Изготовление картонных коробок к НГ 2405 шт - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Упаковка, POS, специальные виды печати >Производство картонной упаковки и листовой этикетки


Производство картонной упаковки и листовой этикетки

Изготовление картонной упаковки, коробок, самоклеящиеся и сухой офсетной этикетки (листы)

Просьба, заказы на ПЭ пакеты и гибкую пищевую упаковку размещать в соответствующем разделе.

В ответах обязательно указывать ЦЕНЫ. "Ответ в почте" - верный способ получить бан.

В этом разделе публикуются тендерные заказы на изготовление коробок из бумаги и картона различной толщины, коробок на 1, 2, 3 и более точек склейки, картонных кармашков, футляров и пеналов, а также печать листовой этикетки с последующей высечкой.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 13.10.2025, 17:46
Fubis Fubis вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 12.09.2012
ИНН: 193435777
Сообщений: 14
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
Fubis заработал небольшую положительную репутацию среди участников
1 категория 1330 шт
Коробка подарочная «Книга» 170х260х70 мм–ложемент под конфеты и пластиковую карту EVA крашеный, 3 страницы перед ложементом, магнитная закрывающая часть, полноцветная печать на внешней стороне коробки, голографические элементы

1208 руб/шт

2 категория 415 шт
Коробка подарочная «Книга» 170х260х70 мм –ложемент под карту, дифффузор и аромапалочки EVA крашеный, 3 страницы перед ложементом, магнитная закрывающая часть, полноцветная печать на внешней стороне коробки, голографические элементы

1370 руб/шт

3 категория 660 шт
Коробка подарочная «Книга» 240х280х90 мм–ложемент под конфеты, термос, чай, EVA крашеный, 3 страницы перед ложементом, магнитная закрывающая часть, полноцветная печать на внешней стороне коробки, голографические элементы

1560 руб/шт

Срок 24 раб дня. Образец - 5 раб дней.

Цена с НДС с учетом доставки в Москву. Находимся в Минске
Инстаграм jb_gift_box
__________________
Fubis.office@yandex.ru
  #17  
Старый 13.10.2025, 20:52
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 28,860
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 1,039 раз(а) за 944 сообщений
Рейтинг мнений: 392
KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума
Ок

Цитата:
Сообщение от КОРОБКИ ОНЛАЙН Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Могу сделать за месяц весь ваш запрос
Коробку соберем полностью на автомате, качество идеальное будет.
Ложемент конечно руками.
Подобных проектов переделали несколько сотен точно, в свое время проктеру, банкам, парфюмерам.... презентеры все были с ложементами, в основном с картонными.
Сделаем дешевле озвученных цен!
Завтра напишу Вам!

Как давно не читал, подобных дискуссий, правда очень занимательно и приятно... Андрей Вам привет!


Иван привет.

Так держать.

Сейчас самое время накопить жирок вам для плохих времен с апреля по август

Расширяйтесь до размеров маха пака и больше.

Новое оборудование вам теперь это позволяет.


Только обьемами можно выжить в наше время. Мелкие производства рано или поздно уйдут с рынка.

Качество у ручных производств коробок лучше ? Не верю.

…………Иван , сейчас берите в работу те коробки которые вы можете делать быстро и много.

Всякие сложности и мелочь -оставьте на январь —-август.

Мониторьте цены и сроки конкурентов.
__________________
пакет.рф avroraprint.ru
vahturov@avroraprint.ru
+79998072858

Последний раз редактировалось KalPak; 13.10.2025 в 21:02
  #18  
Старый 13.10.2025, 21:01
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 28,860
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 1,039 раз(а) за 944 сообщений
Рейтинг мнений: 392
KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума
Ок

.

Ну поставили вы оборудование на 300 м, а коробки складывать куда будете?

Этажами поверх оборудования???

——из стеллажей и профильного листа 12 метрового , высотой 8-14 см и фанеры 20 мм толщиной и балок стальных 10 на 10 квадрат —делают все 2 и 3 этаж при высоких потолках и там хранят все что хочешь легкое. И людей там же ……

Мы так 350 метров имели бесплатно с 2008 по 2017 год на берзарина 30.

И сейчас можем собрать 1200 метров вторым этажом.
………заказов просто нет столько.

Снимите цех теплый высотой 9-12 метров.

Платите за 1 этаж , соберете еще 1-2 сами. ( до заезда договоритесь об этом с собственником заранее …раз в 5 лет перед приходом бти разберете на 5 дней и потом заново соберете )

Аренда в 2-3 раза дешевле выйдет

Станки все на первом этаже.

Все остальное выше.


В Москве аренда дорогая для тех кто снимает помещения не на 1 этаже и или высотой 3-5 метров.
__________________
пакет.рф avroraprint.ru
vahturov@avroraprint.ru
+79998072858

Последний раз редактировалось KalPak; 13.10.2025 в 21:06
  #19  
Старый 14.10.2025, 16:04
Аватар для Karlito
Karlito Karlito вне форума
Полиграфист
 
Регистрация: 03.04.2006
ИНН: 7718790012
Сообщений: 45,809
Оставил благодарностей: 4,851
Поблагодарили 3,434 раз(а) за 2,828 сообщений
Рейтинг мнений: 3818
Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от maximus11 Посмотреть сообщение
Тем не менее уже перегружено.
По той простой причине, что большинство не понимает.
не сделать весь объем тиражей за 2-3 месяца.
Всей стране.
Начинать к НГ нужно с лета.
Юль. Ну два у всех же возможности разные. У меня всё лето было под завязку в то время, когда многие болт ловили. Сейчас уже октябрь, но движухи у всех не много. А так у нас тоже очередь. И очередь -очередь стоит до самого Владимира.-))) Не протолкнуться. Я к чему это, что всё вышесказанное банальный треп... -)
__________________
Роберт, А3,А2, т.84955145289, bikmotor@rambler.ru
  #20  
Старый 15.10.2025, 09:00
maximus11 maximus11 вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.09.2015
ИНН: 7731419897
Сообщений: 716
Оставил благодарностей: 45
Поблагодарили 80 раз(а) за 65 сообщений
Рейтинг мнений: 267
maximus11 очень популярен на Принт-форуме maximus11 очень популярен на Принт-форуме maximus11 очень популярен на Принт-форуме maximus11 очень популярен на Принт-форуме maximus11 очень популярен на Принт-форуме
Talking

А потом по судам, как не законно построенное.
Как сейчас у Буки Веди.

Одним словом. Все это не по теме.
О советах в чужом объявлении вас никто не просил.

У вас своя жизнь, у других своя.

Я только пояснила - что ваши советы ко всему нежизнеспособны.


Цитата:
Сообщение от KalPak Посмотреть сообщение
.

Ну поставили вы оборудование на 300 м, а коробки складывать куда будете?

Этажами поверх оборудования???

——из стеллажей и профильного листа 12 метрового , высотой 8-14 см и фанеры 20 мм толщиной и балок стальных 10 на 10 квадрат —делают все 2 и 3 этаж при высоких потолках и там хранят все что хочешь легкое. И людей там же ……

Мы так 350 метров имели бесплатно с 2008 по 2017 год на берзарина 30.

И сейчас можем собрать 1200 метров вторым этажом.
………заказов просто нет столько.

Снимите цех теплый высотой 9-12 метров.

Платите за 1 этаж , соберете еще 1-2 сами. ( до заезда договоритесь об этом с собственником заранее …раз в 5 лет перед приходом бти разберете на 5 дней и потом заново соберете )

Аренда в 2-3 раза дешевле выйдет

Станки все на первом этаже.

Все остальное выше.


В Москве аренда дорогая для тех кто снимает помещения не на 1 этаже и или высотой 3-5 метров.
  #21  
Старый 15.10.2025, 09:05
maximus11 maximus11 вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.09.2015
ИНН: 7731419897
Сообщений: 716
Оставил благодарностей: 45
Поблагодарили 80 раз(а) за 65 сообщений
Рейтинг мнений: 267
maximus11 очень популярен на Принт-форуме maximus11 очень популярен на Принт-форуме maximus11 очень популярен на Принт-форуме maximus11 очень популярен на Принт-форуме maximus11 очень популярен на Принт-форуме
Talking

Роберт, так и я пытаюсь донести об этом вездесущему Вахтурову. :))

Что все это ни о чем, в особоенности в чужом обьявлении. :)))

Если внимательно посмотришь, не я стала спорить на тему загрузки.
А по коробкам нет ничего удивительного, ведь людям они нужны именно к НГ.
И всем сейчас.

Далее Вахтуров полез со своими советами.
Накупить обородувания, чтобы потом 9-ть месяцев обслуживать простой и лапу сосать, как сам когда- то сделал.

Бедный автор заброшенного обьявления. :)))

Цитата:
Сообщение от Karlito Посмотреть сообщение
Юль. Ну два у всех же возможности разные. У меня всё лето было под завязку в то время, когда многие болт ловили. Сейчас уже октябрь, но движухи у всех не много. А так у нас тоже очередь. И очередь -очередь стоит до самого Владимира.-))) Не протолкнуться. Я к чему это, что всё вышесказанное банальный треп... -)
Прочел, согласен, спасибо.
Karlito (15.10.2025)
  #22  
Старый 15.10.2025, 09:15
migpack migpack вне форума
Участник
 
Регистрация: 17.05.2021
ИНН: 7713483610
Сообщений: 447
Оставил благодарностей: 75
Поблагодарили 32 раз(а) за 24 сообщений
Рейтинг мнений: 332
migpack заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от maximus11 Посмотреть сообщение
А потом по судам, как не законно построенное.
Как сейчас у Буки Веди.

Лайк
__________________
Типография Мигпак info@migpack.ru 84957446084
Прочел, согласен, спасибо.
maximus11 (15.10.2025)
  #23  
Старый 16.10.2025, 08:24
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 28,860
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 1,039 раз(а) за 944 сообщений
Рейтинг мнений: 392
KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума
Ок

Скорее всего Буки Веди построили капитальные вторые этажи.

Правильно строить сборно разборные , не привязанные к стенам конструкции. Тогда и согласовывать нужно только с арендодателем.
__________________
пакет.рф avroraprint.ru
vahturov@avroraprint.ru
+79998072858
  #24  
Старый 16.10.2025, 08:29
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 28,860
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 1,039 раз(а) за 944 сообщений
Рейтинг мнений: 392
KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума KalPak пользуется уважением среди участников Принт-форума
Ок

Накупить обородувания, чтобы потом 9-ть месяцев обслуживать простой и лапу сосать, как сам когда- то сделал.

———60% ваших конкурентов купили автоматические станки по кашированным коробкам. Без них не выжить.

Бедный автор заброшенного обьявления. :)))[/QUOTE]

——мои тексты всегда популярны…… более 500 просмотров.
__________________
пакет.рф avroraprint.ru
vahturov@avroraprint.ru
+79998072858

Последний раз редактировалось KalPak; 20.10.2025 в 18:41
Закрытая тема


Теги
голография , картонные коробки , коробки , ложемент


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 07:36.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot