Входная группа таблички с номерами офисов - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Широкоформатная печать и наружная реклама >Рекламные конструкции, световые панно и вывески


Рекламные конструкции, световые панно и вывески

Световые короба и оформление витрин. Здесь размещаются заказы на производство неоновых конструкций, световых панно, светящихся вывесок, лайтбоксов, оформления витрин дюралайтом и других конструкций с использованием подсветки.

Широкоформатную печать плакатов для оформления лайтбоксов (световых коробов) можно заказать также в разделе "Тендер на широкоформатную печать".

В ответах обязательно указывать ЦЕНЫ. "Ответ в почте" - верный способ получить бан.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2014, 18:47
Аватар для Comp-lex
Comp-lex Comp-lex вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4,476
Оставил благодарностей: 1,506
Поблагодарили 817 раз(а) за 561 сообщений
Рейтинг мнений: 815
Альбомов(фоток): 4(13)
Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute
Входная группа таблички с номерами офисов

Добрый день, коллеги! Необходимо заменить входную группу с номерами офисов. Нужна прочная недорогая более-менее эстетическая конструкция.

На фото- то, что надо заменить. Таблички - наши.

Изготовление + монтаж, цены прошу указывать здесь.

Спасибо!


__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com
  #2  
Старый 16.04.2014, 10:48
ОльгаАЭРО ОльгаАЭРО вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 34
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
ОльгаАЭРО заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Добрый день!

Если таблички Ваши, то нужно просто изменить информацию на них? Или нужна полностью похожая новая конструкция? Ну и конечно для просчета нужны размеры.
__________________
olga@halture.net,+7 (495) 785-17-45 Ольга
www.7851745.ru

Последний раз редактировалось ОльгаАЭРО; 16.04.2014 в 15:13
  #3  
Старый 16.04.2014, 15:16
Аватар для Comp-lex
Comp-lex Comp-lex вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4,476
Оставил благодарностей: 1,506
Поблагодарили 817 раз(а) за 561 сообщений
Рейтинг мнений: 815
Альбомов(фоток): 4(13)
Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от ОльгаАЭРО Посмотреть сообщение
Добрый день!

Если таблички Ваши, то нужно просто изменить информацию на них? Или нужна полностью похожая новая конструкция? Ну и конечно для просчета нужны размеры.
__________________
olga@halture.net,+7 (495) 785-17-45 Ольга
www.7851745.ru
Изменить информацию - не проблема, гравер на этаже стоит )) а вот удерживающую конструкцию менять точно надо. Главное, чтобы она позволяла использовать таблички, сделанные лазером на двухслойном пластике
__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com
  #4  
Старый 16.04.2014, 17:14
Аватар для Comp-lex
Comp-lex Comp-lex вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4,476
Оставил благодарностей: 1,506
Поблагодарили 817 раз(а) за 561 сообщений
Рейтинг мнений: 815
Альбомов(фоток): 4(13)
Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute
Теме - ап, коллеги! Неужели никто не изготавливал подобное за последнее время? )))
__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com
  #5  
Старый 16.04.2014, 18:10
ОльгаАЭРО ОльгаАЭРО вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 34
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
ОльгаАЭРО заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Comp-lex Посмотреть сообщение
Неужели никто не изготавливал подобное за последнее время? )))
Делаем регулярно. В продолжении телефонного разговора -фотографии наших аналогичных изделий ниже по ссылке.
Модульные информационные стенды: http://www.halture.net/advertisement...tands/setting/

Точную цену могу сообщить если уточните размеры.
__________________
olga@halture.net,+7 (495) 785-17-45 Ольга
www.7851745.ru
  #6  
Старый 16.04.2014, 18:27
Аватар для ARDmedia
ARDmedia ARDmedia вне форума
Участник
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 876
Оставил благодарностей: 48
Поблагодарили 64 раз(а) за 43 сообщений
Рейтинг мнений: 10
Альбомов(фоток): 1(1)
ARDmedia с репутацией > 50
Arrow Рефлексия.

Цитата:
Сообщение от Comp-lex Посмотреть сообщение
Теме - ап, коллеги! Неужели никто не изготавливал подобное за последнее время? )))


в смысле, чего мы только не изготавливали... и не только недавно.

Представленная Вами фотография настраивает на философию.

Спроектировать-то можно и Лунный трактор. Есть такой вариант, например, http://www.gravirovka-express.ru/ru/...0410-boards_ru , такой http://www.gravirovka-express.ru/ru/...209-holders_ru, такой http://www.gravirovka-express.ru/ru/...0310-boards_ru или такой http://www.gravirovka-express.ru/ru/...0807-boards_ru и такой http://www.gravirovka-express.ru/ru/...0711-boards_ru Посмотрите, может быть что-нибудь Вам подойдёт по конструкции. Тем более у вас самих станок есть.
В общем вариантов этих...

Можно справа и слева от двери установить стенды под сменные таблички с прозрачными защитными лицевыми панелями в том числе на случай снега и дождя. Только всё это не подойдёт . Бессмысленно...

Вы не обижайтесь только, но у Вас там не кран надо менять, а всю систему (С). И не только у Вас, а везде.

Вот согласитесь - обычный вход, каких в России... обычно накиданы окурки рядом с урной... Далее ни к селу, ни к городу совсем слева особо выделившаяся нотариальная контора. Потом некое нагромождение из указателей слева и справа от двери. Дверь сама по себе такого вполне себе апокалиптического вида. У нас, кстати. примерно такая же ) . В качестве вишенки на торте - по центру двери файлик на клеящей ленте с некой информацией - этакий обычный российский вахтерско-вертухайский атрибут, дополняющий картину. Никакого единообразия. Дикость, азиатЪЩина.

Конечно, это наше мнение. Не согласны? ) Наберите в поисковой системе запрос картинок о вывесках на зданиях в цивилизованных странах. Аккуратно, единообразно, в определённом стиле в большинстве случаев.

Что здесь посоветовать, учитывая, что и плитка просверлена, и неровно, скорее всего... значит потянет за собой, танцы с бубном, в смысле всякие строительные работы при установке новых кронштейнов. В общем всё, как обычно.

Мы бы ломом лично снесли всю плитку со стены. Если бы речь о нашей стене шла, конечно ) . Далее заказали бы проект реконструкции входа с... допустим, в числе прочего и встроенным монитором, на который выводятся названия организаций.
__________________
www.gravirovka-express.ru +7 906 0310006
  #7  
Старый 16.04.2014, 18:33
Аватар для Comp-lex
Comp-lex Comp-lex вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4,476
Оставил благодарностей: 1,506
Поблагодарили 817 раз(а) за 561 сообщений
Рейтинг мнений: 815
Альбомов(фоток): 4(13)
Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от ARDmedia Посмотреть сообщение


в смысле, чего мы только не изготавливали... и не только недавно.

Представленная Вами фотография настраивает на философию.

Спроектировать-то можно и Лунный трактор. Есть такой вариант, например, http://www.gravirovka-express.ru/ru/...0410-boards_ru , такой http://www.gravirovka-express.ru/ru/...209-holders_ru, такой http://www.gravirovka-express.ru/ru/...0310-boards_ru или такой http://www.gravirovka-express.ru/ru/...0807-boards_ru и такой http://www.gravirovka-express.ru/ru/...0711-boards_ru Посмотрите, может быть что-нибудь Вам подойдёт по конструкции. Тем более у вас самих станок есть.
В общем вариантов этих...

Можно справа и слева от двери установить стенды под сменные таблички с прозрачными защитными лицевыми панелями в том числе на случай снега и дождя. Только всё это не подойдёт . Бессмысленно...

Вы не обижайтесь только, но у Вас там не кран надо менять, а всю систему (С). И не только у Вас, а везде.

Вот согласитесь - обычный вход, каких в России... обычно накиданы окурки рядом с урной... Далее ни к селу, ни к городу совсем слева особо выделившаяся нотариальная контора. Потом некое нагромождение из указателей слева и справа от двери. Дверь сама по себе такого вполне себе апокалиптического вида. У нас, кстати. примерно такая же ) . В качестве вишенки на торте - по центру двери файлик на клеящей ленте с некой информацией - этакий обычный российский вахтерско-вертухайский атрибут, дополняющий картину. Никакого единообразия. Дикость, азиатЪЩина.

Конечно, это наше мнение. Не согласны? ) Наберите в поисковой системе запрос картинок о вывесках на зданиях в цивилизованных странах. Аккуратно, единообразно, в определённом стиле в большинстве случаев.

Что здесь посоветовать, учитывая, что и плитка просверлена, и неровно, скорее всего... значит потянет за собой, танцы с бубном, в смысле всякие строительные работы при установке новых кронштейнов. В общем всё, как обычно.

Мы бы ломом лично снесли всю плитку со стены. Если бы речь о нашей стене шла, конечно ) . Далее заказали бы проект реконструкции входа с... допустим, в числе прочего и встроенным монитором, на который выводятся названия организаций.
Если бы у этого здания было бы меньше 20-ти собственников )) Так и я за замену системы, жду предложений )))
__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com
  #8  
Старый 16.04.2014, 18:53
Аватар для ARDmedia
ARDmedia ARDmedia вне форума
Участник
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 876
Оставил благодарностей: 48
Поблагодарили 64 раз(а) за 43 сообщений
Рейтинг мнений: 10
Альбомов(фоток): 1(1)
ARDmedia с репутацией > 50
Arrow Предложение.

Цитата:
Сообщение от Comp-lex Посмотреть сообщение
Если бы у этого здания было бы меньше 20-ти собственников )) Так и я за замену системы, жду предложений )))
Предложение только одно, но, к сожалению, не выполнимое - менять вахтёра.

__________________
www.gravirovka-express.ru +7 906 0310006
  #9  
Старый 16.04.2014, 19:49
Аватар для Comp-lex
Comp-lex Comp-lex вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4,476
Оставил благодарностей: 1,506
Поблагодарили 817 раз(а) за 561 сообщений
Рейтинг мнений: 815
Альбомов(фоток): 4(13)
Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute
А вот если кроме ценных идей по приведению в порядок фасада сможете еще по существу скинуть одну-две ссылочки на конструкцию, которая удерживает таблички на двухстороннем пластике - возможно, и вахтера менять не понадобится ))

Ролик запостить и поп;%деть, пардон, пофилософствовать мы все можем ))

Не увидел у Вас НИ ОДНОЙ фотки КОМПЛЕКСНОГО МОДУЛЬНОГО СТЕНДА - реально, по теме - ни одного предложения.

Маниловские мечты про лом и мониторы на стене? Они просто охренительно корреллируют с первым постом.

Если бы я занимался данным направлением, я бы ответил по-другому

Например:
1) Дизайн входной группы n рублей, фото похожих работ
2) Элементы для фиксирования табличек (фото), компонуем на ____материале (фото), в сборе получается (фото)
3) Дополнительно можно придумать ____(фото), стоить будет примерно столько-то
4) Таблички необходимы будут размером _____
5) Монтаж будет стоить от___ и до____
6) Бонусом/за дополнительную плату сделаем прикольную вывеску на двери вместо Вашей порнографии

Сложно, системоменятели? )))) Или я неправ?
__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com

Последний раз редактировалось Comp-lex; 16.04.2014 в 20:22
  #10  
Старый 16.04.2014, 20:15
Васильев Владимир Васильев Владимир вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,462
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Рейтинг мнений: 1967
Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Comp-lex Посмотреть сообщение
Добрый день, коллеги! Необходимо заменить входную группу с номерами офисов. Нужна прочная недорогая более-менее эстетическая конструкция.

На фото- то, что надо заменить. Таблички - наши.

Изготовление + монтаж, цены прошу указывать здесь.

Спасибо!


Привет.
Посмотри тут: http://www.neoart.ru/catalog/93/
Отличный поставщик, большой и удобный магазин. Уверен, что сам все сможешь сделать. Если чо звони. ага
Прочел, согласен, спасибо.
Comp-lex (16.04.2014)
  #11  
Старый 16.04.2014, 20:17
Васильев Владимир Васильев Владимир вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,462
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Рейтинг мнений: 1967
Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute
кста, АэроДизайн старинная и знакомая мне контора. надежны, компетентны.
Прочел, согласен, спасибо.
ДимСаныч (17.04.2014)
  #12  
Старый 16.04.2014, 20:52
Аватар для Comp-lex
Comp-lex Comp-lex вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4,476
Оставил благодарностей: 1,506
Поблагодарили 817 раз(а) за 561 сообщений
Рейтинг мнений: 815
Альбомов(фоток): 4(13)
Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute
На текущий момент общение с ними было наиболее продуктивным, не спорю ))))))))
__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com
  #13  
Старый 17.04.2014, 03:11
Аватар для ARDmedia
ARDmedia ARDmedia вне форума
Участник
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 876
Оставил благодарностей: 48
Поблагодарили 64 раз(а) за 43 сообщений
Рейтинг мнений: 10
Альбомов(фоток): 1(1)
ARDmedia с репутацией > 50
Arrow Продолжение.

Цитата:
Сообщение от Comp-lex Посмотреть сообщение
А вот если кроме ценных идей по приведению в порядок фасада сможете еще по существу скинуть одну-две ссылочки на конструкцию,
По существу скинули Вам ссылки выше на различные конструкции.

Цитата:
Сообщение от Comp-lex Посмотреть сообщение
которая удерживает таблички на двухстороннем пластике -
Речь о двухслойном под гравировку?

Цитата:
Сообщение от Comp-lex Посмотреть сообщение
Не увидел у Вас НИ ОДНОЙ фотки КОМПЛЕКСНОГО МОДУЛЬНОГО СТЕНДА - реально, по теме - ни одного предложения.
Мы нигде и не претендовали на комплексные модульные стенды. Да Вы о таких и не спрашивали. Как говорится чем, могли - тем помогли. Точнее старались помочь. Там же ясно выше написано, может быть Вам подойдёт. Ну не подошло, зачем же так волноваться ). Вот, как говорится, не делай добра (С).

Цитата:
Сообщение от Comp-lex Посмотреть сообщение
Маниловские мечты про лом и мониторы на стене? Они просто охренительно корреллируют с первым постом.
Замечательно коррелируют. Вы задали вопрос по смыслу примерно следующий - У нас есть гравировальный станок, можем нарезать себе табличек. Ещё есть стена, на которой как и кто только не веселился. Как теперь сделать так, чтобы всё стало обратно красиво?

Ну если у Вас знаний хватает, как нарезать табличек, то почему у Вас вызывает затруднения задача, как эти таблички закрепить, учитывая, что Вы сами для себя в голове уже представляете некий "комплексный модульный стенд", имеете перед глазами все детали существующей конструкции на стене.

Поэтому Вам особо никто долго и не отвечал. А кто и ответил, уточняющие вопросы стали задавать.

Нужен стенд с модульными табличками - купите стандартный набор и ставьте его. Чем не подходит?

Цитата:
Сообщение от Comp-lex Посмотреть сообщение
Если бы я занимался данным направлением, я бы ответил по-другому

Например:
1) Дизайн входной группы n рублей, фото похожих работ
Вы не поняли. У нас и в мыслях не было даже пытаться заработать на Вашем заказе. Здесь большинству, кто занимается данным направлением сходу ясно, что ни в коем случае не надо браться за данный заказ. Снова - поэтому Вам никто особо не ответил.

Ещё раз - после Вашей настойчивой просьбы - решили Вам помочь тем, чем возможно в данной ситуации - показать, различные решения, содержащие различные конструктивные элементы, которые, естественно, можно комбинировать.

Вы бы сразу так, кстати, и писали - требуется дизайн-проект входной группы, разработка оригинального крепления табличек, изготовление крепления под предоставленный образец таблички.

Согласитесь, это совсем другие деньги по отношению к тому, что было в Вашем первом сообщении.

Более того, мы, например, не телепаты, чтобы предлагать конкретные варианты, если Вы вобще ничего не сообщаете о табличках, которые собираетесь изготовить самостоятельно - выбранный Вами размер, толщина табличек, вид пластика, вид гравировки, свойства основы табличек, да мало ли ещё.

Цитата:
Сообщение от Comp-lex Посмотреть сообщение
2) Элементы для фиксирования табличек (фото),
На фото по нашим ссылкам, как раз различные элементы фиксирования табличек. Мы изготавливаем таблички и под них же изготавливаем различные крепления. Как мы можем предложить Вам элементы фиксирования тех табличек, которые Вы собираетесь изготавливать сами и, про которые ничего не сообщаете? )

Цитата:
Сообщение от Comp-lex Посмотреть сообщение
компонуем на ____материале (фото), в сборе получается (фото)
Вот смотрите, Вы указали, что непосредственно таблички планируете изготовить сами. Про эти Ваши таблички никакие характеристики не сообщили. Но ждёте предложений по компоновке. )

Цитата:
Сообщение от Comp-lex Посмотреть сообщение
3) Дополнительно можно придумать ____(фото), стоить будет примерно столько-то
Мы же выше написали, что придумать можно много всего. Смысл на данном этапе что-либо придумывать, если пока нет данных непосредственно о табличках, что Вы планируете сами изготовить?

Более того, нет смысла выполнять довольно объёмный расчёт по цене на данном этапе, когда ещё не уточнена масса деталей и особенностей конструкции.


Цитата:
Сообщение от Comp-lex Посмотреть сообщение
4) Таблички необходимы будут размером _____
Ото но чё... ) То есть Вы предлагаете Исполнителю принуждать Заказчика. Примерно так - выходит Исполнитель и говорит: Заказчик - твои таблички будут такого-то размера. ) Вот видно, кстати, что Вы, несколько далеки от направления.

В большинстве случаев произойдет примерно следующее - Заказчик скажет - Исполнитель, ты мягко говоря, не перепутал ничего? Мне нужны таблички конкретного определённого размера. Вот под них и придумывай крепление.

Цитата:
Сообщение от Comp-lex Посмотреть сообщение
5) Монтаж будет стоить от___ и до____
Хех. ) Без выезда на место. Без уточнения деталей... Ну-ну.

Выглядеть будет всё это так - допустим, даже некие люди изготовят этот Ваш условно комплексный стенд. Привезут монтировать. Оторвут старые крепления. Допустим, насверлят новых отверстий в плитке фасадной группы. Может быть им и повезёт. Но, скорее, будет наоборот. В самый последний момент прибежит, хорошо, если не с битой, какой-нибудь владелец здания. Схватиться за голову. Закатит глаза и скажет, что Вы должны ему за перестройку фасада пару миллионов, ибо насверлили отверстий, испортили весь фасад и тому подобное. Возможны варианты - перебили какой-нибудь провод под облицовкой, обвалилась половина плитки, да мало ли.

Цитата:
Сообщение от Comp-lex Посмотреть сообщение
6) Бонусом/за дополнительную плату сделаем прикольную вывеску на двери вместо Вашей порнографии
Тогда зачем дизайн-проект по меньшей мере?

Цитата:
Сообщение от Comp-lex Посмотреть сообщение
Сложно, системоменятели? )))) Или я неправ?
Не сложнее, чем на личности переходить, обзываться там, допустим .

Вы не просто не правы, Вы ерундой занимаетесь. При существующей логике, точнее её отсутствии в организации информационных указателей для данного входа - что не делай - будет "шило на мыло". Может только первые полгода будет выглядеть поприличнее после замены. До первой смены арендаторов или собственников. Так Вы ещё зачем-то на спичках хотите сэкономить.
__________________
www.gravirovka-express.ru +7 906 0310006
  #14  
Старый 17.04.2014, 10:53
Васильев Владимир Васильев Владимир вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,462
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Рейтинг мнений: 1967
Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute
мля не тендер а склока сам дурак
  #15  
Старый 17.04.2014, 12:11
Аватар для ARDmedia
ARDmedia ARDmedia вне форума
Участник
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 876
Оставил благодарностей: 48
Поблагодарили 64 раз(а) за 43 сообщений
Рейтинг мнений: 10
Альбомов(фоток): 1(1)
ARDmedia с репутацией > 50
Arrow Продолжение.

Цитата:
Сообщение от Васильев Владимир Посмотреть сообщение
мля не тендер а склока сам дурак
Никакая не склока. Нормальная вполне дискуссия. Обсуждаем, как лучше оформить фасад.

Да, и для всех, кому интересно обсуждение, вот его дополнительная часть http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=659181
__________________
www.gravirovka-express.ru +7 906 0310006

Последний раз редактировалось ARDmedia; 17.04.2014 в 12:40 Причина: Ссылка на дополнительное обсуждение.
Закрытая тема


Теги
входная группа , стенды , таблички из пвх


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 05:08.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot