Широкоформатный принтер MacDermid Display Maker Mach 12 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Цифровая печать: принтеры, технологии и оборудование >Вопросы по наружной и интерьерной печати и широкоформатным принтерам


Вопросы по наружной и интерьерной печати и широкоформатным принтерам Технологии рекламы: наружная и интерьерная печать, гравировка и плоттерная резка, широкоформатное ламинирование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.01.2014, 17:09
Ser-G Ser-G вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 7
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Ser-G заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Широкоформатный принтер MacDermid Display Maker Mach 12

Всем доброго дня!
Предлагают такой вот аппарат MacDermid Display Maker Mach12.
Проблема в следующем: он новый (напечатали пару постеров), но простоял около 2 лет. Чем это может грозить? Надо ли будет менять головки? И главный вопрос по обслуживанию в Питере.. где чинить и тд.?

И вообще в целом какие мнения по работе данного агрегата?
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.01.2014, 18:28
Аватар для s_Nikson
s_Nikson s_Nikson вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 3,251
Оставил благодарностей: 10
Поблагодарили 110 раз(а) за 109 сообщений
Рейтинг мнений: 364
s_Nikson имеет очень хорошую репутацию среди участников s_Nikson имеет очень хорошую репутацию среди участников s_Nikson имеет очень хорошую репутацию среди участников
То, что он называется MacDermid Display Maker Mach 12, ни о чем не говорит.
Хоть "Супер-Пупер Плоттер 4635-98/2014" его название будет, никто о них ничего вам о нем не скажет.
Хотя бы фотки пришлите, аппарата, голов, каретки, шильдика...
Что бы опознать можно было.
__________________
Сергей, +7 (985) 343-09-95, 9791814@mail.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.01.2014, 13:06
Аватар для SLord
SLord SLord вне форума
Полиграфист
 
Регистрация: 05.12.2011
ИНН: 7705795172
Сообщений: 408
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 13 раз(а) за 13 сообщений
Рейтинг мнений:
SLord Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме SLord Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме SLord Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме SLord Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Аппарат бывшей фирмы ColorSpan (США), купленной в 2007 году компанией HP.
http://www.cgweb.co.za/article.aspx?pklarticleid=1426
http://last24.info/read/2007/09/13/7/4991
http://h30261.www3.hp.com/phoenix.zh...313&highlight=
Да...., 12 красочные аппараты.
Увы, но поддержки нет.
Интересно, а сколько просят за аппарат?

PS: как не жаль, но про аппарат можно забыть (бывший пользователь моделей ColorSpan DisplayMaker Series XII).

Последний раз редактировалось SLord; 24.01.2014 в 13:31
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.01.2014, 13:33
Ser-G Ser-G вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 7
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Ser-G заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Спасибо!
Отдают так сказать за самовывоз.. Но сколько будет стоить его запустить и где брать расходники. Вопрос конечно...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.01.2014, 13:45
Аватар для SLord
SLord SLord вне форума
Полиграфист
 
Регистрация: 05.12.2011
ИНН: 7705795172
Сообщений: 408
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 13 раз(а) за 13 сообщений
Рейтинг мнений:
SLord Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме SLord Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме SLord Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме SLord Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
То есть самим выбросить лень, ищут кто бы сделал за них.

PS: ну да, машина, грузчики - тоже деньги.

Последний раз редактировалось SLord; 24.01.2014 в 14:11
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 00:36.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot