Оборудование из типографий:
Рекламный текстиль. Печать на футболках. Заказать футболки с логотипом , банданы, бейсболки, копоративные шарфы, нанесение на сумки, поло, носки и любой другой текстиль. Размещение заказов в тендерных торгах. При размещении заказа обязательно точно опишите задание: тираж, размеры и вид изделия, плотность и сорт ткани, цветность, сроки готовности макета.
При ответах на запросы обязательно указывайте цены. За "ответ в почте" - бан.
13.08.2017, 20:44
Начинающий
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 8
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
300 поло
300 поло разных размеров синего (темно-синего цвета), 2 варианта:
шелкография или прямая печать, 1+1, А3;
вышивка, 5*5 см.
Интересуют цена и сроки. Москва.
13.08.2017, 22:15
Участник
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 490
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 9 раз(а) за 9 сообщений
Добрый вечер!
Макет скиньте на почту.
Вышивку, без макета не просчитаешь.
__________________
Роман 89651025560 romashkin007@mail.ru
14.08.2017, 07:53
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 1,114
Оставил благодарностей: 126
Поблагодарили 34 раз(а) за 32 сообщений
Поло Пике 170 гр. - 330 руб.
Пике 215 гр Пенье - 405 руб.
Печать 1+1 - 30 руб.
Вышивка примерно (нужно макет видеть) с двух сторон 1+1 - 70 руб.
Производство в Иваново. Доставка до Москвы каждый день собственным транспортом.
Мария
+7 909 249 5229
adv-akme@mail.ru
__________________
+7 909 249 52 29, www.adv-akme.ru
14.08.2017, 09:46
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 23.06.2016
ИНН: 1327000392
Сообщений: 2,120
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 77 раз(а) за 77 сообщений
Добрый день,
Поло 190гр, 1+1 - 350руб/шт
Поло 230гр, 1+1 - 380руб/шт
__________________
РПК "Рекламир" rekla_mir@inbox.ru +79260781358
14.08.2017, 14:47
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 13.08.2009
ИНН: 7707309043
Сообщений: 2,845
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 62 раз(а) за 62 сообщений
Есть поло хор кач по 280р.
печать 1+1- 38р/шт.
вышивка примерно 60р/шт.
отправите макет.
gloriacentre@bk.ru
__________________
89268299650,(495)7377293 www.futbolkapolo.ru
14.08.2017, 14:54
Участник
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 365
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 11 раз(а) за 11 сообщений
Рейтинг мнений:
Поло по 310 можем если стандартная размерная сетка.
Для просчета печати присылайте макеты на 1300989@ mail.ru
__________________
Швейное производство. www.sewingru.ru
14.08.2017, 16:30
Участник
Регистрация: 10.02.2017
ИНН: 773166008518
Сообщений: 223
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
Поло хорошего качества - 500 руб.
Прямая печать - 40 руб.
вышивка - 50 руб.
tica20@yandex.ru , +7 963 637 88 00
Последний раз редактировалось Юрие; 14.08.2017 в 16:34
15.08.2017, 05:31
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 17.04.2015
ИНН: 616108237506
Сообщений: 1,264
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 24 раз(а) за 21 сообщений
Рейтинг мнений:
пришлите макет/превью на почту
1) формат печати А3 - нужно посмотреть
2) вышивка считается только по макету
__________________
Best regards, Olga infi-fox@mail.ru
15.08.2017, 11:49
Участник
Регистрация: 29.09.2011
ИНН: 672400117209
Сообщений: 669
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 24 раз(а) за 22 сообщений
Рейтинг мнений:
Поло отличного качества с печатным логотипом по 450 руб.
Поло отличного качества с вышитым логотипом по 500 руб.
__________________
print-zavod@yandex.ru +7(495)784-04-48
15.08.2017, 14:51
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,407
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 70 раз(а) за 68 сообщений
поло 210гр -280р/шт
печать/вышивка предварительно не видя макетапечать 60р/шт
495 7781525
15.08.2017, 15:47
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 20.01.2006
ИНН: 7733188589
Сообщений: 3,228
Оставил благодарностей: 45
Поблагодарили 63 раз(а) за 63 сообщений
340 - 350р.шт. не видя макета
__________________
http://pgift.ru,info@pgift.ru,8 499 342 96 21
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.