Световые короба и оформление витрин. Здесь размещаются заказы на производство неоновых конструкций, световых панно, светящихся вывесок, лайтбоксов, оформления витрин дюралайтом и других конструкций с использованием подсветки.
Широкоформатную печать плакатов для оформления лайтбоксов (световых коробов) можно заказать также в разделе "Тендер на широкоформатную печать".
В ответах обязательно указывать ЦЕНЫ. "Ответ в почте" - верный способ получить бан.
Если таблички Ваши, то нужно просто изменить информацию на них? Или нужна полностью похожая новая конструкция? Ну и конечно для просчета нужны размеры.
__________________ olga@halture.net,+7 (495) 785-17-45 Ольга www.7851745.ru
Последний раз редактировалось ОльгаАЭРО; 16.04.2014 в 15:13
Если таблички Ваши, то нужно просто изменить информацию на них? Или нужна полностью похожая новая конструкция? Ну и конечно для просчета нужны размеры.
__________________ olga@halture.net,+7 (495) 785-17-45 Ольга www.7851745.ru
Изменить информацию - не проблема, гравер на этаже стоит )) а вот удерживающую конструкцию менять точно надо. Главное, чтобы она позволяла использовать таблички, сделанные лазером на двухслойном пластике
__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com
Можно справа и слева от двери установить стенды под сменные таблички с прозрачными защитными лицевыми панелями в том числе на случай снега и дождя. Только всё это не подойдёт . Бессмысленно...
Вы не обижайтесь только, но у Вас там не кран надо менять, а всю систему (С). И не только у Вас, а везде.
Вот согласитесь - обычный вход, каких в России... обычно накиданы окурки рядом с урной... Далее ни к селу, ни к городу совсем слева особо выделившаяся нотариальная контора. Потом некое нагромождение из указателей слева и справа от двери. Дверь сама по себе такого вполне себе апокалиптического вида. У нас, кстати. примерно такая же ) . В качестве вишенки на торте - по центру двери файлик на клеящей ленте с некой информацией - этакий обычный российский вахтерско-вертухайский атрибут, дополняющий картину. Никакого единообразия. Дикость, азиатЪЩина.
Конечно, это наше мнение. Не согласны? ) Наберите в поисковой системе запрос картинок о вывесках на зданиях в цивилизованных странах. Аккуратно, единообразно, в определённом стиле в большинстве случаев.
Что здесь посоветовать, учитывая, что и плитка просверлена, и неровно, скорее всего... значит потянет за собой, танцы с бубном, в смысле всякие строительные работы при установке новых кронштейнов. В общем всё, как обычно.
Мы бы ломом лично снесли всю плитку со стены. Если бы речь о нашей стене шла, конечно ) . Далее заказали бы проект реконструкции входа с... допустим, в числе прочего и встроенным монитором, на который выводятся названия организаций.
Можно справа и слева от двери установить стенды под сменные таблички с прозрачными защитными лицевыми панелями в том числе на случай снега и дождя. Только всё это не подойдёт . Бессмысленно...
Вы не обижайтесь только, но у Вас там не кран надо менять, а всю систему (С). И не только у Вас, а везде.
Вот согласитесь - обычный вход, каких в России... обычно накиданы окурки рядом с урной... Далее ни к селу, ни к городу совсем слева особо выделившаяся нотариальная контора. Потом некое нагромождение из указателей слева и справа от двери. Дверь сама по себе такого вполне себе апокалиптического вида. У нас, кстати. примерно такая же ) . В качестве вишенки на торте - по центру двери файлик на клеящей ленте с некой информацией - этакий обычный российский вахтерско-вертухайский атрибут, дополняющий картину. Никакого единообразия. Дикость, азиатЪЩина.
Конечно, это наше мнение. Не согласны? ) Наберите в поисковой системе запрос картинок о вывесках на зданиях в цивилизованных странах. Аккуратно, единообразно, в определённом стиле в большинстве случаев.
Что здесь посоветовать, учитывая, что и плитка просверлена, и неровно, скорее всего... значит потянет за собой, танцы с бубном, в смысле всякие строительные работы при установке новых кронштейнов. В общем всё, как обычно.
Мы бы ломом лично снесли всю плитку со стены. Если бы речь о нашей стене шла, конечно ) . Далее заказали бы проект реконструкции входа с... допустим, в числе прочего и встроенным монитором, на который выводятся названия организаций.
Если бы у этого здания было бы меньше 20-ти собственников )) Так и я за замену системы, жду предложений )))
__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com
А вот если кроме ценных идей по приведению в порядок фасада сможете еще по существу скинуть одну-две ссылочки на конструкцию, которая удерживает таблички на двухстороннем пластике - возможно, и вахтера менять не понадобится ))
Ролик запостить и поп;%деть, пардон, пофилософствовать мы все можем ))
Не увидел у Вас НИ ОДНОЙ фотки КОМПЛЕКСНОГО МОДУЛЬНОГО СТЕНДА - реально, по теме - ни одного предложения.
Маниловские мечты про лом и мониторы на стене? Они просто охренительно корреллируют с первым постом.
Если бы я занимался данным направлением, я бы ответил по-другому
Например:
1) Дизайн входной группы n рублей, фото похожих работ
2) Элементы для фиксирования табличек (фото), компонуем на ____материале (фото), в сборе получается (фото)
3) Дополнительно можно придумать ____(фото), стоить будет примерно столько-то
4) Таблички необходимы будут размером _____
5) Монтаж будет стоить от___ и до____
6) Бонусом/за дополнительную плату сделаем прикольную вывеску на двери вместо Вашей порнографии
Сложно, системоменятели? )))) Или я неправ?
__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com
Последний раз редактировалось Comp-lex; 16.04.2014 в 20:22
Привет.
Посмотри тут: http://www.neoart.ru/catalog/93/
Отличный поставщик, большой и удобный магазин. Уверен, что сам все сможешь сделать. Если чо звони. ага
А вот если кроме ценных идей по приведению в порядок фасада сможете еще по существу скинуть одну-две ссылочки на конструкцию,
По существу скинули Вам ссылки выше на различные конструкции.
Цитата:
Сообщение от Comp-lex
которая удерживает таблички на двухстороннем пластике -
Речь о двухслойном под гравировку?
Цитата:
Сообщение от Comp-lex
Не увидел у Вас НИ ОДНОЙ фотки КОМПЛЕКСНОГО МОДУЛЬНОГО СТЕНДА - реально, по теме - ни одного предложения.
Мы нигде и не претендовали на комплексные модульные стенды. Да Вы о таких и не спрашивали. Как говорится чем, могли - тем помогли. Точнее старались помочь. Там же ясно выше написано, может быть Вам подойдёт. Ну не подошло, зачем же так волноваться ). Вот, как говорится, не делай добра (С).
Цитата:
Сообщение от Comp-lex
Маниловские мечты про лом и мониторы на стене? Они просто охренительно корреллируют с первым постом.
Замечательно коррелируют. Вы задали вопрос по смыслу примерно следующий - У нас есть гравировальный станок, можем нарезать себе табличек. Ещё есть стена, на которой как и кто только не веселился. Как теперь сделать так, чтобы всё стало обратно красиво?
Ну если у Вас знаний хватает, как нарезать табличек, то почему у Вас вызывает затруднения задача, как эти таблички закрепить, учитывая, что Вы сами для себя в голове уже представляете некий "комплексный модульный стенд", имеете перед глазами все детали существующей конструкции на стене.
Поэтому Вам особо никто долго и не отвечал. А кто и ответил, уточняющие вопросы стали задавать.
Нужен стенд с модульными табличками - купите стандартный набор и ставьте его. Чем не подходит?
Цитата:
Сообщение от Comp-lex
Если бы я занимался данным направлением, я бы ответил по-другому
Например:
1) Дизайн входной группы n рублей, фото похожих работ
Вы не поняли. У нас и в мыслях не было даже пытаться заработать на Вашем заказе. Здесь большинству, кто занимается данным направлением сходу ясно, что ни в коем случае не надо браться за данный заказ. Снова - поэтому Вам никто особо не ответил.
Ещё раз - после Вашей настойчивой просьбы - решили Вам помочь тем, чем возможно в данной ситуации - показать, различные решения, содержащие различные конструктивные элементы, которые, естественно, можно комбинировать.
Вы бы сразу так, кстати, и писали - требуется дизайн-проект входной группы, разработка оригинального крепления табличек, изготовление крепления под предоставленный образец таблички.
Согласитесь, это совсем другие деньги по отношению к тому, что было в Вашем первом сообщении.
Более того, мы, например, не телепаты, чтобы предлагать конкретные варианты, если Вы вобще ничего не сообщаете о табличках, которые собираетесь изготовить самостоятельно - выбранный Вами размер, толщина табличек, вид пластика, вид гравировки, свойства основы табличек, да мало ли ещё.
Цитата:
Сообщение от Comp-lex
2) Элементы для фиксирования табличек (фото),
На фото по нашим ссылкам, как раз различные элементы фиксирования табличек. Мы изготавливаем таблички и под них же изготавливаем различные крепления. Как мы можем предложить Вам элементы фиксирования тех табличек, которые Вы собираетесь изготавливать сами и, про которые ничего не сообщаете? )
Цитата:
Сообщение от Comp-lex
компонуем на ____материале (фото), в сборе получается (фото)
Вот смотрите, Вы указали, что непосредственно таблички планируете изготовить сами. Про эти Ваши таблички никакие характеристики не сообщили. Но ждёте предложений по компоновке. )
Цитата:
Сообщение от Comp-lex
3) Дополнительно можно придумать ____(фото), стоить будет примерно столько-то
Мы же выше написали, что придумать можно много всего. Смысл на данном этапе что-либо придумывать, если пока нет данных непосредственно о табличках, что Вы планируете сами изготовить?
Более того, нет смысла выполнять довольно объёмный расчёт по цене на данном этапе, когда ещё не уточнена масса деталей и особенностей конструкции.
Цитата:
Сообщение от Comp-lex
4) Таблички необходимы будут размером _____
Ото но чё... ) То есть Вы предлагаете Исполнителю принуждать Заказчика. Примерно так - выходит Исполнитель и говорит: Заказчик - твои таблички будут такого-то размера. ) Вот видно, кстати, что Вы, несколько далеки от направления.
В большинстве случаев произойдет примерно следующее - Заказчик скажет - Исполнитель, ты мягко говоря, не перепутал ничего? Мне нужны таблички конкретного определённого размера. Вот под них и придумывай крепление.
Цитата:
Сообщение от Comp-lex
5) Монтаж будет стоить от___ и до____
Хех. ) Без выезда на место. Без уточнения деталей... Ну-ну.
Выглядеть будет всё это так - допустим, даже некие люди изготовят этот Ваш условно комплексный стенд. Привезут монтировать. Оторвут старые крепления. Допустим, насверлят новых отверстий в плитке фасадной группы. Может быть им и повезёт. Но, скорее, будет наоборот. В самый последний момент прибежит, хорошо, если не с битой, какой-нибудь владелец здания. Схватиться за голову. Закатит глаза и скажет, что Вы должны ему за перестройку фасада пару миллионов, ибо насверлили отверстий, испортили весь фасад и тому подобное. Возможны варианты - перебили какой-нибудь провод под облицовкой, обвалилась половина плитки, да мало ли.
Цитата:
Сообщение от Comp-lex
6) Бонусом/за дополнительную плату сделаем прикольную вывеску на двери вместо Вашей порнографии
Тогда зачем дизайн-проект по меньшей мере?
Цитата:
Сообщение от Comp-lex
Сложно, системоменятели? )))) Или я неправ?
Не сложнее, чем на личности переходить, обзываться там, допустим .
Вы не просто не правы, Вы ерундой занимаетесь. При существующей логике, точнее её отсутствии в организации информационных указателей для данного входа - что не делай - будет "шило на мыло". Может только первые полгода будет выглядеть поприличнее после замены. До первой смены арендаторов или собственников. Так Вы ещё зачем-то на спичках хотите сэкономить.