Раздел для продажи и обмена мелкого и недорогого оборудования. Только для типографий и РА. Объявления агентов, дилеров и продавцов оборудования жестко модерируются.
Публиковать объявления могут участники, имеющие статус "Полиграфист" или "Продавец оборудования". Для включения в эту группу необходимо корректно заполнить свой профиль здесь и подав заявку на включение в группу.
Просим вас быть внимательными и осторожными при заключении сделок на покупку и продажу оборудования. В связи с участившимися случаями мошенничества рекомендуем изучать историю деятельности контрагентов на Форуме и отзывы коллег и правильно составлять договоры на поставку.
Правила раздела:
- запрещено дублирование сообщений в различных подразделах
- в заголовках тем указывайте предмет продажи
- публиковать объявления в данном разделе могут участники - члены группы Полиграфист и профессиональные поставщики - члены группы "Продавцы оборудования"
- Во всех подразделах раздела "Торговая площадка" запрещено "поднимать","UP-ать" свои темы в ленте путем создания нового сообщения в своей теме.
Продается плоттер GCC с системой оптического позиционирования по меткам
Добрый день.
Продам плоттер GCC Expert 24LX с системой оптического позиционирования.
Продается в связи с покупкой Graphtec 6000-60 и i-Mark c Graphtec 6000-40
Плоттер в идеальном состоянии. Все работает. По меткам позиционируется стабильно.
Скорость резки 400мм/сек. давление 250гр.
Для Корела и Иллюстратора есть плагин для расстановки меток.
Режет через ctrl-p
В комплекте:
Плоттер.
Шнур питания.
Шнур USB
+ если найду инструкцию и диски. (но все это доступно для скачивания)
Держатель ножа + несколько новых ножей на 45 и 60 градусов.
Раздвижной держатель рулона
Плоттер использовался исключительно для резки самоклейки по напечатанному после цифры. Киллометры пленки на нем не резали, так что в целом пробег небольшой.