Помогите начать - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
vybory0625



Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Консультации по технологии флексопечати


Консультации по технологии флексопечати Вопросы флексографии. Технологии, бизнес, законодательство. Обсуждения проблем, советы специалистов-флексовиков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 14.07.2016, 16:45
ОранжевыйЗаясь ОранжевыйЗаясь вне форума
Участник
 
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 560
Оставил благодарностей: 147
Поблагодарили 164 раз(а) за 127 сообщений
Рейтинг мнений:
ОранжевыйЗаясь Имеет хорошую репутацию среди участников Форума ОранжевыйЗаясь Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от Ilda Посмотреть сообщение
У нас в городе нет такой фирмы по допечатке, поэтому если заказывать, то придется это делать в других городах. А по флексе конкуренции вообще нету...
Какой именно конкуренции нету? на счет допечатки вы можете поработать по аутсерсингу(репроцентр вам сам будет делать допечатку).

На счет стоимости машины категорически с вами согласен. Вы вполне можете взять б/у машину(для начала). Единственный момент тут: как вы определите состояние машины? кто будет ее обслуживать?
машин в отличном состоянии продается не много.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.07.2016, 11:38
Аватар для Олег Ковальчук
Олег Ковальчук Олег Ковальчук вне форума
эксперт
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 2,338
Оставил благодарностей: 834
Поблагодарили 883 раз(а) за 635 сообщений
Рейтинг мнений: 310
Альбомов(фоток): 1(42)
Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute
Все зависит о постановки вопроса. Изначально речь шла об оборудовании, способное выполнять операции, которые не для каждой модели подходят, и в плане б/у не всегда возможно найти подходящую конфигурацию.
Например 8 красочный галлус 6-го года, толко с высечкой, стоит порядка 250 т. Евро.
Есть 10-ти секционный с трафаретом, высечкой переворотом, но без делам-релам, стоит порядка 300 т. Так же 6-го года.
Есть с деламом 88-го, за 80, но сушки тепловые.
Это все в Европе.

Но я говорил о нормальном, новом оборудовании.

Так, что если есть желание, можно найти и черта. Вопрос, стоит ли оно того?

И все же я не согласен. Неправильно говорить о том, что цифра выйдет дороже. Я уже говорил о том, во что выливается. И не думайте, что вы, являясь не глупым человеком, за пару дней схватите все нюансы. Я сколько работаю, я до сих пор учусь, и иной раз не понимаю, что происходит. И, как упоминалось, рентабельность считать надо.

Я часто встречал подобных людей, которые строят небесные замки, хотят печатать супер-пупер этикетку, а по окончанию, опускаются до 4-х красочного китайца, и причем самого дешевого. А позже кусают локти, что надо было заказывать не 4 а 6. Хотя все это им объяснялось и доносилось.
Вот слушать никто не хочет.

Спуститесь на землю. Вы думаете один такой? Вы либо начнете трезво оценивать свои возможности, либо просто прогорите, а ваше оборудование уйдет с молотка.

У меня друг есть. Он занимается пейнтболом. Многие, которые к нему приходят, очновывают свой бизнес в этом направлении. Он им в этом успешно помогает советами. только его корысть в следующем. Через пару месяцев он скупает у горе бизнесменов их новое практически оборудование за бесценок, т.к. у них дело не пошло.

Оцените свои возможности.
Поймите что конкретно хотите выпускать.
Оцените рынок.
Оцените бюджет, который готовы потратить на приобретение комплекса.
И только после этого обращайтесь за приобретением оборудования. А мы вам поможем. Хотите б/у или новое, Китай или Европа с Америкой. Тут, уж на что бюджет позволит. И расскажем и научим.
Но до этого, десять раз отмерьте. Это геморрой еще тот.
__________________
Делай правильно с первого раза!
Смывки от клея и краски для анилоксов и клише.
http://www.shop-sale.pro
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Burthev (16.07.2016)
  #18  
Старый 15.07.2016, 19:21
Ilda Ilda вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 6
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Ilda заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Спасибо! То что нужно все взвесить и переварить информацию, это точно. По бюджету, на новую машинку точно не пройдем - нужно Б/У брать. А по цифре стоит подумать...
Ответить с цитированием
Ответ


Теги
выбор оборудования , допечатная подготовка , помощь , фольгирование


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 07:41.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot