Добрый день.
Обратите внимание на формат времени в сообщениях форума-
он 12-часовой, как я понимаю, и получается что сообщения отправленные в 00,30 маркируются как 12-30 ---это немного напрягает (или я может быть что то не так понял).
Ну и предложение-ввести систему рейтингов участников на основе отзывов ( как в Е-бае)- это конечно добавит работы модератору но будет удобнее для размещающих заказы.Можно, например, принять какую-то систему правил размещения заказов, и добавить автоматичекую посылку предложения оставить отзыв об участнике. Если разместил заказ- оставлять запись в конце темы у кого он разместился, и как заказ был выполнен.
Сам попадал в ситуацию когда тебе в форуме дают цену- а когда приезжает курьер выставляют цену в разы выше или сроки намного дольше при тех же условиях.Тогда система станет больше походить на ТЕНДЕР а не на восточный базар- (главное чтоб к тебе пришел покупатель а потом - будем ломать цену).
с уваженим,
Дмитрий
__________________
*РAБОТАЕM 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ*
Типография "Business класс". Дмитрий, Михаил: (495)764-94-51;784-10-71;adbc1@mail.ru icq:236122466
хорошее замечание, но не всегда верное!
если в форуме человек пишет: 100а3 4+0 бумага такая и т.д. и т.п.
озвучивается цена. он приезжает, а у него в общем сто листов по одному экземпляру, каждый весом 2 гига! что делать? печатать за те же деньги и терять кучу времени, или необходимо выставить цену больше из-за увеличения времени исполнения заказа. примеров много......
так что: где-то верно, где-то не совсем.
__________________
Цифровая печать Xerox DC-7000, 2045, 250 ч/б 4110
м. Ленинский пр-т. ул. Орджоникидзе, д.11, стр.40
234-45-23 8(963)711 2708 www.yfprint.ru