Предложеия форуму - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >F A Q ( Ча Во)


F A Q ( Ча Во) Вопросы и предложения по работе сайта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.07.2005, 11:13
ADBC ADBC вне форума
Участник
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 527
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
ADBC заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Предложеия форуму

Добрый день.
Обратите внимание на формат времени в сообщениях форума-
он 12-часовой, как я понимаю, и получается что сообщения отправленные в 00,30 маркируются как 12-30 ---это немного напрягает (или я может быть что то не так понял).
Ну и предложение-ввести систему рейтингов участников на основе отзывов ( как в Е-бае)- это конечно добавит работы модератору но будет удобнее для размещающих заказы.Можно, например, принять какую-то систему правил размещения заказов, и добавить автоматичекую посылку предложения оставить отзыв об участнике. Если разместил заказ- оставлять запись в конце темы у кого он разместился, и как заказ был выполнен.
Сам попадал в ситуацию когда тебе в форуме дают цену- а когда приезжает курьер выставляют цену в разы выше или сроки намного дольше при тех же условиях.Тогда система станет больше походить на ТЕНДЕР а не на восточный базар- (главное чтоб к тебе пришел покупатель а потом - будем ломать цену).
с уваженим,
Дмитрий
__________________
*РAБОТАЕM 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ*
Типография "Business класс". Дмитрий, Михаил: (495)764-94-51;784-10-71;adbc1@mail.ru icq:236122466
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2005, 20:47
Favourite Print Favourite Print вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.11.2004
Сообщений: 518
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
Favourite Print заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Re: Предложеия форуму

хорошее замечание, но не всегда верное!
если в форуме человек пишет: 100а3 4+0 бумага такая и т.д. и т.п.
озвучивается цена. он приезжает, а у него в общем сто листов по одному экземпляру, каждый весом 2 гига! что делать? печатать за те же деньги и терять кучу времени, или необходимо выставить цену больше из-за увеличения времени исполнения заказа. примеров много......
так что: где-то верно, где-то не совсем.
__________________
Цифровая печать Xerox DC-7000, 2045, 250 ч/б 4110
м. Ленинский пр-т. ул. Орджоникидзе, д.11, стр.40
234-45-23 8(963)711 2708 www.yfprint.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.03.2006, 09:44
РА "Акцент" РА "Акцент" вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 22
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
РА "Акцент" заработал небольшую положительную репутацию среди участников
А нельзя ли сделать раздел для отдаленных регионов нашей Родины?
Дальнему Востоку и Сибири тоже нужны заказы.....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.03.2006, 15:04
Maxim-PF Maxim-PF вне форума
Администратор
 
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 1,142
Оставил благодарностей: 3,761
Поблагодарили 2,281 раз(а) за 779 сообщений
Рейтинг мнений: 2998
Личный журнал: 3
Альбомов(фоток): 8(163)
Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute
По поводу формата времени. На сколько я сейчас вижу - формат времени 24-часовой.

По поводу раздела для Дальнего востока и Сибири: я создам тему с опросом в "Свободной"
Кто считает что отдельный раздел нужен - голосуйте.
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 17:45.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot