Тендер для заказов на шелкографию (трафаретную печать), тампопечать, термотрансфер.
Трафаретная печать (также известная как шелкография) - один из древнейших видов переноса изображений. Для печати используются формы, выполненные на различных сетках. Пробельные элементы не проницаемы для краски, а печатные пропускают ее. При многоцветной печати на каждое изображение изготавливается несколько форм.
Трафаретная печать используется для нанесения изображений на бумагу, пластик, ПВХ, стекло, керамику, металлу, ткани, кожу, резину и другие материалы. Для печати используются краски на различных основах: водные, сольвентные, пластизолевые. Краски различаются по способу отверждения: ультрафиолетовые, термальные, воздушной сушки, обжиговые.
В этом разделе можно заказать трафаретную печать, а также термотрансферную и тампонную печать по выгодным ценам. При выборе подрядчика, будьте внимательны. Обязательно заключайте договор и оформляйте все бухгалтерские документы.
В ответах обязательно указывать ЦЕНЫ. "Ответ в почте" - верный способ получить бан.
Требуется произвести:
2-х сторонние визитки
многослойная из 3-х слоев: красный - белый - красный
конгрев\тиснение\вырубку\лак ?!?!
закругление углов (небольшой радиус)
тираж 300 штук
Требуется максимально "интересно" реализовать (но без вульгарности)
__________________
м. Беговая. Тел.: 8 (495) 211-38-33 | KM 3070 - 2шт, 1070, 951, 1250, iECHO | Плоттерная резка, Mimaki UJV160plus, ламинация, КБС, тиснение и т.д.|
Здравствуйте!
сделаем, присылайте макет
прямая УФ печать 1+1 белым 2 слоя для придания объема тексту, кашировка 3х видов бумаги (тач красный+ивобель+тач красный)
стоимость за 300 шт - 17400р срок 3-4 раб дня
стоимость образца (если надо) - 2100р
печать 1+1, рельефный лак 1+1, кашировка красного тач кавера на кейколор белый или любая другая, ш/ф+вырубка, приблизительно 20000р. за 300шт.
есть образцы, можно подъехать посмотреть. или другие варианты рассчитать.
__________________
Алексей +79039678667 compromiss_05@mail.ru
Добрый день.
2-х сторонние визитки, кашировка 3-х слойная,
печать 1+1, уф-лак 1+1
300 шт. - 15000 р.
(можно сделать конгрев или тиснение с одной стороны)
________________________________
Марина +7-915-043-23-20
__________________
С уважением, delo009@yandex.ru, +7(929)506 5176