Продажа цифровых и офсетных печатных машин, допечатного и отделочного оборудования. Предложения о продаже нового и бывшего в употреблении промышленного оборудования для типографий, наружной рекламы, производства POS и сувениров. Промышленное оборудование из Европы и предложения российских типографий.
Публиковать объявления могут участники, имеющие статус "Полиграфист". Для включения в эту группу необходимо корректно заполнить свой профиль здесь и подав заявку на включение в группу.
Просим вас быть внимательными и осторожными при заключении сделок на покупку и продажу оборудования. В связи с участившимися случаями мошенничества рекомендуем изучать историю деятельности контрагентов на Форуме и отзывы коллег и правильно составлять договоры на поставку.
Правила раздела:
- запрещено дублирование сообщений в различных подразделах
- в заголовках тем указывайте предмет продажи
- В одном объявлении - только ОДНА единица оборудования. Объявления со списком оборудования могут размещать ТОЛЬКО обладатели Премиум аккаунта.
- Во всех подразделах раздела "Торговая площадка" запрещено "поднимать","UP-ать" свои темы в ленте путем создания нового сообщения в своей теме.
ФОТО ПО ЗАПРОСУ
ДВИГАТЕЛЬ СТОИТ на 220в
Есть на 380
Детальное описание товара
LONGSEW SGB4-7 Одноигольная швейная машина челночного стежка с нижним и верхним транспортом.
Используется для супер-тяжёлых материалов. Предназначена для шитья конской упряжи, седел, такелажных строп, гибких строп, ремней безопасности, подъемных ремней из синтетического волокна, из полиэстера и из нейлона, крупнотоннажных подъемных ремней, конвейерных лент, парашютов, палаток, чехлов для автокресел и для грузовиков, полировальных кругов, альпинистских сумок.
Большое рабочее пространство:420 мм х245 мм позволяет шить крупные изделия.
Качающийся челнок позволяет использовать нить повышенной толщины.
Стандартная игла 3 мм*89 мм. Игловодитель можно заменить под иглу 2,5 мм*76 мм.
Проста в эксплуатации.
Характеристики товара
Тип материала - сверхтяжелые
Длина стежка - до 12 мм
Тип продвижения - верхнее и нижнее
Тип иглы - SMX1000 №280-300
Тип челночного устройства - качающийся
Максимальная высота подъема прижимной лапки - 25-34 мм
Максимальная скорость шитья - 600 об/мин
Ход игловодителя - 70 мм
ВНИМАНИЕ ЦЕНА С РАБОЧИМ СТОЛОМ и всеми допами!!!!!
145 000 рублей
САМОВЫВОЗ
БЕЗ НДС
Рублевское предместье 7к1 приезжайте смотрите.
Продажа . покупаем другую под свою продукцию, эта ненужна , пробег 100 часов примерно .
__________________ Рожок Денис Сергеевич, Руководитель отдела продаж, DPImport. Тел: 8-906-009-60-55
E-mail: dpimport@yandex.ru
Последний раз редактировалось Dpimport; 24.04.2025 в 16:56