобилей. И приведенный Вами пример это подтверждает. Просто мы идем по жизни приобретая опыт (разнообразный), при этом как правило двигаемся по карьерной лестнице, увеличиваются зарабатываемые деньги. Как следствие этого меняются запросы ( и в автомобилях тоже).
Вспомните Вашу первую машину, и то как Вы ездили на ней.
И как Вы ездите сейчас? И на чем?
Проблема в том что те кто могут позволить себе машину дорогую - те могут позволить себе ездить без правил, все равно откупятся. И еще купят машину девке-содержанке или сыну-оболтусу (с правами в бардачке, разумеется), которые ВООБЩЕ никогда в жизни не открывали ПДД.
А вот те кто проработал скажем в автопарке 15-20 лет чаще всего ездят на ладе или жигулях, и они не могут себе позволить нарушать.
А еще проблема в том, что вторые не могут себе позволить гараж который стоит в 3-4 раза дороже чем их машина.